Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

11 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Уииии, всё будет хорошо 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

научите меня отвечать на сообщения...

Если нужна цитата, то и нажимать Цитата под сообщением, так в одно можно собрать несколько цитат и всем ответить. 

А можно выделить часть текста и нажать Цитировать выделение.

Screenshot_20231202_003318_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Здорово!!! Ттт!!!:molitva: вот это ты переехала со своей лялечкой в новый домик, супер! Пусть все будет хорошо, и новый домик, начавшийся с такого тестика, будет для всех удачным:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Здорово!!! Ттт!!!:molitva: вот это ты переехала со своей лялечкой в новый домик, супер! Пусть все будет хорошо, и новый домик, начавшийся с такого тестика, будет для всех удачным:heart:

Кончились реакции) Пусть уже всё будет хорошо, действительно. Ведь плохо уже было)) да, кстати, поэтому ждала я открытия домика, чтоб поделиться. Так бы уже во вторник и написала)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Это по любви❤ сказал(а):

Кончились реакции) Пусть уже всё будет хорошо, действительно. Ведь плохо уже было)) да, кстати, поэтому ждала я открытия домика, чтоб поделиться. Так бы уже во вторник и написала)

У меня тоже кончились)))

Этот домик действительно уже волшебный ❤️Так здорово 🥰

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя, мне 44, 11 декабря исполнится 45🙈 научите меня отвечать на сообщения...

IMG-20231104-WA0005.jpg

IMG-20231105-WA0026.jpg

Какая куколка🥰🥰🥰

Ой, я бы побоялась с такой огромной собакой малышку оставлять... Хотя собаки очень умные бывают, конечно. 

45, ягодка опять! 

Нас тут много таких, кстати😁

23 минуты назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Урорраааа!!! :JC_goody:

Вот и первые полосочки! 

Чудеса начались, девочки, не зря аисты прилетели и на ёлку в шишках сели🥰🥰🥰

Крепитесь друг к дружке и ярчайте!

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да. :kiss2: Надя, Наденька, Надежда Александровна. :smilie_girl_321:

 У меня тоже была мысль, если девочка родится, назвать Надежда. 

Но вряд ли уже... 

А у тебя пусть сбудется! 🙏

23 минуты назад, Дианa сказал(а):

ох, я тоже жду )) если бы знала что скоро будут внуки больше планировала бы точно ) я свою маму сделала бабушкой в ее 44, мне такое не светит :( старшему 21, дочке 19...ближ. лет 10 они не планируют вообще

@Это по любви❤ отличная динамика, пусть все получится:t8313:

Мои старшим 23, 21,19.

Мальчики не планируют, у них даже девушек не было ещё. 

А доча недавно съехалась со своим парнем, они тоже пока не планируют, зарабатывают на свадьбу, но это ж дело такое... 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Ух ты, вот это новость!!! :class:

Вот тебе и устала от лечения 😄у меня, кстати, в 2013 году доча именно в таком цикле и получилась, когда из-за сильной болезни все жили по разным комнатам и пили антибиотики 😄

28 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

@_felix_ спасибо огромное 🥰буду учиться 

А если хочешь много цитат и чтобы они не слетели, то по мере прочтения нажимаешь плюсик слева от слова Цитата, и эти сообщения собираются подряд внизу экрана. Потом нажимаешь на эту кнопку и они все подряд встают в твой ответ и там начинаешь уже их по очереди цитировать. 

Screenshot_20231202_000448_ru.yandex.searchplugin_edit_1195616554898285.jpg

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ВСТРЕЧАЮЩИЕ ЧУДО ПЛАНЮШКИ:

 

455256967210353cbdf555ea65d8259d31ef4a53e701_b.jpg.66c255693ee534c3ef6921037832510e.jpg


