Перейти к публикации

В детской инфекционке кладут в одну палату всех подряд


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15  у Вас каждые две недели происходят ужасные вещи!!! Или чаще? Может на вас порча?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже в шоке...что творится в вашей голове:dash_kolob_girl:

Засоры, инфекция от переедания.. 

Прям в предвкушении следующей серии

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- переедание спровоцировало кишечную инфекцию и спазм , который у нас был.. Блин... Ну я же вроде описываю понятно... 

@Margarishka да про узи вообще никто и не говорил даже... Должны еще какие то анализы прийти , не все готовы.

@Кича да, все впорядке

@Коза Дереза вот поэтому я и поехала, что я понимала, что срочно нужны капельницы...

@Ola-la- врачи сказали по скорой и я сама видела. 

@Агнесс а вы видите в инфекционнке что то хорошее и позитивное!?

Переедание может спровоцировать вздутие, но никак не инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Агнесс сказал(а):

@Liya15  у Вас каждые две недели происходят ужасные вещи!!! Или чаще? Может на вас порча?

Плесень у них там

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 то, что я бываю ни в себе, это признаю. И вам бы признать, что у вас "ни в себе" бывает чаще, чем вы "в себе". За все ваши темы, я только один раз прочла, что адекватная женщина  еще вас не покинула. 

Остальное читайте выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, когда уже появится озвученный смайлик, истошно вопящий "Аааааааа!!!!!"?

:dash_kolob_girl:Ааааааааааа!!!!!!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NskMsk сказал(а):

Плесень у них там

Подождите😁 я жду ответа от Лии 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 сколько раз за свои 2,2 года ваш сын был в больнице? Сколько раз вы уходили под расписку?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Агнесс сказал(а):

Может на вас порча?

Это все кулич виноват …

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) и сколько раз еще она ее уезжала в больницу, когда это реально  НАДО БЫЛО

Очень жаль ребенка

Она его либо залечит, либо заколит вакцинами и надо и не надо, либо не повезет к врачу, когда нужна будет помощь ему

@emerald1978 ей еще парикмахер криво волосы подрезал в беременность, может она его так достала, что он из волос куклу вуду сделал 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, РыжийЛис сказал(а):

Когда, когда уже появится озвученный смайлик, истошно вопящий "Аааааааа!!!!!"?

:dash_kolob_girl:Ааааааааааа!!!!!!

Этим можно заменить 😉

AAF52FA5-77D7-4F89-ACD6-7A2C5B58879A.gif

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021

17 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Этим можно заменить 😉

AAF52FA5-77D7-4F89-ACD6-7A2C5B58879A.gif

Да, вот именно так и хочется заорать👏👏👏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы вы менингитом не заболели, это очень страшная болезнь. У меня дочка осенью переболела, вы не представляете что нам пришлось пережить. Надеюсь и другую заразу тоже не похватите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, karamelka2121 сказал(а):

Самое главное чтобы вы менингитом не заболели, это очень страшная болезнь. У меня дочка осенью переболела, вы не представляете что нам пришлось пережить. Надеюсь и другую заразу тоже не похватите

Поздно уже. С большой вероятностью ими подхвачен менингитный диарейный ротовирус. Причем, еще до попадания в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

@ElvieElly если нет, то ребенка оч.жаль. 

Да 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из раза в раз в ваших темах вижу проблемы с ЖКТ у ребёнка. Может недостаток ферментов? С-реактивный белок это вроде воспаление. Плохо работает поджелудочная железа, нет аппетита, то запор, то понос, симптомы отравления. Проверьте ЖКТ нормально, только планово, а не экстренно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Margarishka сказал(а):

А Вы с докторами могли поговорить? Высказать свои опасения? Типа с животом хрень непонятная - может узи и рентген сделаем? Настоять на полном обследовании?

