Перейти к публикации

Помогите разобраться с овуляцией.


lesyaja

Полезные сообщения

Всем привет. Цикл у меня 28-30 дней. В этом цикле я решила овуляцию словить тестами на овуляция. 26 ( 15 дц) ноября тест показал 2 яркие полоски и в эту же ночь был па. Но сегодня 27 числа в обед тест опять сильно положительный. Неужели всё зря? Какие шансы зачатия? Муж сегодня уехал на вахту. 

Когда лучше па после первого положительного теста? В день первого положительного теста или на следующий день? Сверху тест отрицательный 25 ноября, 2 тест 26 ноября( был па) и третий сегодня 27 ноября.

IMG_20231127_132918.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тест отрицательный, два нижних положительные. При хорошей спермограмме  ПА и за 5 дней до овуляции может привести к беременности, а при плохой и за день будет пролëт. Смотря как у вас с этим делом, таковы и шансы на //. Когда активно планировала, то ПА обязательно в день положительно теста и в ближайшие пару дней тоже. Потому что О происходит не в день положительного теста, а через 12-48 часов после него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не ровно О. Нужно кроме тестов мониторить по узи. И тесты могут пару дней выдавать полож результат-пик, а могу в течение нескольких часов бледнеть. Я бы сказала, что тест яркий, но не прям пик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ли овуляция? Когда? Пошел ли ЛГ на спад?

IMG_20231127_220707.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я бы сказала, что тест яркий, но не прям пик 

Вы скорее всего не правильно смотрите на тесты. Тестовая полоска права, а не слева. Я сначала тоже не правильно оценила полоски. 

@lesyaja вчера утром был пик, к вечеру уже бледнее полоска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете успели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин... Сейчас посмотрела да, перевернутые тесты неудобно смотреть, путаешься. Ну тогда пик на 26-27

Успеть то могли, но гарантировать что все получилось никто пока не может. А так удачи конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...