Перейти к публикации

Оперативное лечение анальных трещин


Snndhdvsm

Полезные сообщения

У меня их три, не дают нормально жить, иногда кровят. Скоро пойду к проктологу.

Свечи помогают только на момент их применения.

Кому прижигали или иссекали эти трещины? Как проходило восстановление? Не было ли рецедивов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пошла к проктологу, тоже думала об операции. Но на удивление, все прошло с лечением и диетой на время лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. И тоже на днях иду к врачу.  Но у меня уже давно и если вначале лечение помогало, то теперь, похоже, нужны более радикальные методы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 4 года назад обнаружили анальную трещину. Думал геморрой, вставлял свечи, которые в рекламе увидел))). 
В клинике поставили диагноз и лазерам «запаяли» и все никаких проблем. Мазал неделю мазью и все норм. Стоило правда недешево, но результат пока радует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссякали в октябре 2022, только к июню 2023 мне стало лучше. 4 месяца боли были, первые 2 месяца я рыдала, что вообще пошла на эту операцию. Но я тогда жила не отходя от туалета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Иссякали в октябре 2022, только к июню 2023 мне стало лучше. 4 месяца боли были, первые 2 месяца я рыдала, что вообще пошла на эту операцию. Но я тогда жила не отходя от туалета. 

Е мое((( а почему не отходя от туалета? Не поняла этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

Е мое((( а почему не отходя от туалета? Не поняла этот момент

Началось воспаление, нагноение, постоянные позывы и этот гной тек. Пошла к врачу, потом прка собрала справки, легла на операцию, прооперировали, а на утро выписали. 2 месяца на больничном из-за осложнений, не заживало и боли были сильные

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

Началось воспаление, нагноение, постоянные позывы и этот гной тек. Пошла к врачу, потом прка собрала справки, легла на операцию, прооперировали, а на утро выписали. 2 месяца на больничном из-за осложнений, не заживало и боли были сильные

Ужас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...