Перейти к публикации

Подножка для коляски нужна ли?


Ni_kolaevskaya

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки.

У кого есть опыт использования подножки на коляску для второго ребёнка ? Напишите пожалуйста пользовались ли зимой ? В какие погодные условия норм в какие нет

И вообще понравилось ли . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась, у меня дети любят коляску на долго до 3 лет как минимум, между старшими детьми разница 1,10 , до 3 лет старшего катала их вообще в коляске для близнецов, потом начался сад и старшего начала катать на подножке, когда младший ребенок подрос она стала тоже по настроению кататься на подножке,а не в коляске, так ведь веселее) ,когда третий ребенок появился,  средней было уже 3 и она перешла на подножку,но пользовались реже,она более терпеливая . зимой катали,но у нас беснежная зима,а по снегу  и моя коляска особо не идет, так что ничего сказать не могу.

а так по листьям, грязи, камушкам,брустчаткам идет без проблем, для меня было больше не удобство, ходить надо было маленькими шажками,а руки наооборот удлиннить,но в любом случае мне было удобно с детьми передвигаться по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Здравствуйте девочки.

У кого есть опыт использования подножки на коляску для второго ребёнка ? Напишите пожалуйста пользовались ли зимой ? В какие погодные условия норм в какие нет

И вообще понравилось ли . 

 

Тоже послушаю. В раздумьях по этому поводу тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...