Перейти к публикации

Делимся фотками!


Полезные сообщения

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Почему грустно?))) Не самый худший вариант. Да, бедный. Зато красивый и активный)))

Грустно потому, что он вас игнорил. А потом стоило ему вас поманить, вы не раздумывая побежали к нему. 
У меня были похожие отношения, до сих пор вспоминаю и прям ненавижу себя за них 😂😂😂 Но мне 17 было, делаю себе скидку на возраст :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я с 8 утра в ГИБДД, новую машинку регистрировали. С двумя детьми это тот еще квест)) Но нужно отдать должное - там был детский уголок (стол и раскраски). Карандашей не было, рисовала малая ручкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

@_Caterpillar_ молодец какой! А сыну вашему он что-нибудь покупает?

Смешно. Он вообще ведёт себя так, как будто у меня ни детей ни работы ни интересов))) только он, родимый)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Смешно. Он вообще ведёт себя так, как будто у меня ни детей ни работы ни интересов))) только он, родимый)))

У него есть для этого основания? Может быть вы своим поведением даете ему возможность так думать?

Ссылка на это сообщение

@october31 какие вы халосые))))❤️❤️❤️❤️

@Абрикосина2021 спасибо, наш первый коробка автомат - сказка, опель астра спорт тур, универсал, 19 год, в отличной комплектации, прямо как будто богатые ездили сегодня первый день 😃😃😃

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nelly S сказал(а):

Хах, муж только что рассказал что пол ночи выбирал мне хб трусы на озоне, читал отзывы что б не рвались не линяли и ТД🤣

Лайков нет! Зачем? Зачем он это делал?😂😂😂

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Хах, муж только что рассказал что пол ночи выбирал мне хб трусы на озоне, читал отзывы что б не рвались не линяли и ТД🤣

Ой, заботушкааа!👍☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

Хах, муж только что рассказал что пол ночи выбирал мне хб трусы на озоне, читал отзывы что б не рвались не линяли и ТД🤣

Лучше бы радлер купил. 

Ссылка на это сообщение
20.10.2023 в 23:04, irabora сказал(а):

Ок,завтра сфоткаю.15 км от Пальмы,Санта Понса.Песок нужно в Алькудии фоткать,он там фирменный,майорский.Но туда мы не поедем,хочу поближе к Пальме.

Я ж писала,как мне фотки тяжело даются.

Я обожаю Санта Понсу, жила там месяц - самые прекрасные воспоминания. А следующим летом в Алькудии, но Санта Понсу люблю больше. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, (.) сказал(а):

Я обожаю Санта Понсу, жила там месяц - самые прекрасные воспоминания. А следующим летом в Алькудии, но Санта Понсу люблю больше. 

Мне тоже нравится здесь -Пальма близко и мои любимые Вальдемоса и Сольер не очень далеко.Но до Форментора ох,далеко,не поедем в этот раз.Такая маленькая эта Майорка и необъятная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Русское поле сказал(а):

Лайков нет! Зачем? Зачем он это делал?😂😂😂

Да трусов надо купить, я жаловалась что не могу найти нормальных качественных.

Хб что б. Не знаю тему создать или тут кто посоветует на озоне или ВБ  какой фирмы точно хорошие хб труселя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...