Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

31 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

вообще, знаешь, я заметила, что когда всё естественно, без всяких мыслей и просчётов, то Б наступает быстрее и протекает без патологий, ттт. Пусть и у вас с малышом всё будет хорошо! 

Аминь! очень надеюсь и очень боюсь. Я уже грешным делом думаю, что если что-то плохое случится должно, пусть уж лучше сейчас, на поздних сроках ещё раз я, скорее всего, не выдержу.

Аа, самый главный признак- два дня с русалками плавала, спасала их😂😂😂 когда сыновьями беременела я карпов видела. Может,к девочке? 😄

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Уииии, всё будет хорошо 🙏

И у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!) пока я даже не радуюсь ещё, воспринимаю как "может что-то получится")

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ух ты, вот это новость!!! :class:

Вот тебе и устала от лечения 😄у меня, кстати, в 2013 году доча именно в таком цикле и получилась, когда из-за сильной болезни все жили по разным комнатам и пили антибиотики 😄

Поэтому и расплакалась, как узнала про воспаление, почему при каждой Б так падает иммунитет по женски тоже. Ведь только в октябре я довела анализы до идеальных (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Аминь! очень надеюсь и очень боюсь. Я уже грешным делом думаю, что если что-то плохое случится должно, пусть уж лучше сейчас, на поздних сроках ещё раз я, скорее всего, не выдержу.

Аа, самый главный признак- два дня с русалками плавала, спасала их😂😂😂 когда сыновьями беременела я карпов видела. Может,к девочке? 😄

Всё будет хо-ро-шо! :kulachki: Может и девчуля у тебя, ттт. 

7 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Поэтому и расплакалась, как узнала про воспаление, почему при каждой Б так падает иммунитет по женски тоже. Ведь только в октябре я довела анализы до идеальных (

У меня со старшим молочница вылезла вдруг, никогда не было такого. Я тогда даже не поняла, что это такое. Думала, воды обновляются так, :Crazy:выделений было много с первых дней задержки. Потом уже на приёме мне Г (мерзкая женщина, как я выяснила позже) сказала, что я закваску вырабатываю, простите, и это очень плохо для плода. Я пулей к другой Г, чудесный грамотный врач, которая подобрала мне лечение, и всё было гуд. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Аминь! очень надеюсь и очень боюсь. Я уже грешным делом думаю, что если что-то плохое случится должно, пусть уж лучше сейчас, на поздних сроках ещё раз я, скорее всего, не выдержу.

Аа, самый главный признак- два дня с русалками плавала, спасала их😂😂😂 когда сыновьями беременела я карпов видела. Может,к девочке? 😄

И у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!) пока я даже не радуюсь ещё, воспринимаю как "может что-то получится")

Поэтому и расплакалась, как узнала про воспаление, почему при каждой Б так падает иммунитет по женски тоже. Ведь только в октябре я довела анализы до идеальных (

Русалочка твоя там в пузике🥰

Ничего,поправишь всё.Ты все сделала для того чтоб было все хорошо.В бер всегдааа!! вылазят сюрпризы всякие)На то она и беременность.Наслаждайся ,сейчас самое время 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Какой красивый тестик) растите))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@li-lightспасибо за прием и пожелания 🥰несмотря на то, что от меня отказались 4 гинеколога, репродуктолог сказала, что только ЭКО с донорской клеткой... Я не теряю надежды на естественную беременность)))

2 часа назад, li-light сказал(а):

Привет девчули:heart:я припозднилась с переездом.

всех с зимой! ❄️ 

домик чудесный,Настюша!спасибо тебе❤️

забираю такую прелесть новогоднюю:love:

IMG_8241.jpeg

@Не теряем надежды привет,Таня!добро пожаловать!заочно немножко знакомы:friend:желаю тебе побыстрее //:tectik::aistbp::t8313:

@Это по любви❤ Эля!это прекрасно!ттт на вас!держитесь 9 мес за мамочку и рождайтесь в срок!обнимаю! 

@Löka24 спасибо!поймала!здоровья вам и встречи в срок:sling::smilie_girl_321:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет с новосельем девочки. 💐

Пусть этот домик будет для каждой из вас волшебным. 

По традиции на всех заразный при заразный Аааааааапппппппчччччччччхххххиииии

Сегодня уже 1 декабря, а это значит что в следующем месяце я уже встречусь со своим малышом. Так волнительно. 

@Это по любви❤ вот это новость. Вот это красота  😍😍🤞🤞🤞пусть все будет хорошо. 

