Перейти к публикации

Кровь после ПА, 6 неделя


Полезные сообщения

Здравствуйте, очень волнуюсь из-за крови. До этого были светло коричневые выделения, лечусь свечой от молочницы.  Ну а после па обнаружила немного крови. Да и тянет в животе не так как раньше. К гинекологу только в понедельник, страшно. Очень надеюсь что всё будет хорошо. У кого как было? Пожалуйста посоветуйте. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, вы на 6- ой неделе? Я бы ни свечи не использовала и ПА притормозила, как минимум до 13-14 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аполлинария 17 Свечи мне гинеколог прописал, думаете всё таки не стоит? Спасибо за ответ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог при первой и второй беременности, мне советовала половой покой и никаких препаратов вообще! Фолиевую максимум. Ну и прогестерон, если есть нехватка жёлтого тела. В первом триместре, на ранних сроках лучше себя поберечь и представить хрустальной вазой. Если будет зуд от молочницы, просто помажьте Нистатиновой мазью. А так берегите себя.  Люди разные, советы могут давать разные, но если вы очень хотите ребенка, берегите себя от всего того, что может навредить. И в данном случае, это любые препараты, особенно вагинальные. 

Знаете, мне другой гинеколог прописал во втором триместре таблетки, название уже не помню, чтобы улучшить работу левой маточной артерии...я как прочла про них, мне плохо стало. Они запрещены детям до 3-х лет, а беременным, только если риск оправдывает результат.... знаете, я после пары подобных советов врачей сделала вывод, что лучше сто раз подумать , прежде чем слепо верить и принимать что-либо....

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас коричневые выделения, молочница и вы решились на па 🫣? Мне не понять конечно,  с выделениями и так то половой покой должен быть.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой па при таких выделениях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения начались я бегом побежала на узи и к врачу. Гематома. Назначили препараты. Половой акт противопоказан. Физический покой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tatiana20122 сказал(а):

У вас коричневые выделения, молочница и вы решились на па 🫣? Мне не понять конечно,  с выделениями и так то половой покой должен быть.

Вот тоже самое подумала. Если уже были бежевые выделения, какой ПА.

Мне врач сказала ПА можно, но осторожно.  Если вдруг боль или кровь,  сразу по скорой в стационар. 

Я бы на вашем месте не стала ждать приёма. Бежевые выделения, а к тому же и кровь это может быть отслойка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно ко врачу , с готовым анализом на прогестерон , может на узи посмотреть , есть ли отслойка. Мне при бежево- коричневой мазне назначили 200 утрожестана . Все прекратилось практически сразу , прогестерон был 25 ( норма) но врач сказала ,что это все равно мало ..

И без ПА, если дорога беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок маленький , молочница .... что за необходимость ПАчиться ????

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Аполлинария 17 сказал(а):

Если будет зуд от молочницы, просто помажьте Нистатиновой мазью.

Просто помажьте нистатиновой мазью это шедевр. Почему свечи то нормальные нельзя, а нистатиновую мазь можно?

И ничего, что молочница опасна не просто зудом и выделениями, а повышает риск прерывания беременности, может привести к циститу (ну его тоже можно ж не лечить, фигня какая, пока восходящая инфекция по почками не ударит) и кучу ещё "приятностей" может доставить. 

Но лечить нормальными, разрешенными в 1 триместре препаратами нельзя, зато мазать нистатиновой мазью самое то, ага. Если так любите читать инструкции, то что там про неё и Б написано? 

9 минут назад, Руна55 сказал(а):

Срок маленький , молочница .... что за необходимость ПАчиться ????

Я думаю, автор уже сделала выводы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

 

Я думаю, автор уже сделала выводы. 

Я думаю вряд ли , она задавала уже вопрос вроде про па. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Руна55 сказал(а):

Я думаю вряд ли , она задавала уже вопрос вроде про па. 

Посмотрела публикации, нет, не спрашивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретрохориальная гематома скорее всего. Надо в больницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...