Перейти к публикации

Завтраки


ПолинПална

Полезные сообщения

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Мало мифов что ли? Сейчас на языке не только "бесполезные" диеты, но откровенно говоря опасные и вредные. Откуда они? ХЗ. По телевизору так то и огурцом в попу геморрой как-то лечить предлагали на полном серьезе.

И банки с водой заряжали у экранов телевизора. 

Но диеты это рабочая схема, в отличие от заряженных банок)) помню-помню, бабушка развлекалась)) 

Хотя, наверное, такой подход - спасение для тех, кто любит поесть на ночь, я вот не прочь😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По теме круглосуточно есть или нет. Когда я мало ем утром и обильно вечером, то поправляюсь. Когда наоборот, хоть три завтрака с колбасой, обед и скудный ужин (а лучше без) то худею.

Нутрициологи это модно. А те, которые проповедуют удобные для народа вещи, те конечно принимаются за гуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, неЮля сказал(а):

По теме круглосуточно есть или нет. Когда я мало ем утром и обильно вечером, то поправляюсь. Когда наоборот, хоть три завтрака с колбасой, обед и скудный ужин (а лучше без) то худею.

Нутрициологи это модно. А те, которые проповедуют удобные для народа вещи, те конечно принимаются за гуру.

А вы подсчитывали калории тех завтраков с утра и тех обедов вечером. 

Причем тут мода? Да, и нутрициологи могут быть мракобесами, но если они подтверждают свои слова ссылками на источники, и проходя по этим ссылкам, там действительно исследования в авторитетных изданиях, то я скорее поверю ему, чем народной мудрости )

 

@неЮля И ещё, какая активность, нагрузка в дни коода вы успеваете закинуть бутерброды утром, но не поужинать вечером и в дни, когда плотно едите вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выработка ферментов в организме не круглосуточно одинаковая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Выработка ферментов в организме не круглосуточно одинаковая. 

Насколько мне известно, выработка ферментов зависит от приема пищи. А не от времени суток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...