Перейти к публикации

Задержка, тесты отрицательные.


Anastasia9820

Полезные сообщения

Всем привет! Помогите разобраться, пожалуйста. Последняя менструация была с 23 по 26 октября. В этот период очень сильно переболела страшной гнойной ангиной, колола 10 дней антибиотик по 2 раза в день. Овуляция по приложению примерно 4 ноября была. Был незащищенный половой акт 6 ноября (вроде все прошло норм, но в конце я увидела выделения, вряд ли семяизвержение было, думаю, что так дала молочница из-за антибиотиков).

В этом месяце должны были месячные начаться 19 числа, до сих пор их нет. Сделала 6 тестов, в разное время. Все отрицательные, на фраутесте только если с фонариком сидеть, можно заметить место для реагента, но оно белое. Поясницу страшно ломит, низ живота ноет, грудь как перед месячными увеличилась,  температура 36.2. Уже себя накрутила и появилось конечно же тошнота и усталость. 
Показал бы тест уже беременность с 6 ноября? ( все остальные разы предохранялись). 
Уже себя накрутила до луны и обратно. Ребенок сейчас не желателен 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт 36,2? Завтра начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарный метод отслеживания овуляции это вообще ни о чем, считай и не знаете была ли она вообще. Но при ПА две недели назад, тест бы уже показал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле да, 36.2. Ох, хоть бы началось 🥲

@lesyai в первую беременность тест показал за 6 дней до задержки ярко-красные полоски. Да, сегодня 16 день от ПА.

@lesyai и на ХГЧ у нас в городе не сдашь. Уже «проще» подождать пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас задержка 2 дня всего. Мне кажется, почти у каждой бывало такое в жизни, тем более после болезни.

Тест бы уже показал, если бы овуляция была по календарю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 а если поздняя была? Вот это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 ну тогда никто не знает, что будет. Тут можно только посоветовать дальше тесты делать. Но БТ не беременная конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 извелась уже вся😥 больше никогда не буду «экспериментировать»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 здравствуйте 

можно к Вам обратиться , в чужой теме :confusion:

у меня вообщем такая же фигня , только бт вверх поднимается 

что это может быть , не думаю что это беременность конечно , неужели сбой опять какойто🤦🏻‍♀️

О не отслеживаю никак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сказка_123 здравствуйте) причин, по которой бт ползет вверх, три: это либо просто вторая фаза, либо беременность, если она не падает через две недели после О, либо воспаление или инфекция, но тогда и температура тела должна быть выше 36.6, и самочувствие соответствующее.

Бывает ещё персистенция жёлтого тела, но довольно редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Сказка_123 здравствуйте) причин, по которой бт ползет вверх, три: это либо просто вторая фаза, либо беременность, если она не падает через две недели после О, либо воспаление или инфекция, но тогда и температура тела должна быть выше 36.6, и самочувствие соответствующее.

Бывает ещё персистенция жёлтого тела, но довольно редко.

Тт у меня ровно 36,6 вроде никаких жалоб на самочувствие 

единственное левое сторона яичника иногда тянет , надеюсь ничего серьезного… 

Спасибо ☺️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ковида задержка была 11 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 доброе утро) как думаете, а если на узи сходить, покажет что-нибудь ? Тест сейчас сделала, опять отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Violina 88 доброе утро) как думаете, а если на узи сходить, покажет что-нибудь ? Тест сейчас сделала, опять отрицательный. 

А что вам узи может показать?? Ждите М спокойно. Вы не в курсе когда у вас О. Но бт явно не беременная. Может О вообще не было и поэтому цикл немного задерживается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да просто боюсь уже вообще. Живот так никогда сильно не напрягался и не болел. Поясницу ломит страшно, матку прям чувствую. Уже думаю, может киста там какая-то🫣 

Я думаю, что О была все же в середине цикла. А если позже, то с момента ПА прошло 17 дней уже. Все равно может не увидеть узи ?

@Anastasia9820 может как раз на узи скажут, была вообще овуляция или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 не, ну сходить то можете конечно) никто вам не мешает) так.. Для своего успокоения если только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Violina 88 доброе утро) как думаете, а если на узи сходить, покажет что-нибудь ? Тест сейчас сделала, опять отрицательный. 

Покажет, была ли овуляция у вас вообще. Если киста есть - тоже покажет, да. 

В целом, можете сходить, но по мне рано. До 7 дней задержки нормой считается. 

И даже если там киста - с ней все равно ничего не делают обычно, просто ждут месячных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б смотреть на узи рано. Хгч сдайте, но при 36,2 это не Б. Вообще задержка очень маленькая, О могла быть позже, подождите пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в УЗИ. Даже для гинекологов задержка до недели норма. Если так боитесь беременности сдайте хгч. 

10 часов назад, Сказка_123 сказал(а):

 

у меня вообщем такая же фигня , только бт вверх поднимается 

что это может быть , не думаю что это беременность конечно , неужели сбой опять какойто🤦🏻‍♀️

О не отслеживаю никак 

По вашему графику я бы сказала, что О была на неделю позже чем отмечено, на 26 дц. Поэтому пока нет повода для беспокойства, задержки ещё нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai в нашем регионе очень проблематично сделать этот анализ, к сожалению 

@Violina 88 @Русское поле ну вот еду, пусть хотя бы просто скажут, когда О была. И просто посмотрят по здоровью, что и как

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 когда именно О была, не скажут точно. Просто, была или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 в общем не приняли меня на узи без записи. Попыталась сдать кровь на ХГЧ, они сказали, что результат аж в пятницу после обеда будет. И типа тест уже покажет, если что. Тесты пустые, темпа 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 А почему вы так переживаете из-за трёхдневной задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88  если честно, детей больше не хочу. Муж хочет, но заставляю его предохраняться. Меня первые роды и ребенок очень сильно помотали. Может через пару лет согласилась бы, но точно не сейчас. Плюс у меня в феврале будет вынужденная операция, уже в очереди стою. Поэтому так сильно и переживаю, понимаю, что все решаемо, но грех на душу брать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...