Перейти к публикации

Низкая вторая фаза


Полезные сообщения

Здравствуйте. Я уже в отчаянии... Почти год планирования ничего. Вижу проблему в низкой БТ второй фазы. 

Первая фаза 36,3-36,5, вторая разгоняется медленно очень. Обычно разница фаз к концу цикла достигает 0,38, то есть 36,8 максимум. Сейчас вот 1ДПО, температура жалкие 36,6! Это у меня "вторая фаза" считается..  О регулярная, слежу по тестам, ощущения и выделения соответствуют, график двухфазный всегда, но разница фаз едва дотягивает до нормы, а абсолютные значения никакие.

Пью масло вечерней примулы, магний, вообще разные жиры стараюсь использовать... Постоянно разные бады и витамины.  Что ещё можно сделать? Какие-то натуральные методы.. 

У меня, в общем-то всегда была БТ низковата, двое детей однако выносила без угроз, но сейчас что-то совсем остываю....

Сразу скажу, медицина недоступна, никаких узи и анализов, по причинам весьма отдаленного местопребывания. Надо что-то колхозить наугад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные у вас графики

Лактация на 2 фазу может влиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у вас не из-за БТ, она вполне нормальная. В беременном цикле разница фаз будет выше. Без обследований как можно что-то говорить? Даже натуральные средства должны назначаться по показаниям анализов, УЗИ. Может у вас с мужем не всё в порядке, его бы обследовать для начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @lesyai ну я сколько ни смотрю, успешных графиков с настолько низкой температурой почти нет.. всё же этотне совсем нормально, 36,6 в 9 утра во второй фазе... А что тогда в 5 утра, 36,4 вообще, наверное... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vedogora сказал(а):

@Ola-la- @lesyai ну я сколько ни смотрю, успешных графиков с настолько низкой температурой почти нет.. всё же этотне совсем нормально, 36,6 в 9 утра во второй фазе... А что тогда в 5 утра, 36,4 вообще, наверное... 

Это ничего не значит

У вас нормальные 2фазные графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...