Перейти к публикации

Увеличить губы с кривыми зубами.


_Caterpillar_

Полезные сообщения

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Через пару лет да. Но комплексы до сих пор выгребаю

Что говорит только о том, что вы сильно не зрелая личность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Что говорит только о том, что вы сильно не зрелая личность

Зрелее многих) кто боится в соседний город переехать. Или спрашивает, как лететь с ребенком в самолёте. Или кто сопелек боится :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ переехать с ребенком в другую страну, когда там живет или с тобой переезжает мама, может быть намного проще, чем в другой город, где нет никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 07:20, _Caterpillar_ сказал(а):

Тема на поболтать.

Есть у меня знакомая. Зубы кривые настолько, что один на север, другой на запад :girl_wacko:.

Губы у нее (были) тонкие. Был упор на глаза. Глаза красивые.

И тут вчера вижу ее снова. Она увеличила губы. 1 мл, не сильно. В принципе, симпатично... Но теперь весь упор стал на губы и когда она говорит и улыбается :Crazy:

Я понимаю, что на вкус и цвет... Но неужели не лучше было для начала с зубами разобраться, а уж потом на них смещать фокус? :D

Вопрос: что движет такими людьми?

 

 

 

Пс. У меня и глаза оч красивые, до губ фокуса на них было достаточно. Большие, длинные ресницы и необычный цвет ;). Зубы не идеально ровные, но вполне приличные. Я за ними очень слежу в принципе. Когда увеличила губы, то фокус по разному распределяю. 

В Японии, наоборот, кривые зубы - признак няшности. 

23 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я даже во время секса живот втягиваю. Ненавижу его.

ОМГ. А я сегодня в очереди в туалет подумала, надо выпучить родименький вперед и наглаживать, мож мне тогда уступят? :Crazy: :t8313:

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне муж во время секса сказал "не напрягай так жо, а то ужас целлюлит видно"

:blym: вот это к...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart fortwo сказал(а):

@_Caterpillar_ переехать с ребенком в другую страну, когда там живет или с тобой переезжает мама, может быть намного проще, чем в другой город, где нет никого.

Я сначала переехала одна. Когда все устаканилось, нашли работу и маме и школу сыну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ вот-вот, а тут обычно пишут про страх переезда в другой город с маленьким ребенком (обычно дошкольником), с которым не будет помощи, так как родители не переедут и не помогут.
У вас был совсем другой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

@_Caterpillar_ вот-вот, а тут обычно пишут про страх переезда в другой город с маленьким ребенком (обычно дошкольником), с которым не будет помощи, так как родители не переедут и не помогут.
У вас был совсем другой случай.

Ну да, а кроме помощи с ребенком все ж легко и просто :D. Как я обожаю обесценивание всех и вся. У других же все легко и просто.

А некоторые даже просто уйти от мужа не могут. Или работу найти. 

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):
12 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

:blym: вот это к...

Ну, был бы хороший, я б разве ушла?

Я только рада, что он мою самооценку в землю не втоптал (то есть пытался очень активно, но я не поддалась). И парочка любовников после развода быстро привела меня в тонус и снова дала поверить в свою сексуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

поверить в свою сексуальность

Что до сих пор втягиваете живот во время секса?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, october31 сказал(а):

Что до сих пор втягиваете живот во время секса?

Торчащий живот это не сексуально. Мне самой фу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Торчащий живот это не сексуально. Мне самой фу. 

Сексуально! Я протестую!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Сексуально! Я протестую!

У вас сколько талия? Вот! А у меня 74:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У вас сколько талия? Вот! А у меня 74:bye2:

Даже мерить не буду. На фото моё пузо хорошо видно. Тут к подругам ходила, наелась и живот раздуло. Пришлось ремень с платья снять, п то перетянуло. Рядом подруга сидела шепотом стала спрашивать, не ждем ли мы пополнения :D. Чур меня, чур.