Miljva (Лена) ДР 1января

Лапландия 3 (Олеся) - ДР 20 января

Ninel02 (Нина) - ДР 19 февраля

 Наталяндия (Наталья) – ДР 23 февраля

Олька С. (Оля) – ДР 6 марта  

Счастливая V@L911// (Валерия) - ДР 8 апреля

Kattrina (Катя) - ДР 10 апреля

Vaver4an9tka (Лена)- ДР 28 апреля

MarinaUdaltsova (Марина) – ДР 15 мая

Marti86 (Ульяна)-ДР 8 июня

아기 오세요 (Виктория) ДР 15 июня

Совик (Катя) – ДР 3 августа

Anuto4kaNN (Анна) - ДР 9 августа

МамАня_ (Аня) 13 августа

Ksiuhin (Оксана) - ДР 17 августа

У Лерочки няшки будут двойняшки (Валерия) - ДР 22 августа

Vitaminka97 (Виталина) - ДР 22 августа

Мариша99 (Марина) - ДР 23 августа

Lionesss (Оля) - ДР 25 августа

Miracle❤️Ashas (Катерина)- ДР 15 сентября

 InnaDima (Инна) -ДР 20 сентября

Yulia zzz (Юля) - ДР 7 октября

Li- light (Лена)-ДР 9 октября

TanuhsaS (Татьяна) - ДР 2 ноября

Vera*.* (Вера) - ДР 7 ноября

Sevgi (Полина) - ДР 10 ноября

Маринка (Марина) - ДР 14 ноября

Лиса26 (Олеся)- ДР 25 ноября

 °♡𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆♡° (Анна)- ДР 9 декабря

НатаlyМама (Наталья) - ДР 16 декабря

Я грею Счастье внутри... (Оля) - ДР 30 декабря

 

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

 

 

КРАСАВИЦЫ-МАМОЧКИ:

 

 

700029022_------3----------.jpg.0e2fce6ce500599f5404e547c1b84669.jpg

 

 

Семь-Я (Ксения) - ДР 5 февраля

Elya-eva (Эльвира) - ДР 13 февраля

Анна83 (Анна) - ДР 25 февраля

Runningwave (Юлия) - ДР 15 марта

Счастливая V@L911// (Валерия) - ДР 8 апреля

NeoNatura (Татьяна) - ДР 20 мая

Annie_ (Аня) - ДР 21 июня

Ева33 (Ева) – ДР 28 июня

Натка30// (Наталья) - ДР 3 июля

NastenkaS (Анастасия) - ДР 9 июля

Малина2020 (Мария) - ДР 21 июля

Polala (Полина) - ДР 4 августа //

Екатерина14// (Катя) - ДР 14 августа

Cwetozek (Валентина) – 16 августа

Антонина87 (Антонина) - ДР 18 августа

Kod (Ольга) - ДР 23 августа

Да будет воля Твоя (Анастасия) -ДР 22 сентября

Λαμπερή (Лена) – ДР 5 октября

Мурzик (Виктория) - ДР 8 октября

Elizavet@ (Елизавета) – Д.Р. 30 октября

ஐMANUSICHKA010ஐ (Мария) - 8 декабря

 АНЮточка К (Анна) - ДР 11 декабря

Mexica (Лена) - ДР 19 декабря  

 

 

 

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПУЗИКИ:

 

a-pregnant-woman-in-a-white-knitted-dress-and-a-fur-vest-in-the-forest-in-winter_432395-118.thumb.jpg.7b406892ba36465e4279786c0440a78d.jpg

 

Ni_kolaevskaya (Алина) – ДР 11 июля / ПДР-8.12.2023

 Löka24 (Алёна) - ДР 24 февраля / ПДР 19.01.2024

Мама трех карапузов (Евгения) - ДР 14 июня / ПДР - 24.01.2024

Морошка - мамочка (Евгения) - ДР 25 июня / ПДР - 29.01.2024

Anna47 (Анна) – ДР 19 октября / ПДР – 17.03.2024  

Виктория_viktoriya (Вита) - ДР 21 января/ ПДР - 26.03.2024

Elizavet@ (Елизавета) – ДР 30 октября / ПДР - 29.03.2024

Yulia_))) (Юля) ДР 19 мая / ПДР 29.05.2024

Мама2дочек❤️ (Кристина) ДР 8 сентября / ПДР 08.07.2024   

ღКусочек счастьяღ (Наталья)- ДР 1октября/ ПДР 26.06.24

Девочки добавьте меня в планюшки😄😄😄

Я к вам со всеми хохоряшками🤣🤣🤣

У меня сегодня новый цикл😁

Ссылка на это сообщение

@Это по любви❤ тихонечко поздравляю! Как это волнительно:love:

