Перейти к публикации

Я опять о пособиях..


Марьяшка&Тима

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, какие правила .. 

Что необходимо для оформления пособия по уходу до 1.5 лет работающим, каков порядок действий

Я сейчас в отпуске по БиР, с 11 ноября отпуск заканчивается, начинается отпуск по уходу

Просто у нас "волшебный" отдел кадров, с очень своеобразным методом работы, и немного недолюбливающий меня.

Когда куда что сдавать, что учесть 

Расчётный период возьмут тот же что и при расчёте Бир?

Заранее спасибо всем подсказавшим :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приходите на работу в отдел кадров и пишете заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет. Для расчета пособия возьмут среднее за предыдушие 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ещё справка с места работы отца что он не находится в отпуске по уходу за ребенком 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 августа у меня закончился отпуск по БИР. 4 августа (так как 5 выходной) пришла на работу и написала на отпуск с 6 августа. Приносила справку от мужа, что он выплаты не получает, в отпуске по уходу не находится, св-во о рождении и все вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в роддоме справку о рождении выдают для единовременного пособия, не тоже надо нести и справку с работы мужа, что он это пособие не получал. 
годы возьмут предыдущие 2, но если была подмена лет после предыдущего декрета, то надо еще раз написать заявление скорее всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Просто у нас "волшебный" отдел кадров, с очень своеобразным методом работы, и немного недолюбливающий меня.

Когда куда что сдавать, что учесть 

Расчётный период возьмут тот же что и при расчёте Бир?

Заранее спасибо всем подсказавшим :flower:

Я может не расскажу новость, но отдел кадров всем мозги делает.. так как думают, что они самые умные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...