Единственное, соглашусь, что если охртишься за мужчиной, то товарный вид держать нужно. Но если просто жить для себя, то любить себя - очень важно. И живот и целюлит этому не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Торчащий живот это не сексуально. Мне самой фу. 

Ну уже прям торчащий!

Я кстати согласна с @Коза Дерезаживотик аккуратный очень даже женственно и сексуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, october31 сказал(а):

Ну уже прям торчащий!

Я кстати согласна с @Коза Дерезаживотик аккуратный очень даже женственно и сексуально.

Зайдите в целюлит. Там очень даже торчит. Но не висит ))) и то хорошо.

Ой, чет я одеяло на себя натянула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Или спрашивает, как лететь с ребенком в самолёте.

Это в мой огород камень?)) ни понимаю, в чем незрелость в желании узнать чужой опыт)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Это в мой огород камень?)) ни понимаю, в чем незрелость в желании узнать чужой опыт)). 

Это не я камни кидаю, а те, кто обесценивает чужие достижения. И говорит, что вот на меня все с неба упало и продолжает падать :Crazy:

Все именно так

https://www.instagram.com/reel/Cn4wlyogNgk/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Зайдите в целюлит. Там очень даже торчит. Но не висит ))) и то хорошо.

Ой, чет я одеяло на себя натянула )))

Смотрела, ничего страшного! Вы тоже себя недолюбливаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, october31 сказал(а):

Смотрела, ничего страшного! Вы тоже себя недолюбливаете :D

Может и не долюбливаю, но не в месте моего сексуального выпирающего живота )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Может и не долюбливаю, но не в месте моего сексуального выпирающего живота )))) 

Говорите объем талии

@october31 и вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Говорите объем талии

@october31 и вы

85 :D

Талия, если это так можно назвать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Говорите объем талии

@october31 и вы

Ну по правилам талию мерят над животом, в самом узком месте. Плюс, что есть талия  женщины с широкой костью и тонкой. Крупной женщины и мелкой. На фото хорошо видно мое пузико )) 

Нечем мне мерить. Но даже если бы и померила, то цифры ни о чём не говорят. Вот лучше держите моё выпирающие пузико )))) месяцев на 6. Я как раз после чая....

1696184827648653221945233280126.jpg

Если сексом заниматься лежа, то живот видно только если на боку к лицу партнера. Сев сверху попой на партнера, живот ваш тоже не видно будет. 

Но мне повезло, муж ни разу во время секса мне про живот не говорил. Пару раз чет хотел помериться животами, но я осветила ему тему женского здоровья, что жирок на пузе необходим для выработки экстрадиола. И вообще, это секси, он ничемне понимает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@abyrvalg можно разобраться почти всегда, знакомой протезировали зубной ряд без ортодоксии, такой был сложный случай, что пришли к такому варианту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, СольДо сказал(а):

@abyrvalg можно разобраться почти всегда, знакомой протезировали зубной ряд без ортодоксии, такой был сложный случай, что пришли к такому варианту

Не каждый готов удалить здоровые кривые зубы, чтобы поставить ровные красивые протезы. Да и вообще, зная цены на эстетическую стоматологию, я вообще вот людей в кривизне зубов не могу упрекать) чем сложнее решение, тем дороже оно обычно выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@abyrvalg Вот полностью согласна, несколько лет пахать, копить деньги, чтоб потом несколько лет мучиться с выравниваем, а потом все еще и получится нет красиво как ожидалось... Жаль японская мода на кривые зубы у нас не прижилась)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я врач стоматолог.Одновременно отучилась на косметологические иньекционные  процедуры и совмещаю.Чего я только не видела😂 да…отсутствие зубов или полный рот осложненного кариеса не остановит женщину сделать фасад)) разубеждать смысла нет.Н и сделать губы (1 мл филлера) дешевле,чем пролечить 1-2 зуба,наверное этим всё объясняется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...