Так зачем, главное-настрочить на БП, а потом всех обвинить, что дураки и не понимают ничего, ну и врачи,разумеется в скорой -дворники мимо проходящие (была же уже такая тема Лиина):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka в выходные докторов не было. Зашла одна дежурная, я рассказала все и все. А сегодня была врач якобы лечащая наша, тоже все рассказала ей, она ничего толком не ответила. Мол диета нужна , анализы нормальные и все. Выписки нет на руках, поэтому я сама не знаю что они там напишут. Аппендицит , про него... Мне 2 врача сказали что это не он слава Богу. Вот узи да, сделать нужно. Спасибо. Просто при аппендиците другие симптомы ведь...

@Агнесс а может на вас она?

@NskMsk слушайте, вы ни разу не слышали о том, что кишечник можно засорить? Это простыми словами. Это не в моей голове. От того, что кишечник перегрузился тяжелой пищей , пошел спазм, вздутие. От боли произошла рвота. Да, это и есть инфекция . Так называют ее. А простыми словами- засорение кишечника. Не слышали о таком понятии как ,, несварение ''? Когда стул кашецеобразный. Вот от этого засорения он и есть такой. Почитайте хоть, прежде чем меня тут осуждать.

@Русское поле так у нас и не выявлена инфекция!!!! Они всем пишут кто там лежит с животом - неуточненная кишечная инфекция! Скорая помощь тоже такое писала. Но анализы же говорят об обратном....

@(.) один уходила под расписку . А что? Лучше лежать дальше с реально больными людьми , у кого температура под 40? Врач сам сказал-валите от сюда лучше.

@karamelka2121 у вас где заразилась дочь? ( привитая и заболела?

@multimummy// нет у нас запоров.... Все было со стулом в норме. Просто кушать не заставить , а стул в норме всегда.

@Лариса Z это вами подхвачен менингит, видно , раз всякую хню пишите.

Вот реально, лишь бы осудить... Уже даже смешно... Я делюсь опасениями, а вы мне тут придумываете , что оказывается у моего ребёнка запор и я вообще должна была НЕ ехать в больницу, а тупо сама отпаивать. И что раз написано ,, неуточненая инфекция'', значит это она и есть... Не 🙈🤦.... У нас в палате мальчик с гриппом как оказалось лежал. Тоже наверное инфекция живота, да???  Я говорю о том, что мне говорят со стороны, что я перегрузила животик малыша , а вы тут ржете над тем, что причём тут инфекция тогда?! А что они должны были написать в карте при поступлении, если мы приехали на скорой помощи с обезвоживанием и проблемой животика? Ппц. Знаете, врачам похер , у них таких миллион в день. Я просто сама вижу, что мой ребёнок не мог подцепить никакую кишечку , мы не едим нигде, кроме дома. Анализы в норме, какая инфекция???? Я говорю , что перегрузил животик, а они ржут тат! У ваших детей не бывало поноса и рвоты ? Обязательно это была инфекция, да??? Или же , вы видите что ребёнок обезвожен, и думаете: да нах нужна скорая? Буду ка я сама его отпаивать! И похер, что ребёнок вырывает все обратно! Я ж мать, нах мне скорая сдалась с больницей?! Вот реально, лишь бы осудить! 

@ElvieElly своих пожалейте или дайте я пожалею , от таких ....

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, emerald1978 сказал(а):

Это все кулич виноват …

только зашла это написать. я вот помню, Лия писала, он странно пах. вот не иначе как долгосрочные последствия стали проявляться.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вы задолбали, не смешно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Amarilla вы задолбали, не смешно уже

вы задолбали, не смешно уже целому сайту 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Да 😭

Будет с такой мамой у психологов а может и психиатров лечится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было и вот опять 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, что вы сделаете в следующий раз, если у ребенка будут аналогичные симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, яГалина сказал(а):

@Liya15 Лия, что вы сделаете в следующий раз, если у ребенка будут аналогичные симптомы?

Ясен пень, напишет сюда

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...