Перейти к публикации

Увеличить губы с кривыми зубами.


_Caterpillar_

Полезные сообщения

@Aллa1987 она не моя подруга) я ее до того видела полгода назад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Зачем?

Чтобы убедиться, что:

11 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня и глаза оч красивые, до губ фокуса на них было достаточно. Большие, длинные ресницы и необычный цвет ;). Зубы не идеально ровные, но вполне приличные. Я за ними очень слежу в принципе

и порадоваться за бюргеров - така ягодка, така красная девка для них цветет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Чтобы убедиться, что:

Если вы ещё не поняли, мне совершенно фиолетово на тех, кто мне не верит :girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_

24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Ну вишь зубы целы как у коня губы надуты, ресницы крученные зелёные. А  бюргера к цепи привязать не могешь, меняй пластинку, я задолбалась читать эту нудную сказку, выдумывай уже залеты от арабов, роды в подвале и карету с нормандском принцом коли уж гонишь тут не по детски 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ford Пумовна сказал(а):

@_Caterpillar_

Ну вишь зубы целы как у коня губы надуты, ресницы крученные зелёные. А  бюргера к цепи привязать не могешь, меняй пластинку, я задолбалась читать эту нудную сказку, выдумывай уже залеты от арабов, роды в подвале и карету с нормандском принцом коли уж гонишь тут не по детски 

Все для вас :reverans:. Не переключайтесь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вообще не исключаю))) пусть думают. 

Вот и она так думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, october31 сказал(а):

Вот и она так думает

Я понимаю. Но я себя вижу в зеркале. Вижу свои ляшки, целлюлит. Не ношу мини юбок и супер обтягивающего. Зачем людей пугать?

Животик не плоский. Ношу утягивающее белье либо пояса. Зачем людей пугать?

Ну люди же смотрят в зеркало... подчеркнуть достоинства. Скрыть недостатки. А не наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ да да все как барби поди разбери где Гусь где Долина. Достали уже. Жирная так жирная, с зелёными ресницами как буренка ну и х с тобой. Показывай своё фото можешь с бородой и членом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я понимаю. Но я себя вижу в зеркале. Вижу свои ляшки, целлюлит. Не ношу мини юбок и супер обтягивающего. Зачем людей пугать?

Животик не плоский. Ношу утягивающее белье либо пояса. Зачем людей пугать?

Ну люди же смотрят в зеркало... подчеркнуть достоинства. Скрыть недостатки. А не наоборот.

Не согласна.

Я уже писала в другой какой то теме - у меня бледное лицо, ппц бледное, есть целлюлит, лишний вес, животик. Все не критично, но... и я хожу не накрашенная, ничего не утягиваю, ношу короткие шорты и юбки, спокойно чувствую себя в бассейне в купальнике. Потому что я живой человек. Я родилась блондинкой, я родила 3 детей, я работаю когда получается над собой в зале, но ходить по улице и кому то нравится? Зачем? Хожу и выгляжу так как удобно мне, а что там думают другие - пусть думают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, october31 сказал(а):

Не согласна.

Я уже писала в другой какой то теме - у меня бледное лицо, ппц бледное, есть целлюлит, лишний вес, животик. Все не критично, но... и я хожу не накрашенная, ничего не утягиваю, ношу короткие шорты и юбки, спокойно чувствую себя в бассейне в купальнике. Потому что я живой человек. Я родилась блондинкой, я родила 3 детей, я работаю когда получается над собой в зале, но ходить по улице и кому то нравится? Зачем? Хожу и выгляжу так как удобно мне, а что там думают другие - пусть думают.

А я не хочу, чтоб мои недостатки бросались в глаза.

Я даже во время секса живот втягиваю. Ненавижу его.

Не знаю. Когда есть варианты : заплатил - тебе что-то сделали - ты красотка, то почему бы не воспользоваться?

Вот идеальное тело так не получить. А зубы заплатил и тебе все сделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она привыкла и не считает свои кривые зубы недостатком. Типа как щербатость, считают индивидуальной особенностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я не хочу, чтоб мои недостатки бросались в глаза.

Я даже во время секса живот втягиваю. Ненавижу его.

Пффф... а ещё грудь висит как тряпочки после всех кормешек:malicious: 

2 минуты назад, Glow сказал(а):

Типа как щербатость

А мне так нравятся щербатые! В школе была учительница с дыркой между зубами,  мне казалась супер красивой, долго переживала что у меня нет щербинки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Не знаю. Когда есть варианты : заплатил - тебе что-то сделали - ты красотка, то почему бы не воспользоваться?

Вот идеальное тело так не получить. 

В смысле? А как же липомоделирование? Заплатил и получил фигуру мечты! Сейчас такие технологие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, october31 сказал(а):

Не согласна.

