Перейти к публикации

Когда была овуляция по графику?


Полезные сообщения

Как думаете? Думала сегодня график поставит овуляцию, но нет. 

На 12 и 13 день цикла были обильные выделения ЯБ, а так же шейка была высоко, мягкая, открытая. 

На 14дц яб уже не было, шейка была ещё мягкая, приоткрыта, вечером были слабые боли в правом яичнике, но прям чётко овуляцию я не чувствовала как обычно. 

На 15дц уже шейка твёрдая и закрыта, выделений нет. Но если смотреть по графику, то овуляция вроде как в этот день.. 

Но в прошлом цикле я например чётко чувствовала овуляцию и она произошла на низкой температуре, и график поставил правильно. А вот сейчас не пойму что-то? Как думаете? 

2007534-1702878390.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть значений должны быть выше трёх предыдущих, тогда вроде ставит овульку программа.Ждите, измеряйте дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА три значения выше шести предыдущих. Обычно на 3 дпо и ставила программа, а сегодня не ставит. Поэтому поставит наверное завтра на 15 дц, а по моим ощущениям была 14..Как-то смазанно так в этот раз 

Да и в этот раз перед овуляцией как-то сильно упала температура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу а ,ну да,я спутала.

Так в чем вопрос тогда, ч не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА когда овуляция) не могу понять кто прав, мои ощущения, или все таки график) может был у кого-то похожий график и овуляцию отслеживали тестами или узи. Потому что я в этом цикле ничего не делала кроме графика. 

Не знаю как считать дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу может быть и так, и этак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу ну больше всего похоже, что О была на 15дц, это по бт. На счёт ощущений не знаю даже. Я всегда оцениваю в совокупности: выделения, боли в яичниках, бт, тесты на О. Что бы уж прям точно,тут только фолликулометрия покажет ☺️

Показателей ещё недостаточно,  так как только 2 значения ещё выше 1 фазы. Так что ждите, завтра думаю выставит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 ДЦ. А вообще эти ваши половинчатые значения с толку сбивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai почему? Сколько градусник показывает, так и пишу)) читала, что так ровнее график, а не забором, как при целых значениях

@Vitaminka97 да, согласна, спасибо!)

просто тесты мои с доставкой опоздали, а врач узист в отпуск ушла, к другой не хочу. Вот и получилось так, решилась заняться серьёзно, а не вышло, получилось гадание на кофейной гуще)) ещё и температура растёт как-то медленно, кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня график тут мне нарисовал овуляцию на 15й день, а Фло поставил на 14й) в прошлом цикле было наоборот, видимо у них разные алгоритмы. 

Буду считать, что овуляция была ночью с 14 на 15 дц, что-ли 🤭 поэтому я пропустила боли.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу пусть всё получится вне зависимости от того когда была О 14 или 15! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо огромное! Надеюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...