Перейти к публикации

🍁☔🍁☔🍁В ОКТЯБРЕ ИДУТ ДОЖДИ, ДВУХ ПОЛОСОК ЯРКИХ ЖДИ!🍁☔🍁🍁


Полезные сообщения

Маша!какой чудесный домик!спасибо тебе!

перезжаю с крошкой,которую мне наша Фея подарила❤️🧚🏻‍♂️

и у меня день рождения в октябре,и в мужа❤️

очень верю,что наша детка уже выбрала нас❤️

IMG_6773.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! Хочу присоединиться к вам. :Hello: Мне 36 лет. Планируем третьего малыша. Второй цикл отслеживаю О. Мне Г посоветовала Цикловиту при планировании , хотя с циклом проблем нет, ттт. Но лишним комплекс витаминов не будет, считаю. 

Всем планюшечкам желаю поскорее увидеть заветные //! :girl_bye:

На БП я давно, ещё с 2012 года. Здесь так же общалась с девочками, вместе планировали, потом готовились к родам. После рождения второго ребёнка и не думала о третьем долго, очень долго. Однако вот теперь мечтаю о дочке! :kiss2: Хотя и сынишке будем рады. 

 

Добро пожаловать 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем беремнного октября!!!:t8313:

Вот так хочу, чтоб было!))) пока у меня только сын:heart:

d1ee4b58010e801e6df78bd2aabc4883.jpg

10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, подскажите на какой ДЦ идти на УЗИ, чтоб отследить О при цикле 26 дней

На 12 ДЦ у меня уже овуляция происходила. 

Ну это если всегда как часы 26 д.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, подскажите на какой ДЦ идти на УЗИ, чтоб отследить О при цикле 26 дней? 

А тесты на О не делаешь?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ такие же тени, зае.. короче , сбой может

А, может тоже бусинка не может прикрепиться, как у Ленули было 🤔

25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! Хочу присоединиться к вам. :Hello: Мне 36 лет. Планируем третьего малыша. Второй цикл отслеживаю О. Мне Г посоветовала Цикловиту при планировании , хотя с циклом проблем нет, ттт. Но лишним комплекс витаминов не будет, считаю. 

Всем планюшечкам желаю поскорее увидеть заветные //! :girl_bye:

На БП я давно, ещё с 2012 года. Здесь так же общалась с девочками, вместе планировали, потом готовились к родам. После рождения второго ребёнка и не думала о третьем долго, очень долго. Однако вот теперь мечтаю о дочке! :kiss2: Хотя и сынишке будем рады. 

 

Приветик, добро пожаловать:girl_bye:  Пусть желанная Б поскорее наступит🙏💞

Как тебя звать? 

 

15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, подскажите на какой ДЦ идти на УЗИ, чтоб отследить О при цикле 26 дней? 

На 8, 10 дц

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki делала в прошлом цикле. На 11 ДЦ хорошие полосочки были. В этом цикле ещё рано. На 10 ДЦ планирую сходить, ну и по тестам на О буду отслеживать. 

До второго ребёнка цикл был 28 дней. Потом 25,24 и вот год уже 26. Весной сбой был, цикл 45 дней аж. :shok9: Я к Г, она спокойно так, не переживай, говорит, это бывает, сейчас у многих климакс рано начинается. Вот тогда то я и поняла, что тянуть больше не хочу, хочу ещё одного малыша. :kiss2: Всё это время мужа подготавливала, и вот мы готовы!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

А вы знали? Че так можно было😂

IMG_5628.png

Можно ещё в Сбер здоровье порыться и скидку хорошую найти)  В мартятах так делали. Правда у одной или двух девушек пришёл неправильный результат😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

А вы знали? Че так можно было😂

IMG_5628.png

Да, я сдавала в 10 недель)) он по акции обошёлся тогда 1100 руб что ли, в этом году зимой))) через 4 дня результат-мальчик))) по УЗИ в 12 нед подтвердили. Ну я так, побаловаться заодно взяла этот анализ)

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@ЭляЭлечка Меня зовут Ирина. 

