Перейти к публикации

На какой неделе Б стал заметен живот


Zhuzhu90

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого первая Б-на какой неделе стал виден живот?🤔 У меня 15 недель и 5 дней срок, пока почти не заметен, только к вечеру как будто переела слегка)) Но я очень стройная, в первом триместре 45 кг была, сейчас 47 кг при росте 157. И пресс был спортивный, активно занималась силовой йогой до Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 22-23 недели. Особенно вечером

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя не могу сказать, но у двух моих знакомых по животу ещё до 12 недели, когда они не говорили, что Б, сразу поняла, что живот и лицо округлились. Видно это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 14 недель. В раздетом виде видно, но в одежде пока норм. Набора ещё нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

44 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня 14 недель. В раздетом виде видно, но в одежде пока норм. Набора ещё нет. 

У меня также, но кто не знает, что я очень худая была-могут подумать просто, что у меня небольшое пузко от еды 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 с хорошим прессом живот может стать виден только после 30ой недели) это нормально) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я тут уже всем показывала свой двойняшковый пуз, но со мной девочка лежала, у нас одинаковые сроки были, я в 29 недель была уже как тюлень с двойней, а у нее с одним ребенком, был ооочень маленький живот , врачи на обходе в карту заглядывали, чтоб посмотреть ее сроки и всегда удивлялись, хотя девушка была  худющая, как вобла. А у меня с двумя уже в 14 недель был норм животик, колготы для беременных тройку покупала, чтоб на живот натягивались, а в 26 вот такие фото, это я еще могла встать и привести себя в норму для фото, а так в основном по больницам на сохранении

P2023312.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Ксю_ сказал(а):

Вы знаете, я тут уже всем показывала свой двойняшковый пуз, но со мной девочка лежала, у нас одинаковые сроки были, я в 29 недель была уже как тюлень с двойней, а у нее с одним ребенком, был ооочень маленький живот , врачи на обходе в карту заглядывали, чтоб посмотреть ее сроки и всегда удивлялись, хотя девушка была  худющая, как вобла. А у меня с двумя уже в 14 недель был норм животик, колготы для беременных тройку покупала, чтоб на живот натягивались, а в 26 вот такие фото, это я еще могла встать и привести себя в норму для фото, а так в основном по больницам на сохранении

P2023312.JPG

@_Ксю_ Главное чтоб размер животика не вопиял на развитие ребёнка😄меня только это беспокоит пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поздно стал виден для окружающих. После 28-30 недель где-то. Я сама отчётливо видела с 23й где-то.  Живот и счас небольшой, на 39й неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Anaisanais1704 сказал(а):

@Zhuzhu90 с хорошим прессом живот может стать виден только после 30ой недели) это нормально) 

Пресс будет сдерживать рост живота? Там же ребёнок уже немаленький... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emily_Lee сказал(а):

У меня поздно стал виден для окружающих. После 28 недель где-то. Я сама отчётливо видела с 23й где-то.  Живот и счас небольшой, на 39й неделе

@Emily_Lee Зато так ходить полегче наверное)) тоже плюсы есть в этом😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zhuzhu90 сказал(а):

@Emily_Lee Зато так ходить полегче наверное)) тоже плюсы есть в этом😄

Нет, не скажу, что легче 😂 хожу уткой уже давно, и т.к. матка больше растет вверх, чем вперед, она рано стала давить на диафрагму, а когла ребенок шевелится, то кажется, что вместе с моими внутренними органами 😂

Зато эстетически аккуратный животик, это плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emily_Lee сказал(а):

Нет, не скажу, что легче 😂 хожу уткой уже давно, и т.к. матка больше растет вверх, чем вперед, она рано стала давить на диафрагму, а когла ребенок шевелится, то кажется, что вместе с моими внутренними органами 😂

Зато эстетически аккуратный животик, это плюс)

@Emily_Lee Быстро фигуру восстановите👌😄

29 минут назад, _Ксю_ сказал(а):