Всех с нововосельем! Я тоже перебираюсь в новый домик с новыми надеждами! Всем планюхам скорейших //

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Дианa сказал(а):

Спасибо:) Мне 43, планировать планирую с января ))  в конце сентября заб, но 20 ноября на УЗИ ЗБ. врач отправила ждать пока само все выйдет, вот сегодня под вечер началось. чувствую впереди бурная ночка :strashno:

Пусть всё будет хорошо! :)

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Прижигание не такая безобидная вещь, как врачи говорят... 

Я ж говорю, после этого цикл стал короче на два дня... Но тогда я и подумать не могла, что захочу ещё одного ребёнка. Вот так тоже бывает... 

7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

Какие чудесные новости! :) Очень очень рада за тебя! Если у тебя получилось, то и у меня надежды есть! :smilie_girl_321: Очень красивые полосочки. Знаешь, когда тестики так хорошо ярчают, без всяких подтеков, теней и реагентов, считаю, что это здоровая Б. Пусть с малышом всё будет хорошо! 

Расскажи о признаках. Ну хоть что-то всё равно ведь было. 

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже была мысль, если девочка родится, назвать Надежда. 

Но вряд ли уже... 

А у тебя пусть сбудется! 🙏

Спасибо, Настюш! :heart: Я очень очень хочу, голову отключаю, понимаю, что всему своё время. Но иногда, знаешь, накатывают мысли, что поздно я взялась за планирование. Не знаю, как отогнать уже эти мысли....

А я верю, что и у тебя обязательно случится чудо! Вот есть такая чуйка. Ттт. :kulachki:

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет с новосельем девочки. 💐

Пусть этот домик будет для каждой из вас волшебным. 

По традиции на всех заразный при заразный Аааааааапппппппчччччччччхххххиииии

Сегодня уже 1 декабря, а это значит что в следующем месяце я уже встречусь со своим малышом. Так волнительно. 

@Это по любви❤ вот это новость. Вот это красота  😍😍🤞🤞🤞пусть все будет хорошо. 

Ловлю чих!

Время быстро летит. И действительно волнительно, ещё немного и встретишься с малышом. :smilie_girl_321:

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

Девочки добавьте меня в планюшки😄😄😄

Я к вам со всеми хохоряшками🤣🤣🤣

У меня сегодня новый цикл😁

С новым циклом! :)

Всем доброе субботнее утро! :love:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Зимний домик❤ 

Никакую лялечку не выберу. Переезжаю со своей❤

Не жду мес 04.12) 

Первый тест сделала во вторник после сдачи всех анализов для гистеры. Сделала, тк устала отмахиваться от признаков, хотела себя успокоить и забить дату для удаления полипа. Второй, потому что на 11 дпо резко все ощущения пропали. Врачу сегодня сказала о подозрении на Б. Ждёт она меня во вторник с результатами ХГЧ. Ну вот как то так. Муж не знает, вы первые, кому я сказала) переехала в этот домик, тк давно смотрю правде в глаза и пока не знаю, получится ли пройти этот путь до конца... Уж не мне вам рассказывать как оно бывает. Пока очень страшно и не получается радоваться. Это был максимально пролетный цикл с высокой температурой, антибиотиками и практически отсутствием ПА из-за моей болезни. Вот уж действительно, пока Всевышний не скажет "Будет", хоть расшибись, а не получится. А уж если он решил, то хоть в соседних комнатах спи и заБ! 

