Перейти к публикации

Если не стремно, давайте знакомиться (фототема)


Nelly S

Полезные сообщения

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

На некоторых зонах да. Лоб хорошо разгладился

Где не работает просто ищите другие упражнения на эту зону. Действенные оставляйте. 
Если овал плывёт, то надо с грудными мышцами работать и с платизмой. Расслаблять и растягивать. 

Отеки убирать, фиброзные ткани разминать. Все отлично работает.  

5 минут назад, Руна55 сказал(а):

@Svettlana А вы прекрасно выглядите !

 

Спасибо. До определенного момента не приходилось ничего делать. Теперь всякие зарядки, массажи. 
Подруга советует уже бежать на инъекции. Но я за естественность) Хотя лицо изменилось в миг. Про это и говорю. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Svettlana сказал(а):

 

Спасибо. До определенного момента не приходилось ничего делать. Теперь всякие зарядки, массажи. 
Подруга советует уже бежать на инъекции. Но я за естественность) Хотя лицо изменилось в миг. Про это и говорю. 

Я вообще ничего не делаю. И довольна собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня год Х был где-то между 39 и 40. 

В 37_38 очень хорошо выглядела,  сейчас в 41 беда. Надо закладывать статью на косметолога , хоть минимально (

Хотя ,наверное, поздно 

Овал плывёт по полной ,особенно сейчас, когда килограммов 7 набрала за весну и лето 

Когда худею,   поприличнее .

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

У меня год Х был где-то между 39 и 40. 

В 37_38 очень хорошо выглядела,  сейчас в 41 беда. Надо закладывать статью на косметолога , хоть минимально (

Хотя ,наверное, поздно 

Овал плывёт по полной ,особенно сейчас, когда килограммов 7 набрала за весну и лето 

Когда худею,   поприличнее .

Не-а не поздно. Овал это от веса и спазма грудных мышц и платизмы. Найдите Антона Софонова в инсте. Он много даёт на эту тему. Ещё Анастасия Бурдюк.
Моей маме 70. Я на ней экспериментировала. Шея подтянулась и похудела за месяц. Могу в личку фотки скинуть разницы. А то тут у людей словесный понос начался.

Щас тему похоронят от злости и от перелива своего содержимого 😂😂😂

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Конечно, иначе бы вы не писали то, что написали:D

Подозреваю что это дама рассказывает все в одной теме, а не клепает новую каждый день. И еще подозреваю, что кроме вас и гусеницы читателей там больше нет.

Ссылка на это сообщение
23.09.2023 в 20:10, Лейна сказал(а):

Подозреваю что это дама рассказывает все в одной теме, а не клепает новую каждый день. И еще подозреваю, что кроме вас и гусеницы читателей там больше нет.

Ага, ее тема - с самым большим количеством просмотров в ветке. Никто не читает, ага :Crazy:

23.09.2023 в 20:10, Лейна сказал(а):

Подозреваю что это дама рассказывает все в одной теме, а не клепает новую каждый день. И еще подозреваю, что кроме вас и гусеницы читателей там больше нет.

Автор: ЯЦветочек, 10 февраля 665 ответов 14,8k просмотров

Ну да, это мы вдвоем с Козой столько насмотрели :girl_cool:

23.09.2023 в 19:42, Chistyakova сказал(а):

Примерно так

 

Ах... только я увы без груди :reverans:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Лейна сказал(а):

Подозреваю что это дама рассказывает все в одной теме, а не клепает новую каждый день. И еще подозреваю, что кроме вас и гусеницы читателей там больше нет.

А кто клепает, каждый день?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...