очень приятно, меня Эльвира)

6 минут назад, Anna47 сказал(а):

Можно ещё в Сбер здоровье порыться и скидку хорошую найти)  В мартятах так делали. Правда у одной или двух девушек пришёл неправильный результат😅

Да, у нас в сентябрятах 2023 тоже нарыли скидку 25% + бонусы+ ИНВИТРО объявил итак скидку 50 % что ли)) прям бум был, многие сделали) а что, некоторым вообще за 700 руб выходил) никому не соврал, кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всём привет! Поздравляю с новым домиком. Желаю всем удачи:)

Девочки, можно совет. С чего мне начать, какие анализы сдать, что сначала посмотреть. 18числа уже год после гистероскопии, и не было беременности. А так у меня было 3 беременности, 2 анэмбрионии и замершая. Потом только выявили мутации. 

Уже и не знаю что делать. Нормальных специалистов нет, которые бы подсказали :smiley0091:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! Хочу присоединиться к вам. :Hello: Мне 36 лет. Планируем третьего малыша. Второй цикл отслеживаю О. Мне Г посоветовала Цикловиту при планировании , хотя с циклом проблем нет, ттт. Но лишним комплекс витаминов не будет, считаю. 

Всем планюшечкам желаю поскорее увидеть заветные //! :girl_bye:

На БП я давно, ещё с 2012 года. Здесь так же общалась с девочками, вместе планировали, потом готовились к родам. После рождения второго ребёнка и не думала о третьем долго, очень долго. Однако вот теперь мечтаю о дочке! :kiss2: Хотя и сынишке будем рады. 

 

Ой-ой, и мне пока 36) двое сыновей есть, поняла ну никак не могу не попробовать родить дочку) на БП я с 2009)) давай вместе!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет. Переезжаю со всеми в новый домик. Всем желаю самого забеременительного месяца, пусть наши аисты уже найдут себе навигаторы и долетят до нас по нужным маршрутам. 

В домик переезжаю со своей малышкой внучкой, и раз тема тыква,то пусть она для всех будет счастливой. 

 

IMG_20230923_200853_445.jpg

IMG_20230923_200853_804.jpg

IMG_20230923_200853_345.jpg

Маленькая сладушка💞💞💞

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ на 11 вроде

Значит, жди М в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение

А вообще, с вами я только месяц, но уже не могу без вас) и если немного пофилософствовать, то хочу пожелать каждой из нас наслаждаться каждым днем до //, так как жизнь после них больше прежней не будет, начнутся бесконечные тревоги, волнения, анализы, потом кормёжки, зубы и так далее. Каждой из вас желаю // в этом цикле, хватайтесь малыши за ваших мамок крепче, прям на 9 месяцев! :girl_bye:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Vikulya2010 давай! :)я после вторых сложных для меня родов сказала, что больше ни-ни. Напугали меня тогда врачи, видите ли, статистику им чуть не испортила. :girl_cray: Потом моё восстановление, дети стали подрастать, а чувствую, что хочу ещё малыша - дочку.) Но не решалась долго. И вот мне 36, мужу 41, и мы вновь планируем. Анализы все у меня в норме, ттт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, я забыла вам рассказать. Сон снится сегодня, сижу в маникюрном салоне и сама себе ногти пилю и ворчу,ворчу, что только гель-лаком покрыли, а он отходит сразу с основания! Переделали-всë равно отходит и мучаюсь, остатки снимаю себе. А "маникюрщица" в упор отказывается мне помогать и переделывать, говорит, 2 млн стоить будет. Тут я почти просыпаюсь, и в полусне думаю какая ж хрень снится и до меня доходит, что когда сыном беременная была, до задержки ещё у меня отлетал гель-лак, ну совсем не держался! Потом ещё раз попыталась покрытие делать, но всё равно на третий день начинал отходить)) может с возрастом вместо рыбок гель-лак снится, нет?:D

  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...