Я уже писала в другой какой то теме - у меня бледное лицо, ппц бледное, есть целлюлит, лишний вес, животик. Все не критично, но... и я хожу не накрашенная, ничего не утягиваю, ношу короткие шорты и юбки, спокойно чувствую себя в бассейне в купальнике. Потому что я живой человек. Я родилась блондинкой, я родила 3 детей, я работаю когда получается над собой в зале, но ходить по улице и кому то нравится? Зачем? Хожу и выгляжу так как удобно мне, а что там думают другие - пусть думают.

Вы замужем? А гусеница по молодым бородачам бегает. Разница есть 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):
2 часа назад, october31 сказал(а):

Не согласна.

Я уже писала в другой какой то теме - у меня бледное лицо, ппц бледное, есть целлюлит, лишний вес, животик. Все не критично, но... и я хожу не накрашенная, ничего не утягиваю, ношу короткие шорты и юбки, спокойно чувствую себя в бассейне в купальнике. Потому что я живой человек. Я родилась блондинкой, я родила 3 детей, я работаю когда получается над собой в зале, но ходить по улице и кому то нравится? Зачем? Хожу и выгляжу так как удобно мне, а что там думают другие - пусть думают.

Раскрыть  

А я не хочу, чтоб мои недостатки бросались в глаза.

Я даже во время секса живот втягиваю. Ненавижу его.

Не знаю. Когда есть варианты : заплатил - тебе

Ужас, как вы себя не любите. Вашему партнеру пофигу во время X ваш живот поверьте.

Ну и пусть у вашей знакомой зубы кривые, зато наверное фигура красивая. Я живу с кривым зубом, который не исправить, он вообще поперек один стоит, такая родилась. Мне все равно, зато здоровые и пока ни одной пломбы в 41 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Вы замужем? А гусеница по молодым бородачам бегает. Разница есть 

Замужем 3 года. А так да, ей нужно быть в тонусе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала историю про зубы. В 30 лет пошла на консультацию по поводу брекетов. А там мужик врач: да вы что?! Да с вашими глазами! С вашими волосами! С такими ногами! Подумаешь, клычок на бочок, да это ваша изюминка!

Я как дура разомлела от комплиментов и ушла. И вот спустя 9 лет под глазами морщины, волосы отрезала, на бедрах целлюлит 😆😆😆, аааааа, давно бы уже с ровными зубами хотя бы была!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Снежано4ка сказал(а):

В смысле? А как же липомоделирование? Заплатил и получил фигуру мечты! Сейчас такие технологие! 

Да. Но если не поменять образ жизни, все обратно вернётся. Я об этом думала.

11 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Вы замужем? А гусеница по молодым бородачам бегает. Разница есть 

Почему то все трое, с кем я общаюсь, ровно 30-летние. Не так уж молоды)))

10 часов назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Ужас, как вы себя не любите. Вашему партнеру пофигу во время X ваш живот поверьте.

Мне муж во время секса сказал "не напрягай так жо, а то ужас целлюлит видно". Так что все они видят прекрасно, поверьте. Просто нормальные не говорят. 

58 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Я уже рассказывала историю про зубы. В 30 лет пошла на консультацию по поводу брекетов. А там мужик врач: да вы что?! Да с вашими глазами! С вашими волосами! С такими ногами! Подумаешь, клычок на бочок, да это ваша изюминка!

Я как дура разомлела от комплиментов и ушла. И вот спустя 9 лет под глазами морщины, волосы отрезала, на бедрах целлюлит 😆😆😆, аааааа, давно бы уже с ровными зубами хотя бы была!

Странно, что врач не захотел заработать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ford Пумовна сказал(а):

Показывай своё фото можешь с бородой и членом

согласна с вами. Сколько попадаются посты от данной барышни, больше смахивает на писанину мужика)))Нет , нет, да и мелькнет...:D

Вот что за люди.. Но данный ник и писанина на троллинг обычный смахивает). Вот все ей дело до кого -то.. То до зубов, то еще до чего.. Вы еще, простите, в пи**ку ей загляните, может и там у нее проблема))):D. Деффекты можно у каждого человека найти, если хорошенечко поискать.. Не во внешности, так в другом чем-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ там вам то под 40. 30-летние сильно моложе как никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

@_Caterpillar_ там вам то под 40. 30-летние сильно моложе как никак

Моложе да. Но в 30 уже не прям молодой парень. Обычно мозги какие-никакие имеются. 

19 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

Сколько попадаются посты от данной барышни, больше смахивает на писанину мужика)))

Видимо я - гейй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Моложе да. Но в 30 уже не прям молодой парень. Обычно мозги какие-никакие имеются. 

 

Сейчас это совсем ребенок чаще всего по мозгам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Сейчас это совсем ребенок чаще всего по мозгам)))

Нет. Разницы с 43-летними не заметила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне муж во время секса сказал "не напрягай так жо, а то ужас целлюлит видно". Так что все они видят прекрасно, поверьте. Просто нормальные не говорят. 

На этом секс с вами закончился у мужа навсегда, я надеюсь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

На этом секс с вами закончился у мужа навсегда, я надеюсь?

Через пару лет да. Но комплексы до сих пор выгребаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...