IMG_20231130_174620.jpg

У тебя получилось планировать, но не зацикливаться. Ждать, но не обнадеживаться. И всё получилось без высчитываний " благоприятных" дней, без тестиков на О и УЗИ. В общем, чудо! Молодец! Я очень рада за тебя! Очень. :smilie_girl_321:

 

@Это по любви❤ но ты всё-таки расскажи, пожалуйста. Как? В смысле вот вообще ПА реедко и задолго до О:confusion: Или в О, но надежд не было... Прости, что так спрашиваю, но помню, когда я только пришла к нам темку, подумала, что если ты заб, то и у меня получится... Не знаю почему, но мысли такие были. :confusion:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Расскажи о признаках. Ну хоть что-то всё равно ведь было

Да, были. Но им я находила абсолютно логичное объяснение. Живот очень болит с 5 дпо, с 7 дпо много ем (я обычно кушала три раза в день только). Еле терплю до утра, мочевой будто лопнет бегу и тд. Добило то, что сказали, что шейка воспалена, хотя цикл назад было всё отлично. Просто всё описанное не сходится со второй фазой обычной когда меня тошнит, слюни бегут, я хочу спать, я псих и тд и тп)))

29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя получилось планировать, но не зацикливаться. Ждать, но не обнадеживаться. И всё получилось без высчитываний " благоприятных" дней, без тестиков на О и УЗИ. В общем, чудо! Молодец! Я очень рада за тебя! Очень. :smilie_girl_321:

 

@Это по любви❤ но ты всё-таки расскажи, пожалуйста. Как? В смысле вот вообще ПА реедко и задолго до О:confusion: Или в О, но надежд не было... Прости, что так спрашиваю, но помню, когда я только пришла к нам темку, подумала, что если ты заб, то и у меня получится... Не знаю почему, но мысли такие были. :confusion:

Этот цикл отличался тем, что О пришла на 14 день (я её очень чувствую), совулировал правый любимчик, который спал 2 мес. После М до ангины я успела сделать 4 укола комбилипена (перед зимой от остеахандроза поясницы) и 3 укола алоэ в живот. Алоэ это из-за глаза, в живот, тк это подкожный укол. ПА был 1 раз за 4 ддо, а в второй когда спала темпа как раз в день О, но в ванной, простите, стоя и быстренько, тк я мылась))))   надежд,естественно не было, 4месяца в и в О, и перед, и через день, и отлежаться потом, и витамины принять... +Узист сказал ещё в октябре, что с такой картиной УЗИ на Б просто нет шансов, надо решать вопрос с гистерой.

Ссылка на это сообщение

Привет девчули:heart:я припозднилась с переездом.

всех с зимой! ❄️ 

домик чудесный,Настюша!спасибо тебе❤️

забираю такую прелесть новогоднюю:love:

IMG_8241.jpeg

@Не теряем надежды привет,Таня!добро пожаловать!заочно немножко знакомы:friend:желаю тебе побыстрее //:tectik::aistbp::t8313:

@Это по любви❤ Эля!это прекрасно!ттт на вас!держитесь 9 мес за мамочку и рождайтесь в срок!обнимаю! 

@Löka24 спасибо!поймала!здоровья вам и встречи в срок:sling::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Это по любви❤ сказал(а):

Да, были. Но им я находила абсолютно логичное объяснение. Живот очень болит с 5 дпо, с 7 дпо много ем (я обычно кушала три раза в день только). Еле терплю до утра, мочевой будто лопнет бегу и тд. Добило то, что сказали, что шейка воспалена, хотя цикл назад было всё отлично. Просто всё описанное не сходится со второй фазой обычной когда меня тошнит, слюни бегут, я хочу спать, я псих и тд и тп)))

Этот цикл отличался тем, что О пришла на 14 день (я её очень чувствую), совулировал правый любимчик, который спал 2 мес. После М до ангины я успела сделать 4 укола комбилипена (перед зимой от остеахандроза поясницы) и 3 укола алоэ в живот. Алоэ это из-за глаза, в живот, тк это подкожный укол. ПА был 1 раз за 4 ддо, а в второй когда спала темпа как раз в день О, но в ванной, простите, стоя и быстренько, тк я мылась))))   надежд,естественно не было, 4месяца в и в О, и перед, и через день, и отлежаться потом, и витамины принять... +Узист сказал ещё в октябре, что с такой картиной УЗИ на Б просто нет шансов, надо решать вопрос с гистерой.

