Перейти к публикации

Выбор роддома(Москва)


pudik

Полезные сообщения

Добрый день! Девочки помогите с выбором роддрма, скоро уже рожать. Роды первые. Думаю между 8 и 15, так как они ближайшие. Поделитесь своим опытом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была только в 25 роддоме на ул. Фотиевой и РД при 7 ГКБ (сейчас Юдина) на Варшавке в Москве по ОМС 

Оба места очень понравились. Отношение и профессиональная помощь на высоте, не к чему придраться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их даже не рассматривала. 25 уже закрыли. а вот в 7 кстати сказали возят иногда из нашего района.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pudik сказал(а):

Добрый день! Девочки помогите с выбором роддрма, скоро уже рожать. Роды первые. Думаю между 8 и 15, так как они ближайшие. Поделитесь своим опытом))

Они сейчас вроде оба под одним начальством.

Вообще 8 более нацелен на комфорт женщины и естественность процессов. 15 более по проблемным роженицам и кс. Контракты и там, и там хвалят. В 8 многие доулы любят сопровождать, там и по омс норм.

7 Юдина в топе последние годы, это не старая кошмарная семерка, а современный передовой роддом. Можно и туда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю 70-ый!!! Все четверо родились там, отношение супер!!! Особенно в последние роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас запросы, пожелания, анамнез? Это ж тоже важно.

Только что, *Благородная* сказал(а):

Я обожаю 70-ый!!! Все четверо родились там, отношение супер!!! Особенно в последние роды.

Его же закрыли, если вы про 70 в новогиреево 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закрыли??? На мойку или насовсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

Как закрыли??? На мойку или насовсем?

Насовсем вроде бы. Некоторые акушерки оттуда в 20 работают, перешли после закрытия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Насовсем вроде бы. Некоторые акушерки оттуда в 20 работают, перешли после закрытия 

Ого(

я в нём старшего родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 8рд,все было отлично.. правда это было еще в 2013году.осталсь очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Ого(

я в нём старшего родила 

Все роддома, в которых я родила своих детей, тоже закрыты насовсем.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила2516 и я рожала в 2012 году в 8 тоже все понравилось

В 15 при больнице рожала старшего сына.но это было 22 года назад))

На сохранении лежала в 15 роддоме на дубровке его вче хвалили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Дубровка тоже закрыта) я там вторую дочку рожала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у меня нет противопоказаний)) написали в роддоме общего профиля. роды по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 году рожала сына в 36 роддоме, всё понравилось, ПКС, отличная бригада оперировала, условия в послеродой очень хорошие, кормили вкусно. В декабре 22 дочь тоже хотела в 36-м рожать, уже было направление на госпитализацию и ПКС. Но ночью отошли воды и по скорой увезли в 15 роддом. Я так не хотела и уговаривала  их увезти меня в 36, но его закрыли на карантин. В итоге нисколько не пожалела, отношение врачей, условия, всё понравилось. Оба раза рожала по ОМС.

Девочка со мной в палате лежала, рассказывала, что сейчас в 15 роддом не так то просто попасть.нужны показания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ мне кажется, что это раньше как раз 15 был по показаниям для сердечников 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да, он и сейчас для сердечников и у кого проблемы со зрением. Но попасть туда можно без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K не знаю как раньше, пишу о том, как сейчас).

@pudik без проблем принимают, рожениц прикрепленных по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я знаю наша жк как раз относится к 15 роддому, в их структуру входит и 8. На обследование хожу в КДО в оба. Мне и в одном и в другом сказали можно у них рожать. Поэтому и выбираю из этих двух.😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pudik когда я летом собралась в 15, моя г буквально на порог ложилась, чтобы ячитала не шла.  она была очень против. Сказала, что там что за деньги, что без денег бардак. Сейчас я бабушку с дедом в 15 больницу на операцию на глаза отправляла. Платно все взяли. Анализы, обследования, сама операция. Деньги немалые. Но такого поганого и наплевательско-хамского отношения, за свои же деньги я не видела ещё нигде. То анализы теряли, то все переврали, то забыли что-то сообщить. В общем мрак. Если там в платном такое отношение, боюсь подумать, что там в бесплатном происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...