Перейти к публикации

Женатый сотрудник


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Две страницы обсуждаем ЧТО делать женщине если на неё посмотрел женатый мужчина? Автор, по возможности, включитесь. Я тоже когда то была вся такая игривая и внезапная, и любой мужчина напротив это прям про взаимоотношение полов. Это не так! Женатый мужчина это для Вас не МУЖЧИНА. Даже если он дырки делает взглядом. Кое что хотя бы усвойте. Это основа основ. Что здесь обсуждать? Ваш потенциальный блуд? Закрутить интирижку проще простого, на его «взгляды» томно улыбнитесь как будто своим мыслям и дело в шляпе. Но женатый человек…. Неужели у Вас и впрямь нет принципов?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Пока что так и делаю. Но если он начнет как-то действовать?

Прям чувствуется что вы хотите дабы вам ответили "тогда и  ты действуй"

Вы или просто общительная, или хотите показать как все мужщины к вам проявляют интерес, но вы такая недотрога или требовательная женщина, типа не бритый, одет не правильно и т.п 

Ну вы же сами знаете ответ на ваш вопрос, будет действовать, отшивай сразу, с женатиками не кручу, а если крутишь, так начинай уже действовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

Ну вы же сами знаете ответ на ваш вопрос, будет действовать, отшивай сразу, с женатиками не кручу, а если крутишь, так начинай уже действовать. 

А зачем оно мне надо, вот объясните? Это максимум раз секс где-нибудь в отеле. Поскольку у меня нельзя, у него нельзя. Вот мне оно зачем? Мужиков что ли других мало? Если б влюбилась, а так... Ну симпатичный. 

Мне совсем другое нужно. Чтоб со мной куда-то ходили, рестораны, гуляли , обхаживали. 

Просто во многих темах вы писали, что на работе все со всеми флиртуют. А тут ни одного такого совета) любопытно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот именно. Особенно в дружбу, где уже есть влечение.

Я уже не в том возрасте. Смерти моей хотите?:Crazy:

То есть вы в принципе предполагаете, что турок согласится? 

Я вам накидываю варипнты, как отшить этого глазастого сотрудника, напомнив ему о жене, ну или дав понять, что вы не свободны. А вы реально примеряете эти тройнички на себя? 

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Просто во многих темах вы писали, что на работе все со всеми флиртуют. А тут ни одного такого совета) любопытно 

Флирт на работе до первого корпаратива. А потом либо секс в туалете под алко, либо отказ и флирт на этом закончится

Заводить отношения на работе могут лишь очень молодве девочки, которые не понимают, чем это чревато. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А зачем оно мне надо, вот объясните? Это максимум раз секс где-нибудь в отеле. Поскольку у меня нельзя, у него нельзя. Вот мне оно зачем? Мужиков что ли других мало? Если б влюбилась, а так... Ну симпатичный. 

Мне совсем другое нужно. Чтоб со мной куда-то ходили, рестораны, гуляли , обхаживали. 

Просто во многих темах вы писали, что на работе все со всеми флиртуют. А тут ни одного такого совета) любопытно 

А мы тогда тут что обсуждаем то? Если он вам не нужен? Как его грамотно отшить? Ну спросите у него: Кемаль, как жена, как дети? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А мы тогда тут что обсуждаем то? Если он вам не нужен? Как его грамотно отшить? Ну спросите у него: Кемаль, как жена, как дети? 

Да, именно. Как тактично отшить, чтоб не обидеть?

28 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Заводить отношения на работе могут лишь очень молодве девочки, которые не понимают, чем это чревато. 

Да, в молодости было. Ничем чревато не было, но и не впечатлило. После этого наложила на женатых табу. 

29 минут назад, Ola-la- сказал(а):

вы не свободны

Я-то как раз свободна, как ветер :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшить обыкновенно, как и любого другого, которого надо отшить. Вот проблема то! Или отшивать в принципе не умеете? Раз мужик посмотрел-надо с ним переспать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Отшить обыкновенно, как и любого другого, которого надо отшить. Вот проблема то! Или отшивать в принципе не умеете? Раз мужик посмотрел-надо с ним переспать?

Отшивать и отказывать в принципе не особо умею. Очень тактичный и безотказный человек. 

