Перейти к публикации

Задержка и простуда


Полезные сообщения

Сегодня третий день задержки, бт не падает, признаки пмс с утренней тошнотой. Ночные забеги в туалет (4-5часов к утру спокойного сна есть). Сегодня вылезли тени(реагент-след от полоски) на тестах эвик и феми. Так же сегодня почувствовала симптомы простуды, горло болит, сопли, тело ломит, температура в норме. Чем можно облегчить  состояние? С учётом, что не понятно ничего с задержкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ЮлияМ. сказал(а):

Сегодня третий день задержки, бт не падает, признаки пмс с утренней тошнотой. Ночные забеги в туалет (4-5часов к утру спокойного сна есть). Сегодня вылезли тени(реагент-след от полоски) на тестах эвик и феми. Так же сегодня почувствовала симптомы простуды, горло болит, сопли, тело ломит, температура в норме. Чем можно облегчить  состояние? С учётом, что не понятно ничего с задержкой. 

Тесты с тенями покажите. Вдруг там не тени 🤔а полоски. График то у вас красивый 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Б, то овуляция была явно гораздо позже, чем на графике. На 17 дпо полоски должны быть уже очень яркими. 

Лизобакт, промывать нос, полоскание горла солевым раствором. Обильное тёплое питьё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai это то и смущеет выглядит будто была поздняя овуляция, которую я не почувствовала и не видно на графике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная смородина,  клюква, малина, делала морс и целый день пила 👍

Выздоравливайте! А тени, пусть окажутся //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале Б всегда бывают признаки похожие на простуду, иммунитет падает, чтоб прикрепление прошло успешно))

Покажите пожалуйста тесты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЮлияМ. сказал(а):

Ну так то розовая слабенькая полосочка есть. Равномерная, не серая. может правда О позднее была 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне видно, розовенькая, график у вас очень красивый)

Сдайте кровь на хгч, это 100% ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// если ничего не изменится и не пойдут месячные, в понедельник пойдут сдам кровь на хгч. Тем более, что я не знаю работает ли лаборатория в выходные. 

@НнеН только как она прошла так не заметно. Может реагент, я часто не делала фемитест струйный не знаю страдают ли они реагентами. 

@Злата//

@ЯгодкаИриша

IMG_20231020_164749.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЮлияМ. сказал(а):

@Злата// если ничего не изменится и не пойдут месячные, в понедельник пойдут сдам кровь на хгч. Тем более, что я не знаю работает ли лаборатория в выходные. 

@НнеН только как она прошла так не заметно. Может реагент, я часто не делала фемитест струйный не знаю страдают ли они реагентами. 

@Злата//

@ЯгодкаИриша

IMG_20231020_164749.jpg

Ну сделайте еще тест. Рекомендуют тут эвик, мама чек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН завтра, послезавтра. Сейчас нет дома этих тестов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮлияМ. сказал(а):

@НнеН завтра, послезавтра. Сейчас нет дома этих тестов. 

Ну главное выздоравливайте! Но там без таблеток, надежда мне кажется очень даже есть 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН только чай с мёдом :t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизобакт для горла, промывать нос аквамарисом или подобным, полоскать горло, если температура или невыносимо болит голова- половинку парацетамола раз в 6 часов. Питьё обильное в тч чай с лимоном и мёдом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. полоска тянет на 9-10 дпо, но цвет для меня не ясен. Одному тесту нет веры, повторите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai в любом случае, в течение двух дней. Сама не знаю можно ли доверять этому тесту. Полоска слабо розовая, вылезла сразу, изначально мне казалось, что как только сделала была ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @НнеН @Злата//все же был реагент. Сегодня недорогой высокочувствительный тест(клевер) 12,5мме кристальный. Хотя и пишут, что он не чувствительный все же бт упала. Сегодня жду новый цикл. 

IMG_20231021_075456.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. пусть в следующем цикле всё получится! 🤰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai если следующий цикл не выдаст сюрпризов. То в конце ноября начнётся новый цикл, я хочу в тот цикл попробовать. Будет интересно забеременеть именно в тот цикл. У нас львиный прайд и если повезёт родится ещё один львенок. Но если забеременею в другой цикл расстроена не буду. Просто не ожидала от дорогого теста такого дешёвого реагента. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. пусть получится львенок 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да, теперь на львенка. Все равно я сейчас болею, этот цикл который придёт организм хоть немного окрепнет после простуды. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за вас!) Пусть всё сложится, как вы планируете;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...