Перейти к публикации

Роды с мужем


Анна_23

Полезные сообщения

Наконец то, нашла информативное видео про подготовку к родам, а именно ответ на вопрос стоит ли брать мужа на роды. Рекомендую и вам посмотреть на сайте https://zabota.maxilac.ru/ . И вопрос: у вас были партнерские роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вы, что бы рекомендовать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит брать мужа или нет очень индивидуально. Кому-то даром не нужен, кому-то жизненно необходим. Но и мужчины далеко не все стремятся попасть на роды вне зависимости от желания жены. 

Всё что мне говорили, или что сама читала, или смотрела это не то, что было на самом деле. На первые роды ходили с мужем. Помощи особой мне от него не нужно было, максимум воды дать, пот со лба промокнуть полотенцем. На схватках мне не приятны были чьи либо прикосновения, в том числе и мужа. А вот между схватками он меня хорошо поддерживал, веселил. На вторые и третьи роды мужа не пустили, карантин был. Так вот, мои ожидания от его присутствия, совсем не совпали с реальностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды брала, вторые даже мешал и ему и мне было реально скучно ( с эпидуралкой оба раза)

Возьмите лучше компьютер или телефон, чтобы  в шарики играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего плохого сказать о партнёрских.На вторые с мужем были,классно)Но конечно зависит ещё от того как муж к такому относится.

Третьи наверное тоже вместе пойдем.

 

Только что, NastaPax сказал(а):

Не могу ничего плохого сказать о партнёрских.На вторые с мужем были,классно)Но конечно зависит ещё от того как муж к такому относится.

Третьи наверное тоже вместе пойдем.

 

"Мы с Тамарой ходим парой"- это про нас мужем во всем😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я из тех, кто не представляет, нафига муж на родах... не до него, мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот не мужа а подружку взяла:чтобы кто-то веселил и разговаривал со мной между схватками.Вот реально хотелось отвлечься,а рядом только медперсонал с кислыми лицами,что их разбудили ,а ты все делаешь не так(

Телефоны у нас не дают:рядом на этаже реанимация и телефон просят отключить🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из первых родов, когда чуть не угробили меня и ребенка (ребенок в реанимации, мне куча операций уже без восстановления 100% органов) - у меня муж не ходил и думали и не нужен. После этого всего, мы поняли, что муж должен быть, как минимум для контроля персонала. 

На вторый роды - уже КС по показаниям после первых муж был. Но тут и роддом был другого уровня, не бесплатный. Я там была бы уверена, что будет все оК (подстраховались как могли). Но и муж был собственно ) И малыша увидел и не пожалел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...