Перейти к публикации

Вы тоже это заметили?


Ya_volna

Полезные сообщения

На прошлой неделе как-будто обострилось негативное влияние извне. Я лично чувствую раздражение больше обычного, хотя у меня нет ПМС. Был на прошлой неделе, но с началом М, спокойствие не пришло. У меня возникает возмущение, типа «да что они вообще себе позволяют? да как так можно?» Какие-то ситуации возникают неприятные, люди ведут себя агрессивно. Думала, только у меня так. Подруга тоже поделилась. 
А Вы что-то подобное заметили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в болезнь сильно тревога обострялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кайц сказал(а):

Кроме инсты и Библии поизучай ещё астрологию. Сейчас ретроградный меркурий и сатурн в голову стрелится. 

Солнечные бури

о да. Нак меня действуют. Я вынесла мозг 2 людям. Позже сама поняла, что это мозговынос и можно было все корректней сказать. А во время происходящего было ощущение, что наконец-то я говорю, что думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к счастью меня миновало сие состояние. Наоборот я бы сказала, что последнюю неделю настроение приподнятое, больше хочется общаться, хочется что-то творить. Даже дом украсила к НГ с удовольствием, хотя до этого думала, что ничего не буду делать, максимум гирлянду повесим, пусть моргает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет спокойствия уже очень давно. Ничего не обострилось вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас болеем всей семьёй. Ребёнок притащил пневмонию из садика. Поэтому от всех оградились. А так обычная предновогодняя суета. Все хотят закрыть все дела в этом году, как-будто в следующем году этого сделать нельзя. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все спокойно. На той неделе были только собой заняты, с ковидом боролись. На этой потихоньку оживаю, готовлюсь к нг. Извне только сезон простуд действует, все кругом болеют, а это тревожит. За родителей больше всего опсаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но связываю все таки с личным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю… все зайки вокруг:love:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не знаю… все зайки вокруг:love:

Значит у вас гормония в душе.

Многие не могут объяснить раздрай и ужас в душе-поэтому ищут причину где-то всюду,но не в себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого раздражения не чувствую, навалилась усталость, но так бывает в конце года и когда давно никуда не ездили.

Бывают дни, когда все окружающие тупят просто нереально, недели 3-4 назад был такой день, я тупила так же, подруги жаловались. Просто до смешного, заказчик говорит - ну вон же круг. Ты ему -  это квадрат. - Нет, я вам присылал круг.  - Посмотрите - Нет, я уверен. - Да откройте вы проект. - ой, точно квадрат, извините, а я думал круг... бляяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто устала. Серость за окном, утром еще темно, вечером уже темно. Дня не видишь. Жду новогодних выходных как манны небесной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna я когда такое замечаю, то лезу в лунный календарь,обычно это к полнолунию. Но недавно было такое, полезла в календарь,а там убывающая, почти новолуние, а оказалось, что была какая-то неслабая магнитная буря, вот и причина того, что многие агрессивно-раздражённые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с такой погодой (плюс и моросит дождь), все, как сонные мухи ползают. Ни то что ругаться не хотят, даже рот открыть, лишний раз спросить лень. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коот сказал(а):

Мы сейчас болеем всей семьёй. Ребёнок притащил пневмонию из садика. Поэтому от всех оградились. А так обычная предновогодняя суета. Все хотят закрыть все дела в этом году, как-будто в следующем году этого сделать нельзя. 

Я раньше тоже так старалась довести начатое до встречи НГ. Хотя смысла не вижу. Есть какие-то дела, которые не хочется брать с собой в НГ. Но не все же. 

1 час назад, kacandra сказал(а):

У нас с такой погодой (плюс и моросит дождь), все, как сонные мухи ползают. Ни то что ругаться не хотят, даже рот открыть, лишний раз спросить лень. 

 

Вы не в Лондоне живете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется к концу года у всех выливается накопившаяся усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna нет, запад РБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не замечала. Всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает практически всё! Это от усталости, т.к. половина коллектива на больничных, вся нагрузка на работе на оставшихся.

Домой приходишь как выжатый лимон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 03:01, Ya_volna сказал(а):

На прошлой неделе как-будто обострилось негативное влияние извне. Я лично чувствую раздражение больше обычного, хотя у меня нет ПМС. Был на прошлой неделе, но с началом М, спокойствие не пришло. У меня возникает возмущение, типа «да что они вообще себе позволяют? да как так можно?» Какие-то ситуации возникают неприятные, люди ведут себя агрессивно. Думала, только у меня так. Подруга тоже поделилась. 
А Вы что-то подобное заметили? 

У меня наоборот... меня аж пугает насколько я непоколебима в последние дни:girl_in_dreams:

21 час назад, МариЭлла сказал(а):

Вообще мне кажется к концу года у всех выливается накопившаяся усталость.

Ничего! Скоро все отдохнем как следует:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что такое со мной. У меня первая половина цикла началась на прошлой неделе, а штырило психологически и эмоционально очень сильно. Как при ПМС. А это оказывается ретроградный Меркурий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...