Перейти к публикации

Мазь.


Liya15

Полезные сообщения

@-Murka- хех. Я вызывала второго врача из частной клиники- Докдети , если знаете о такой. Вызывала на дом .  Онипослушал и подтвердил все назначения . Только после него , мы все равно поехали в больницу. 

@_Isadora_ затем, что это ХРИПЫ в легких и ничего смешного в этом абсолютно нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@-Murka- хех. Я вызывала второго врача из частной клиники- Дркдети , если знаете о такой. Вызывала на дом .  Онипослушал и подтвердил все назначения . Только после него , мы все равно поехали в больницу. 

Потому что вас просто послушали! А нужно сдать анализ, чтобы понимать от чего лечить!

Вот кстати, сами себе ответили о ваших платных светилах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 что значит просто послушал? А Нафига он тогда вообще нужен, если делает что то неправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 что значит просто послушал? А Нафига он тогда вообще нужен, если делает что то неправильно?

О, вы начинаете задавать правильные вопросы. 

Вы знаете, у нас конечно не Москва, но областной центр. И у нас  нормальных платных педиатров только  2! врача, которым доверяют. То есть мало того, что нужно деньги заплатить, так ещё и нужно знать, к кому идти. А иначе это будет примерно как посещение пк. С виферонами в попу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 что значит просто послушал? А Нафига он тогда вообще нужен, если делает что то неправильно?

Последний раз. Лия, здоровье вашего ребёнка- только ваша забота. Врач оценивает состояние, иногда на просто так, они тоже люди, иногда и не очень хорошие. А иногда именно в момент осмотра и не критично было, а через пару часов стало критично. Для этого у детей есть законные представители - их родители или иные лица назначенные государством. Врач назначает аб, потому что так проще - если вирус и так пройдёт, если бактерии, то аб поможет. Но вы как мама должны понимать, что бесконтрольное применение аб приведёт к тому, что он нужен будет, а все микроорганизм привык к ним и устойчив. И вот тогда будет грустно. Поэтому вам говорят, что адекватный Врач и адекватные родители, возят детей на анализ. Либо потому что не видят динамики, либо видят по состоянию ребёнка понятно что что тотне то. Но повторяю АДЕКВАТНЫЕ. А вы перекладывать ответственность за своего ребёнка- на врача (она же сказала), на вакцину (она же 100%) защитит. Но то что должны вы делать для своего ребёнка не понимаете и не слышите.

Все. Я больше не могу с вами разговаривать, нет сил и желания

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 ну и не разговаривайте, я вас не заставляю. За отзыв спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

@october31 что значит просто послушал? А Нафига он тогда вообще нужен, если делает что то неправильно?

Вот! Хоть одна умная мысль! 

Вам бы правда Комаровского послушать, но вы ни за что не выйдете из своей липкой истеричной зоны комфориа, и будете ссылаться на то, что и его не любят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бесполезно. Лия не пробиваемая. У нее 2 состояния: или все врачи и медсестры хотят убить и заразить СПИДом ее ребенка или верит безоговорочно. Своими мозгами пользоваться не умеет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ага, совершенно не умею, с вас беру пример) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, oruga сказал(а):

То есть съездить, например, на такси с утра в поликлинику на анализ-это издевательство. А пичкать на авось антибиотиками, которые влияют очень сильно на ЖКТ и на зубы, это нормально. А муж как бы не пустил, вы в рабстве? Ладно, Лиля, вы не перестаёте удивлять, если что, я вас не осуждаю.

так можно вызвать медсестру взять анализы прямо дома. эта услуга давно и везде распространена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КрымНаш сказал(а):

так можно вызвать медсестру взять анализы прямо дома. эта услуга давно и везде распространена. 

В Москве наверно, Лиле пригодится эта инфа. Лично в моем городе нет (звонила-узнавала в платные клиники), но мне это не мешает, я не Лиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна ага, совершенно не умею, с вас беру пример) 

Ой, не. Вас никто не переплюнет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна вы давно переплюнули уж 

@oruga я не Лиля) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна вы давно переплюнули уж 

Ну если вам от этого легче, то ок🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ага, прям легче , как вы догадались то 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна ага, прям легче , как вы догадались то 😄

Это было не трудно😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Liya15 сказал(а):

@october31 что значит просто послушал? А Нафига он тогда вообще нужен, если делает что то неправильно?

Врач  из пк мне только для того, чтобы открыть/закрыть больничный. 

Для всего остального у меня есть платный Врач, которому я доверяю, и еду на приём, если что. И с температурой, и с кашлем, и с хрипами везу ребёнка к ней, и на анализы тоже.

И за 5,5 лет ребёнок ни разу не пил антибиотики, ттт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ну отлично 👍🙈

@Marisha☆ ну классно. Я бы тоже хотела такого врача, которому полностью доверяешь. 😕Поделитесь контактами, если вы в Москве??! Пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна вы давно переплюнули уж 

@oruga я не Лиля) 

Пардон, Лия)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 нет, не в Москве 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...