Надеюсь, переспать он мне не предложит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Отшивать и отказывать в принципе не особо умею. Очень тактичный и безотказный человек. 

Надеюсь, переспать он мне не предложит :D

Это не тактичный уже человек, а всем дающий. Что значит не можете отказать? Смешно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

Это не тактичный уже человек, а всем дающий. Что значит не можете отказать? Смешно. 

Что дающий?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Что дающий?)))

Улыбку и пирожок

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Отшивать и отказывать в принципе не особо умею. Очень тактичный и безотказный человек. 

Надеюсь, переспать он мне не предложит :D

Тактичный человек умеет тактично отказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Тактичный человек умеет тактично отказывать

Я не умею) правда. Если хотят на голову сесть и использовать - просто не общаюсь с такими. 

Ну вот предложит Сулейман на кофе пойти. К примеру. Невинное предложение. Отказать? Типо не могу? 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, -Murka- сказал(а):

Так это Вы написали сериал "Великолепный век"! :D

От обратного - сейчас модно говорить не сплагиатил, а вдохновился)) я им вдохновилась, красивый сериальчик, кстати. Мне было интересно смотреть до момента, когда появилась старая Хюррем после похищения, новая актриса не зашла мне, досмотрела просто ради развязки на морально-волевых. 

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Что дающий?)))

Надежду, а вы о чем подумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Мне было интересно смотреть до момента, когда появилась старая Хюррем

А я смотрела до появления испанской принцессы. Не былого этого в истории, а тут прям создали отношения им и целые разборки с Хюррем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот предложит Сулейман на кофе пойти. К примеру. Невинное предложение

Сказать: «Вау! Отлично! Конечно, я приду. Что предпочитает твоя жена из выпечки, куплю по дороге к вам, чтобы не с пустыми руками приходить!» 

или

«Конечно, Мехмед, я приду с удовольствием! Спасибо, что пригласил. Напомни, сколько у тебя детей, куплю им по шоколадке. Они едят шоколад?»

@october31 художественный вымысел. Это же не документальный фильм, поэтому сюжетную линию усложнили немного)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

То есть на вас смотрит человек, вы поворачиваетесь и... Его посылаете? :girl_wacko:я не так воспитана. 

На вас смотрит человек, вы поворачиваетесь и "Че надо? Моргалы выколю".

А вобще, на работе работать надо, а не потрахушки искать.

19 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Мне было интересно смотреть до момента, когда появилась старая Хюррем после похищения, новая актриса не зашла мне, досмотрела просто ради развязки на морально-волевых.

Аналогично) только я с третьего раза осилила досмотреть до конца)

13 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Но если он начнет как-то действовать?

А если не начнет? Вот облом то.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

художественный вымысел

Понятно, но хотя бы что то похожее или возможное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучка не захочет, кобель не наскочит. 

А так , ну пусть покобеляжничает ваш турок. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юля4Ка сказал(а):

Сучка не захочет, кобель не наскочит. 

А так , ну пусть покобеляжничает ваш турок. 

Та понятно, что пусть что хочет делает. Только он не мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, прям завидно... ))) Я бы тоже хотела утонуть в чьих нибудь темных, полных чувственной любви глазах...:smilie_girl_321:

Фото турка в студию)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот предложит Сулейман на кофе пойти. К примеру. Невинное предложение. Отказать? Типо не могу? 

Вообще; он вам только в спину смотрит, а вы уже спрашиваете , как отшивать, если он на кофе пригласит.

может быть он верен жене и ничего вам не предложит - посмотрит на спину и все)

но если предложит кофе, то можно сказать, спасибо, но я занята. 
и так каждый раз 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Эх, прям завидно... ))) Я бы тоже хотела утонуть в чьих нибудь темных, полных чувственной любви глазах...:smilie_girl_321:

Фото турка в студию)

Смотрите - допроситесь. Вселенная наши желания исполняет.

3 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

Конечно, Мехмед, я приду с удовольствием! Спасибо, что пригласил. Напомни, сколько у тебя детей, куплю им по шоколадке. Они едят шоколад?»

У него одна дочка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перестать "ловить взгляды" будет для начала достаточно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ я такое не писала   вы меня путаете с кем то.

Ну а зачем вообще вам вообще обсуждать это? Зачем вникать в то, как на вас смотрит сотрудник? Если оно вам ничо не нада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...