Перейти к публикации

В каком возрасте у детей меняется цвет глаз?


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

Мелкой 3 мес, глаза голубые, больше серые. У родителей карие. Слышала что в 3 месяца должен уже смениться цвет глаз на карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До года рано о чем-то говорить. Но и после года ещё меняется цвет, но чаще несущественно. 

Бабушки-дедушки светлоглазые есть с обеих сторон? Может и останутся серые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в год может поменяться 

У моей  в 3 мес были голубо-серые (но бабушки-дедушки с обеих сторон с такими), сейчас в 1.6 зеленовато-серые. У меня зелёные, у мужа скорее карие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем карие, у меня почти черные, у мужа янтарные с легкой зеленью. Дочка родилась с серо-голубыми, ближе к году вокруг зрачка появилась выраженная тонкая каемка карего цвета, остальная радужка осталась серо-голубой (сейчас седьмой год).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного к году поменялся цвет, у второго после 1.5. Я надеялась на голубые, но нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Мелкой 3 мес, глаза голубые, больше серые. У родителей карие. Слышала что в 3 месяца должен уже смениться цвет глаз на карие

У знакомого ребенка после 5лет сменился цвет глаз с сероголубых на карии. Моя дочь в три года с сероголубых на серозеленые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К двум годам у нас поменялся цвет глаз, были карие при рождении, потом голубые, сейчас зеленые. Волосы также меняют цвет со светлых на более темный, сейчас 8 лет, совсем другой ребенок, отличается от малышового возраста. Но это не все...есть дети не меняются вовсе, знаю таких блондинов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менялся постепенно с голубых до зеленых до 3 лет примерно.

Сейчас у маленького прям голубые-голубые, так надеюсь, что не поменяется цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, YaLisa сказал(а):

К двум годам у нас поменялся цвет глаз, были карие при рождении, потом голубые, сейчас зеленые. Волосы также меняют цвет со светлых на более темный, сейчас 8 лет, совсем другой ребенок, отличается от малышового возраста. Но это не все...есть дети не меняются вовсе, знаю таких блондинов. 

Моя наоборот посветлела. Где-то на 3 тона от рождения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь родилась с чёрными глазками. У мужа карие- темные., у меня светлые серо-зелено-голубые. В течение недели от рождения, стали появляться синие включения, к месяцу глаза дочери стали голубыми, а к трём уже голубыми-голубыми. Сейчас 4 годика, глаза голубые. Бабушки с обеих сторон голубоглазые у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Моя наоборот посветлела. Где-то на 3 тона от рождения 

А сколько ей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

А сколько ей? 

Полтора

Но она родилась оч тёмной. Такой тёмной просто не в кого у нас быть. 

Может правда и солнце виновато, посмотрим зимой, может чуть потемнеет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала до 2х могут измениться,  у нас с месяца 7го начали меняться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Полтора

Но она родилась оч тёмной. Такой тёмной просто не в кого у нас быть. 

Может правда и солнце виновато, посмотрим зимой, может чуть потемнеет 

Дочка старшая родилась прям черненькая,  в 3г была блондинкой, в 10 лет - темно-русые волосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего с серых на зелёные сменились в полгода, в год на светло-карие. Родился рыжим, к году стал блондином, к двум русым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карие, почти черные. У мужа серо-зеленые. Дочь родилась с серо-зелено-голубыми. ближе к трем годам начали появляться вкрапления коричневые. В итоге стали карими ближе к четырем. но не такими темными как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ у 1 дочки начали меняться в возрасте 5-6 месяцев, стали карие. Второй дочери 1,4 так и остались голубые, наверное не поменяются уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина вы родили дочку?я пропустила 🤷🏻‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Мелкой 3 мес, глаза голубые, больше серые. У родителей карие. Слышала что в 3 месяца должен уже смениться цвет глаз на карие

Если не ошибаюсь, у сына к году уже поменялись с темнотмносиних на зелено-карие, болотные. Как у меня. У отца серо-голубые.

9 минут назад, Lara` сказал(а):

Марина вы родили дочку?я пропустила 🤷🏻‍♀️

Судя по записям в  графике у Марины племянница и крестница родилась, а она сама в процессе эко, крио, желаем чтобы скорее получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки постепенно менялись глаза, после года стали зелёными, как у бабушки. В полгода ещё были серо-голубые, потом начали появляться карие вкрапления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка поняла тогда удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около школы, в школе постепенно поменялись с голубого на зелёный.  Тоже боюсь что б у сына не поменялись ,пока голубоглазый в 7лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих было сразу понятно , что голубые глаза останутся. Недавно сестра мужа родила . Там тоже сразу было ясно , что будут светло -карие или зеленые. В итоге ей 4 месяца и глаза стали зелеными 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка родила ????))))) Второй вопрос: от мужа ? Или от коллеги , который нравился ?( или сосед какой то ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

До года рано о чем-то говорить. Но и после года ещё меняется цвет, но чаще несущественно. 

Бабушки-дедушки светлоглазые есть с обеих сторон? Может и останутся серые. 

Если голубоглазые 

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Маринка родила ????))))) Второй вопрос: от мужа ? Или от коллеги , который нравился ?( или сосед какой то ) 

Я кроме мужа, ни с кем половую связь не держала))) если что. Сестра родила малышку. Я ее крестная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...