Перейти к публикации

Могут ли врачи ошибиться при определенений пола малыша???


Парасат

Полезные сообщения

Привет девочки! Вот и достигли экватора,нам 20 неделек 2 дня. По второму скринингу сказали что там барышня у меня. Но вот чувство такое, ан нееет,там у тебя пацан😄Могут ли ошибаться врачи? Мы рады нашей принцеске, её ждут брат и сестра. Но вот это вот чувство....Блиин,не знаю что и думать. А плюс еще плацента низкая, 3 см от зева.Назначили покой от всего и УЗИ через некоторое время. У кого такое было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парасат сказал(а):

Привет девочки! Вот и достигли экватора,нам 20 неделек 2 дня. По второму скринингу сказали что там барышня у меня. Но вот чувство такое, ан нееет,там у тебя пацан😄Могут ли ошибаться врачи? Мы рады нашей принцеске, её ждут брат и сестра. Но вот это вот чувство....Блиин,не знаю что и думать. А плюс еще плацента низкая, 3 см от зева.Назначили покой от всего и УЗИ через некоторое время. У кого такое было?!

У меня 28 от зева было на 2 скрининге,через месяц 43.врачи сказали: низковато и всё.

Насчёт пола,я ошиблась с обоими детьми,что то с моей интуицией не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парасат могут. Но ошибки крайне редкие. Там обычно уже во всей красе всё видно невооружённым глазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, сдайте генетический тест.  Точно будете знать, кто будет) но на 20+ неделе уже смысл теряется , на узи хорошо видно опытному специалисту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что гендер интрига до самых родов это лучшее решение. В крайнюю беременность была на 99% уверена, что будет мальчик, но в родзале оказалось, что моя интуиция сильно сбоит. 

Хорошей узист, на приличном аппарате пол разглядит и в 13 недель, а на сроке 20+ и подавно. Ошибка маловероятна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут ошибиться в обратную сторону мне кажется, ну если говорят мальчик, а рождается девочка, а вместо девочки мальчик вряд-ли)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,конечно. Но это не зависит от вашего чувства))

Я у себя тоже мальчика представить не могу, на последнем скрининге переспрашивала😂

А вообще мне в 15 недель точно сказали мальчик, а на втором скрининге (в 20 недель) лежал неудачно и врач такая эм эм, - ну, девочка. И если бы у меня первой информации не было. Я бы так и ушла. Потому что мне всегда казалось, что на таком сроке не увидеть точно как бы невозможно... И был бы потом сюрприз.  А так мне нужно было походить, чтоб немного положение сменил и подойти снова. И я попросила, посмотреть снова... и вот, никуда у мальчика ничего не делось)

Врач сама удивлялась, как она так ошибиться могла 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты у меня похоже было. На первом скрининге - девочка. Попала на сохранение в 15 нед, сказала уже другая врач - мальчик, через 4 недель второй скрининг, это же узистка, что второй раз делала - девочка и сама удивилась, как так могла ошибиться. Все во всей красе видно, перепутать не возможно. Вообще мои дети не стеснительный, всегда все напоказ выставляли, как можно было увидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала на сохранении, девочка со мной в палате была, всё УЗИ говорили, что у неё девочка, в декрет мы в один день ушли, перед выпиской из больнички, а это 30 недель, тоже делали УЗИ -девочка, а родила мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола...моя тётя ждали мальчика, по всем трём скринингам, а родилась девочка. Так что от ошибки врачей в этом деле ни кто не застрахован :)

По поводу низкой плаценты....у самой до 33 недель предлежание ставили, пророчили КС.

В 38 переделала УЗИ,  сама, платно (в ЖК отказывались), плацента поднялась, родила сама. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с одной дочкой только ошиблись узисты, причем на втором скрининге, сказав, что точно мальчик.

Остальных правильно говорили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парасат с третьим сыночка на 20 неделе была плацента на 12 мм, на 24 - уже 40, а в 30 недель - выше 6 см

Пол на узи в 20 недель ошиблись только с первым сыном в 2006 году на плохом аппарате. В 34 делали уже на новом и тогда нам сказали что наша Ангелина стала мальчиком :D. В последующие Б всегда правильно говорили уже на 12 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибались оба раза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель сказали девочка, родилась девочка, хотя все родственники и я сама были уверенны на 99% что будет мальчик, было очень неожиданно, и до безумия приятно и радостно) в душе все хотели девочку, но у меня по роду и мужа тоже, мальчики первенцы)

Плацента в 9 недель немного перекрывала зев, в 20 недель была 10мм от зева, в 23 недели 22 мм от зева, в 31 неделю просто сказали нормально и всё, рожала сама, всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...