Значит просто пришло время, и малыш к вам в семью пришёл, ттт. :) Пусть всё будет хорошо! 

Судя по твоим признакам, у меня тишина. Из необычного только то, что прошлой ночью ЛЯ ныл, болел сильно, но связываю я это с тем, что вчера вечером у младшего в группе ватсапп мы сильно повздорили с одной родительницей из род кома из-за того, что она единолично решила какие подарки детям будут в классе, а денежки все сдали ей. Ну я и вспылила, она меня оскорбила, я не смолчала, и пошло-поехало. :shok:Закончилось тем, что она мне предложила вступить в род ком, чтоб я заткнулась, простите, а я сказала, что вступлю сразу, как только она из него выйдет. Всё, она быстро затк...ась, присела, ага. :D И вот понервничала я, видимо, и всю ночь ЛЯ тянуло, боль была, как при хорошей О. К утру всё прошло, ттт. Теперь думаю, что это было. Обычно когда я нервничаю во второй фазе, то тянет живот и ПМСит сильно, а тут даже не знаю, в первый раз ЛЯ так отреагировал. :think1: Хотя понимаю, что нервничать нельзя, но вот так получилось.

И вообще, знаешь, я заметила, что когда всё естественно, без всяких мыслей и просчётов, то Б наступает быстрее и протекает без патологий, ттт. Пусть и у вас с малышом всё будет хорошо! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет с новосельем девочки. 💐

Пусть этот домик будет для каждой из вас волшебным. 

По традиции на всех заразный при заразный Аааааааапппппппчччччччччхххххиииии

Сегодня уже 1 декабря, а это значит что в следующем месяце я уже встречусь со своим малышом. Так волнительно. 

  

Божечки, как это волнительно 🥰🥰

Спасибо за домик ноября, болтушечный был, хоть я и не каждый день заходить могла ❤️

Всем привет! Я с вами переезжаю, как и обещала не ухожу, даже по пдр не вступила до сих пор, мне и с вами хорошо 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

И вообще, знаешь, я заметила, что когда всё естественно, без всяких мыслей и просчётов, то Б наступает быстрее и протекает без патологий, ттт. Пусть и у вас с малышом всё будет хорошо! :smilie_girl_321:

Вот это точно!)))Надо усмирять пыл😅

Доброе утро,солнышки❤️🌹

У меня к сожалению новостей нет(Тени просто тени...

Но у меня ещё есть надежда и вера🥰Как минимум ещё больше недели до М я похожу беременной😂А вообще пускай не приходят ,пускай будет чудо🙏Всем чудес🥰

 

БТху сегодня не смогла измерить,с трёх ночи постоянно просыпалась.Ну и фиг с ней🤭

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Вот это точно!)))Надо усмирять пыл😅

Доброе утро,солнышко❤️🌹

У меня к сожалению новостей нет(Тени просто тени...

Но у меня ещё есть надежда и вера🥰Как минимум ещё больше недели до М я похожу беременной😂А вообще пускай не приходят ,пускай будет чудо🙏Всем чудес🥰

 

Да, пусть случится чудо с каждой из нас! :smilie_girl_321:

Я ведь по натуре очень спокойный человек, но когда дело касается моих детей, просыпается материнский инстинкт в квадрате :sling:, и могу не сдержаться в чём-то, но в той ситуации, считаю, сделала всё верно. Нужно иногда людей ставить на места, особенно если это касается наших деток. А кто, если не мы, будет отстаивать наших детей.... :kiss2: С первых полосочек на тесте и до моих последних дней я буду рядом и буду помогать им. Не до фанатизма и полного контроля, но по необходимости я буду рядом. И в эти моменты понимаю, что ради их счастья и благополучия, горы сверну, не то что кого-то из род кома поставить на место.  :Crazy::mama:

16 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня к сожалению новостей нет(Тени просто тени...

Может ещё рано... До М мы все немного Б:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...