Перейти к публикации

Это лютеинизация или ещё может быть овуляция?


Drita_olgita

Полезные сообщения

Доктор сказал, что с вероятностью в 70 процентов фоллик лютеинизирует или перерастёт в кисту. Ест ли ещё шанс на овуляцию  в этом цикле? 

20230918_131042.jpg

20230918_131035.jpg

20230918_131031.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Какие размеры? по фото узи не совсем понимаю. Какой ДПО у вас? Тесты на О делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 @Айрина22размер@Айрина22размер@Айрина22размер@Айрина22размер 24, эндик 11 мм. Но доктор сказал фоллик похоже не будет совулировать, у него есть кровоток уже и края не такие, как нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Drita_olgita сказал(а):

@Айрина22 @Айрина22размер@Айрина22размер@Айрина22размер@Айрина22размер 24, эндик 11 мм. Но доктор сказал фоллик похоже не будет совулировать, у него есть кровоток уже и края не такие, как нужно

Ну по краям я не особо понимаю...Эндик хорош, а фолликул у меня в пятницу 22 был...О была вчера походу, сегодня на узи ЖТ нашли..думаю до 28 может еще лопнуть..а вот после 30 точно в кисту.. У меня и киста была 30 в январе...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 говорит 70 процентов люфт или киста. Не хочу кисту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста не страшна фолликулярная. у меня когда была 30*33.перерос фолликул и не лопнул, выписали норколут..10 дней до месячных и с месячными все вышло сразу. в след цикле ее не было и был беременный цикл...но к сожалению беременность сорвалась на 8 неделях....Как то так.. Но надеемся что не будет кисты у вас. я бы перепроверила дня через 3 на УЗи что там..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita я считаю, что ещё есть шанс, при такой величине он вполне лопается. Думаю стоит повторить узи дня через 3-4 и все будет понятно)

Людям свойственно ошибаться, возможно и ваша врач тоже ошиблась ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 меня смущает кровоток около него. Тоже читала, что кровоток это плохой знак. Буду надееться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...