Перейти к публикации

Сос! Кишечная инфекция у ребёнка


Полезные сообщения

Красная попа может в таком возрасте из без явной кишечки быть. У подруги такая фигня была с ребенком. Если памперс сразу не снять с какахами -все в мясо краснело.

Кошки если едят сырое мясо могут ативно выделять гельминты, тут дело не в муже и как он моет руки.я бы вам рекомендовала переводить кошек на варёную курицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Плодожор сказал(а):

Красная попа может в таком возрасте из без явной кишечки быть. У подруги такая фигня была с ребенком. Если памперс сразу не снять с какахами -все в мясо краснело.

Кошки если едят сырое мясо могут ативно выделять гельминты, тут дело не в муже и как он моет руки.я бы вам рекомендовала переводить кошек на варёную курицу.

Лучше размороженную, которая долго лежала в морозилке, не помню, месяц или сколько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария Александровна сказал(а):

@ElvieElly вы прямо как педиатр, меня уже все мордой по столу провозили. Откуда мне знать? Мне все у виска крутят что я кипячу все детские принадлежности, руки до мяса отмытые всегда. Понятия не имею. Уже все в голове 100 раз перемолола. Только если коты в квартире, больше ничего в голову не приходит. Только обидно до слез, что я соску выпавшую на постель ребёнку не даю и вот привет, а подруга соски просто под краном моет 

При излишней стерильности дети болеют чаще. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

я бы вам рекомендовала переводить кошек на варёную курицу.

Это подсказка как скорее от кошек  избавиться ? Какая вареная курица ? Это хищное животное . Они мясо сырое едят или сушку . 
проглистогонить хорошенько котов , промыть квартиру . Кормить перемороженным мясом . И прекратить стерилизовать все на свете . У ребёнка должен заселиться кишечник не только полезной флорой, но не очень……

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

При излишней стерильности дети болеют чаще. 

Факт ! Пока автор все будет кипятить , стерилизовать , гонять котов от ребёнка он так и будет ловить всякую дрянь . Сестра у меня такой же была со старшим . Он у нее при всей стерильности ротавирусом как стал болеть с 3,5 месяцев , так до лет 5 регулярно болел . И у меня со старшей так же было . Кишечки с полугода ловила ( даже не знаю где и как ) . Только перестала все мыть / кипятить и иммунитет наладился 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ехала в больницу больше, уже на имеющиеся вирусы наложатся новые. Не ждите, что у ребенка за 2-3 дня все пройдёт, дайте время организму восстановиться. Делайте все как обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смелые, такой малыш и взяли и уехали из стационара. Я бы осталась долечиваться. Все таки это больница и там врачи. В любом случае они знают больше в лечении чем вы дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Какие смелые, такой малыш и взяли и уехали из стационара. Я бы осталась долечиваться. Все таки это больница и там врачи. В любом случае они знают больше в лечении чем вы дома.

Это чтоб подхватить на свою бяку еще одну новую. Причем обоим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая рядом положили взрослого ребёнка в стадии обострения я бы ни за что не уехала просто так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Это подсказка как скорее от кошек  избавиться ? Какая вареная курица ? Это хищное животное . Они мясо сырое едят или сушку . 
проглистогонить хорошенько котов , промыть квартиру . Кормить перемороженным мясом . И прекратить стерилизовать все на свете . У ребёнка должен заселиться кишечник не только полезной флорой, но не очень……

Факт ! Пока автор все будет кипятить , стерилизовать , гонять котов от ребёнка он так и будет ловить всякую дрянь . Сестра у меня такой же была со старшим . Он у нее при всей стерильности ротавирусом как стал болеть с 3,5 месяцев , так до лет 5 регулярно болел . И у меня со старшей так же было . Кишечки с полугода ловила ( даже не знаю где и как ) . Только перестала все мыть / кипятить и иммунитет наладился 🙏🏻

Я поняла, почему мои редко болеют кишечкой, и очень легко переносили пока 😂🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот 14 лет на вареной курице и прекрасно жив. До этого был кот на мясе сыром выглядел хуже гораздо, к 10годам был не очень уже . На сухой еде у текущего кота случилась мочекаменная в 2 года. Перешли на курицу и никаких камней уже 12, лет , а возраст уже преклонный. Так что не все так однозначно .

9 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Это подсказка как скорее от кошек  избавиться ? Какая вареная курица ? Это хищное животное . Они мясо сырое едят или сушку . 
проглистогонить хорошенько котов , промыть квартиру . Кормить перемороженным мясом . И прекратить стерилизовать все на свете . У ребёнка должен заселиться кишечник не только полезной флорой, но не очень……

Факт ! Пока автор все будет кипятить , стерилизовать , гонять котов от ребёнка он так и будет ловить всякую дрянь . Сестра у меня такой же была со старшим . Он у нее при всей стерильности ротавирусом как стал болеть с 3,5 месяцев , так до лет 5 регулярно болел . И у меня со старшей так же было . Кишечки с полугода ловила ( даже не знаю где и как ) . Только перестала все мыть / кипятить и иммунитет наладился 🙏🏻

Никогда не фанатела по чистоте, но моя тоже болела ротавирусами и сальмонелла была. При том что были на ГВ. Сальмонелуу подцепили в креветках, уже было 1.8. Так что многое зависит от самого ребенка и его кишечника, склонности. Ну  дети до 2 лет очень склонны к кишечкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Я поняла, почему мои редко болеют кишечкой, и очень легко переносили пока 😂🙈

Я вообще ненавижу уборку, но единственное чем часто болел в саду- ротовирусы. И я за ним) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Я вообще ненавижу уборку, но единственное чем часто болел в саду- ротовирусы. И я за ним) 

Я убираюсь, конечно, но без дезинфекции всего и вся. Руки вот часто мою ) наш бич это орви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мария Александровна сказал(а):

@неЮля компилобактериоз, температура спала на фоне энтерофурила. Уже 3 дня без температуры. Я только буквально 2 часа назад дала максилак и ребёнок уснул. Понос был без него.

Кампилобактериоз был у старшего. Для него, как и для многих бактерий, характерно временное улучшение состояния, а потом вторая волна болезни. Может и у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko как долго лечили? Не подскажите чем? Я уж думаю об антибиотиках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна,да, лечили антибиотиками в стационаре. Недели 2 лежали, может 10 дней, точнее не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...