Как быстро время летит, уже так скоро малыш будет на ручках:girl_in_love_2::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет. С радостью переезжаю в волшебный предновогодний домик. Чудеса случаются с теми кто в них верит, а значит перед новым годом у всех нас оно обязательно будет. Переезжаю опять со своей внучкой, маленькой хулиганкой, от которой уверена у бабушки прибавляется седых волос и появляется новая энергия) 

 

IMG-20231120-WA0063.jpg

IMG-20231120-WA0066.jpg

IMG-20231121-WA0006.jpg

IMG-20231129-WA0009.jpg

Какая прелесть! Уже на ножках стоит! Скоро будете за ней бегать🤣

6 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки добавьте меня в планюшки😄😄😄

Я к вам со всеми хохоряшками🤣🤣🤣

У меня сегодня новый цикл😁

Добавлю обязательно, в конце месяца. Напиши др в личку. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мой эвик с утра кристально чист:Crazy:

Бракованный! 

Пусть тебе в новом цикле нормальный Эвик попадётся, с двумя полосками! 

3 часа назад, Это по любви❤ сказал(а):

Да, были. Но им я находила абсолютно логичное объяснение. Живот очень болит с 5 дпо, с 7 дпо много ем (я обычно кушала три раза в день только). Еле терплю до утра, мочевой будто лопнет бегу и тд. Добило то, что сказали, что шейка воспалена, хотя цикл назад было всё отлично. Просто всё описанное не сходится со второй фазой обычной когда меня тошнит, слюни бегут, я хочу спать, я псих и тд и тп)))

Этот цикл отличался тем, что О пришла на 14 день (я её очень чувствую), совулировал правый любимчик, который спал 2 мес. После М до ангины я успела сделать 4 укола комбилипена (перед зимой от остеахандроза поясницы) и 3 укола алоэ в живот. Алоэ это из-за глаза, в живот, тк это подкожный укол. ПА был 1 раз за 4 ддо, а в второй когда спала темпа как раз в день О, но в ванной, простите, стоя и быстренько, тк я мылась))))   надежд,естественно не было, 4месяца в и в О, и перед, и через день, и отлежаться потом, и витамины принять... +Узист сказал ещё в октябре, что с такой картиной УЗИ на Б просто нет шансов, надо решать вопрос с гистерой.

 Читаю и аж дух захватывает... 

Вот бывают же чудеса, когда всё против казалось бы, и опустишь руки, и не надеешься, а всё как раз получается. 

Пусть всё будет благополучно! 🙏🙏🙏

17 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

@li-lightспасибо за прием и пожелания 🥰несмотря на то, что от меня отказались 4 гинеколога, репродуктолог сказала, что только ЭКО с донорской клеткой... Я не теряю надежды на естественную беременность)))

 

А чего отказались-то? 

Надежда всегда есть! Всегда, не смотря ни на что! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя, СИЯ, низкий АМГ, пару раз стимулировали клостом и лемарой. И каждый гинеколог меня обследовал и потом отправлял к репродуктологу. Репродуктолог сказал, что шанс есть только с ДЯ. Я не против, но муж категорически отказался. И как раз после похода к репродуктологу, где мне сказали, что шансов на ЕБ нет, в этом цикле и случилась беременность, неудачная, но тем не менее случилась!

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какая прелесть! Уже на ножках стоит! Скоро будете за ней бегать🤣

Добавлю обязательно, в конце месяца. Напиши др в личку. 

Бракованный! 

Пусть тебе в новом цикле нормальный Эвик попадётся, с двумя полосками! 

 Читаю и аж дух захватывает... 

Вот бывают же чудеса, когда всё против казалось бы, и опустишь руки, и не надеешься, а всё как раз получается. 

Пусть всё будет благополучно! 🙏🙏🙏

А чего отказались-то? 

Надежда всегда есть! Всегда, не смотря ни на что! 

 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Поздравляю, пусть всё закончится родами в срок здорового малыша 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет переезжаю вместе с вами.  
Приглянулась эта малышка 

IMG_0657.jpeg

   Девочки а мама чеки реагенты выдают?

сделала по приколу понимаю что Б мало вероятна 

IMG_0659.jpeg

В живую виден реагент 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет переезжаю вместе с вами.  
Приглянулась эта малышка 

IMG_0657.jpeg

   Девочки а мама чеки реагенты выдают?

сделала по приколу понимаю что Б мало вероятна 

IMG_0659.jpeg

В живую виден реагент 

Так это не мама чек. Леди чек. Они выдают

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет переезжаю вместе с вами.  
Приглянулась эта малышка 

IMG_0657.jpeg

   Девочки а мама чеки реагенты выдают?

сделала по приколу понимаю что Б мало вероятна 

IMG_0659.jpeg

В живую виден реагент 

Не вижу. :blym:Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Но... если будут ярчать, то значит, не реагент:malicious:

Вообще очень мало вероятно так как ПА притом не законченный был за неделю до О предполагаемой.

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не вижу. :blym:Какой дпо? 

Приблизительно 8-9

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Вообще очень мало вероятно так как ПА притом не законченный был за неделю до О предполагаемой.

Приблизительно 8-9

Рано ещё. Повтори завтра тестик. :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...