Перейти к публикации

Лечение миомы пиявками


Chloe//

Полезные сообщения

Девочки, пришел результат анализа на ХГЧ, на 9 дпп <1,2 , ну то есть ничегошеньки, сдавала в инвитро.

У меня есть две миомы маленькие, купила пиявок (в аптеке, медицинских)  решила попробовать. Кто лечил миому пиявками? Как делали, сколько раз, в каком количестве, куда ставили?

Попутно у меня ещё варикоз, т.е. сто процентов застой в малом тазу, тромбофилия (пай, фолатный цикл, и что то про фибриноген), плюс хронический эндометрит. Хочу сделать 1-2 курса пиявок, сама, до города 300 км, к гирудотерапевтам не наездишься, хотя и сами пиявки не дешёвые, за 10 шт заплатила 2000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас железо на достаточном уровне? Не боитесь, что рухнет?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- на среднем уровне. Ну ничего, буду попутно пить железо, попробую хемо плекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше гомеопатию попить тогда, безопасно по крайней мере.

Я когда-то лечилась пиявками, повторять не хочу и никому советовать не буду. Бездоказательное лечение, по крайней мере миомы, и потенциально небезопасное. Самой себе ставить не представляю, как.

Ещё как-то могу поверить в показания по крови для них, в антикоагуляционный эффект. Но миома? Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у меня нет уверенности что они от миомы как то помогут, но застой в малом тазу, думаю, полечат. 

Сегодня поставила две пиявочки в пупок, много про них читаю, схемы все начинаются с постановки в пупок, общий курс, в пупок для очистки печени, они сидели почти два часа, не хотели отцепляться, крови после них очень мало и почти сразу сгустками, можно сделать вывод, что кровь действительно густая, одна случайно отвалилась, пока я ее толкала, чтобы слизь вытереть, так стала тыкаться, чтобы снова укусить, видимо, голодная, не наелась. Я в ужасе ее кое как убрала с себя. 

Мужу вчера ставила, проще намного, за полтора часа одна отпала сама, другую ватной палочкой, смоченной в спирте, спугнула. Так у него кровь только сегодня к вечеру перестала течь, две ночные огромные прокладки насквозь. Вижу разницу, у него кровь лучше, чем у меня. Пиявки из одной партии

@Violina 88 а вы что лечили и почему не было результата? Сколько штук ставили? Сейчас изучаю этот вопрос, курс не менее 60 шт, лучше 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chloe// каким образом они могут полечить застой в малом тазу? Ну вот правда? От чего вы печень чистите? 

О густоте крови судят по анализами, а не по тому, сколько после пиявки её течет. Какие-то пиявки больше выбросили антикоагулянта, какие-то меньше, вот вам и разница. И если у вас действительно густая кровь, пиявки все равно временная мера, точно так же как и все медицинские препараты. 

Я лечила ими сама не знаю, что. Попала в руки к гинекологу не от мира сего, которая верила в волшебную силу пиявок, а может просто я была тогда идеальным способом для нее заработать деньги, так как в 20 лет ничего не соображала в медицине и в гинекологии. Вообще у меня СПКЯ

Сеансов 10 точно сделала, ставили мне их прямо во в?@#$%&. Куда именно, не знаю. Результата не было, потому что его не могло быть.

Все свойства пиявок - это антикоагуляция. И риск при этом не стоит потенциальной пользы, как по мне. Повторюсь, если вы верите в альтернативную медицину - лучше уж гомеопатия или акупунктура. Вреда меньше, результат тот же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ну почему же. На форуме девушка была, как раз в теме тромбофилии. Она очень за пиявок была. От всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Violina 88 Она очень за пиявок была. От всего. 

У меня врач знакомая была, она очень за дюфастон была, от всего. Но это не значит же, что он действительно от всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chloe// сказал(а):

пока я ее толкала, чтобы слизь вытереть, так стала тыкаться, чтобы снова укусить, видимо, голодная, не наелась.

Вау-я очень впечатлилась.А что ктото их прям ТУДА подсаживает?

И за это еще деньги берут?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora я в пупок садила, толкала их немного пальцем, чтобы не спали) и слизь вытирала салфеткой, сильно видимо толкнула, у нее хвостовую присоску отцепила и она стала крутиться и совсем отпала, потом давай по мне скакать) хотела укусить ещё, но я ее убрала с себя)

я читаю, что их прямо на шейку матки ставят и тем самым ещё сильнее эффект, и меньше неприятных ощущений и там не образуются рубцы и они там едят минут по 10-15 и все, успевают наестся, потому что на слизистой лучше. Я бы попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irabora сказал(а):

Вау-я очень впечатлилась.А что ктото их прям ТУДА подсаживает?

И за это еще деньги берут?

Подсаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже когда-то по рекомендации гинекологапиявками лечилась. Жуть и ноль положительного эффекта. Больно, противно, кровило потом сильно, чесалось, остались шрамики. Другой «гирудотерапевт» потом сказала, что, судя по всему, у меня на пиявок просто аллергия и мне их после первого сеанса было понятно, что нельзя. Отвратительные воспоминания. В моем случае - просто вытягивание денег с небольшим вредом для моего же здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 печень чистят в любом случае вначале,  для этого сажают в пупок, общая очистка крови в организме, как знаете, печень наш фильтр и у взрослого человека есть от чего его почистить, особенно если никаких препаратов для печени не принимаете. Ну а застой лечат пиявками с тем смыслом, что разжижается кровь и лучше циркулирует. Это не панацея, и я не буду спорить, но очень надеюсь, что будет только лучше 

@Ulitochka как и с любым лекарством, подходит не каждому ( я пока не знаю, какой будет результат, но много перечитала на форумах именно от планирующих, от них у кого то спайки рассасывались, у кого то проходимость труб восстанавливалась, у кого то д-димер с начала беременности не повышался, хотя ранее рос в прогрессии и были зб..

Я проверю на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, смелая. 

Мне когда-то ставили. Не понравилось. Как вспомню, так вздрогну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...