Перейти к публикации

Юрист, который лишает род прав


Nadezda141991

Полезные сообщения

Девочки, в Москве мне обозначили цену в 150 тр. За юр сопровождение (приставы, суды, иски) лишения род прав. Возможно у вас есть проверенные юристы? Какие цены вообще в гранях нормы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сложный случай или не хочется присутствовать на суде? 
Могу помочь с исковым заявлением, лишали в мае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица да, была бы рада любой помощи. Сложно присутствовать в суде, ходить к приставам сложно-работаю. Вы без юриста лишали, все сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezda141991 сами, онлайн консультации только получили. 
Исковое скину в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица можно мне тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Горлица сказал(а):

@Nadezda141991 сами, онлайн консультации только получили. 
Исковое скину в лс.

И мне пожалуйста скиньте :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем приставы? Исполнительный лист при лишении не нужен!  Сложно материал собрать исходный и доказательства что не участвует в жизни ребенка. Иск по шаблону самое простое!  Соберите справки с сада школы, что папы не участвует. С кружков. Поговорите с местной опекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezda141991 не тратьтесь на юртстов, это столько не стоит. Шаблон иска у вас, я так думаю, уже есть. Задолженность по алиментам есть? Насилие какое-нибудь со сторы бывшего было? Документами это всё подтверждается? Справки из школы, поликлиники соберете сами. Папе, опеке и прокурору высылаете заказными письмами с описью копию искового и копии документов. В суд само исковое с документами и квитанцией о почтовых отправлениях участникам процесса. Дальше сидите и ждете назначение слушания. Дело небыстрое. Основания для лишения родительских прав должны быть очень веские. И это не зависит от наличия/отсутствия юристов в процессе. И от стоимости их услуг тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиссёнок5 @JuliaCherry отправила.

Чем больше доказательств, тем лучше. Если состоят на учёте где-либо, то в исковом привлекать органы опеки и прокуратуру. 

Это в шапке пишется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне юрист вообще сказал, что невозможно лишить, только из-за того, что долг по алиментам. Составила исковое заявление с подругой. Приложила справки и выписки. Долги по алиментам, опрос соседей, врачей, что отца никогда не видели. И подала в суд на лишение, где в канцелярии мне тоже сказали, что это не основание для лишения. После первого слушания пришла опека домой, посмотрели обстановку, сказали как лучше сделать. После второго заседания лишили прав. БМ ни на одно не пришёл. Думаю это тоже роль сыграло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...