Вы знаете, я тут уже всем показывала свой двойняшковый пуз, но со мной девочка лежала, у нас одинаковые сроки были, я в 29 недель была уже как тюлень с двойней, а у нее с одним ребенком, был ооочень маленький живот , врачи на обходе в карту заглядывали, чтоб посмотреть ее сроки и всегда удивлялись, хотя девушка была  худющая, как вобла. А у меня с двумя уже в 14 недель был норм животик, колготы для беременных тройку покупала, чтоб на живот натягивались, а в 26 вот такие фото, это я еще могла встать и привести себя в норму для фото, а так в основном по больницам на сохранении

P2023312.JPG

@_Ксю_ С двойней конечно сложнее)) 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Пресс будет сдерживать рост живота? Там же ребёнок уже немаленький... 

@Ola-la-// врачи говорят, что в 1-2 триместре однозначно при хорошем прессе мышцы в тонусе и растягиваются дольше, чем допустим у уже рожавших или не спортивных девушек, но в 3 триместре думаю уже это никак не влияет🤔😄там уже ничего не сдержит 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря кому виден и заметен. Сейчас почти 15 недель. На мой взгляд, даже в одежде очевидно, что Б. Однако, незнакомые не понимают, видимо просто считают толстенькой🤣 Хотя, я еще  свободно помещаюсь в обычные свои вещи и набрала ноль. Примерно так же было и в 1Б со стальным прессом. Видимо, особенность такая, что животик рано появляется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 22 недели, прям за одну ночь выкатывался оба раза

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виден стал где-то недели в 23-24. Но вообще живот у меня был оч мелкий, перед выходом в декрет ходила к стоматологу своему, она поверить не могла, что мне уже пора на отдых 😀 у многих моих подруг были такие тумбочки, я ожидала чего-то похожего 😀 а нифига. Всю одежду носила обычную свою, куртки, платья и т п, только вот брюки поменять пришлось. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, melioraspero сказал(а):

Виден стал где-то недели в 23-24. Но вообще живот у меня был оч мелкий, перед выходом в декрет ходила к стоматологу своему, она поверить не могла, что мне уже пора на отдых 😀 у многих моих подруг были такие тумбочки, я ожидала чего-то похожего 😀 а нифига. Всю одежду носила обычную свою, куртки, платья и т п, только вот брюки поменять пришлось. 

@melioraspero А ребёнок с каким весом родился? Или вы не родили ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23-25 недели примерно, и то в толстовке надо было приглядываться. Но главное не размер живота, а расстояние, которое замеряет гинеколог, причём наиболее важен показатель продольный в динамике, а не поперечный. Сама переживала за размер живота, но гинеколог каждый раз говорила, что параметры хорошие, просто у меня пресс хороший, поэтому живот не вываливается... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сразу. Понятно, что это была не матка, но живот надулся. Окружающие заметили и спросили про Б. На работе не могли понять, почему я собираюсь в декрет так поздно,раз уже живот видно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly на ранних сроках так у многих дует. обычно просто носят что-то посвободнее, чтоб не привлекать внимание к вздутию и было меньше вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ElvieElly на ранних сроках так у многих дует. обычно просто носят что-то посвободнее, чтоб не привлекать внимание к вздутию и было меньше вопросов.

Ну он так и не уменьшился, потом просто матка поднималась вверх и он становился более твердым, ну и большим. Да у меня не было цели скрыть, но было немного странно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, melioraspero сказал(а):

@Zhuzhu90 3610/54 родилась)

@melioraspero О, большенькая, здорово😊девочка у вас😍мы тоже девочку ждём, НИПТ делала на 12 недель-уже узнали))

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@ElvieElly на ранних сроках так у многих дует. обычно просто носят что-то посвободнее, чтоб не привлекать внимание к вздутию и было меньше вопросов.

@Ola-la-// @ElvieElly У меня до 14 недель только от вздутия заметен был, после 15 недель перестало раздувать😄🤷🏽‍♀️ Хоть есть нормально можно сейчас, а то от любой еды тяжело было)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...