Перейти к публикации

МАЙчатки сладкие котятки 2024 г.


Warten auf den Sohn

Полезные сообщения

47 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Злата// у меня пришел сегодня 29((( позавчера был 19

у меня бхб((( жду М :cry:

Для такого срока это нормальный рост, пересдай ещё раз в пятницу, должно быть около 70 и это норма) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// да неее… с сыном было 10 потом 58, а до него было бхб 9 потом 22 и потом 21, так что плохой рост хгч это уже признак бхб или не бай бог вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Злата// да неее… с сыном было 10 потом 58, а до него было бхб 9 потом 22 и потом 21, так что плохой рост хгч это уже признак бхб или не бай бог вб

Доживи до пятницы, пересдай и там посмотрим))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Злата// у меня пришел сегодня 29((( позавчера был 19

у меня бхб((( жду М :cry:

Может ещё есть шанс? Пересдавать через денёк ХГЧ не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksjacha думаю не буду. Я в чудеса не верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@oksjacha думаю не буду. Я в чудеса не верю)

Понятно. Жаль, что так получилось 😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// а какой дц? 

@Warten auf den Sohn я бы сдала ещё раз.

Вдруг начнёт расти? 

@Warten auf den Sohn а Лаба одна и та же? Время сдачи крови одинаковое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate да, лаба одна. Я все 4 беременности сдаю в одном и тоже месте, в одно и тоже время :D я туда как домой хожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Fortunate да, лаба одна. Я все 4 беременности сдаю в одном и тоже месте, в одно и тоже время :D я туда как домой хожу :Crazy:

Это твоя четвертая беременность была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта была пятая) старшей 13 лет, потом опять доча 11 лет, потом бхб, потом сынок 10 месяцев ему, и вот бхб  опять

с первой беременностью про хгч вообще ничего не знала

самое странное бхб врачи не считают как беременность, мол не получилось и ладно, она много у кого, просто никто эти тесты не мочит так бешено как мы форумчане :sorry: и порой даже не замечают так как даже задержки не бывает у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

Эта была пятая) старшей 13 лет, потом опять доча 11 лет, потом бхб, потом сынок 10 месяцев ему, и вот бхб  опять

с первой беременностью про хгч вообще ничего не знала

самое странное бхб врачи не считают как беременность, мол не получилось и ладно, она много у кого, просто никто эти тесты не мочит так бешено как мы форумчане :sorry: и порой даже не замечают так как даже задержки не бывает у них

Какой сынок маленький ещё. Я бы не решилась на детей с такой маленькой разницей:sorry:

А так да, если бы тест не делала, то и не узнала бы о беременности, подумала, что задержка просто. 

Как твое самочувствие? Живот на месячные не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksjacha самочувствие отличное, ничего не болит даже. 
у меня у дочек разница 1 г 10м, поэтому решили, что можно повторить опыт)

@oksjacha а как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@oksjacha самочувствие отличное, ничего не болит даже. 
у меня у дочек разница 1 г 10м, поэтому решили, что можно повторить опыт)

@oksjacha а как твое самочувствие?

Ну так да, вы в этом плане уже опытные. Ну если не сейчас, значит в следующем цикле получится ❤️

Самочувствие у меня нормальное. Так периодически где-то колонки, где-то потянет, но если бы не прислушивалась к себе то и не обратила бы внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у меня пдр 5 мая, надеюсь так и будет))

скажите как ваши ощущения?

болит грудь? живот тянет?

у меня очень налилась грудь и болела грудь первые пару дней, а сейчас не так интенсивно и это пугает... и живот тянет, но это вроде ок! ну и подташнивает и запахиии...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamel-ka привет👋

У меня тянет живот и покалывает, бывает. И сонливость жуткая, днём очень спать хочется, прямо батарейка заканчивается. 

И всё) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Fortunate сказал(а):

@karamel-ka привет👋

У меня тянет живот и покалывает, бывает. И сонливость жуткая, днём очень спать хочется, прямо батарейка заканчивается. 

И всё) 

Сонливость да! А грудь? Я переживаю, что грудь менее интенсивно стала ощущаться… может это норма, я забыла уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shusha_ вообще не болит, не болела и не увеличивается. 

Все беременности разные! Я почему-то даже не переживаю за неё. И вы не переживайте! 

Вовсе не обязательно чтобы болела грудь, живот, была простуда, тошнота, сонливость и прочее) но может быть) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamel-ka привет. У меня какое то затишье - никаких признаков беременности. И грудь совсем не болит, обычно наливается сильно и болит по бокам, а тут тишина. 

Наверное мальчик у меня) до этого девочки были❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям болит слева, очень переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Fortunate сказал(а):

У меня прям болит слева, очень переживаю :(

Меня наоборот напрягает, что ничего не болит) хочется все же каких то симптомов😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, oksjacha сказал(а):

@karamel-ka привет. У меня какое то затишье - никаких признаков беременности. И грудь совсем не болит, обычно наливается сильно и болит по бокам, а тут тишина. 

Наверное мальчик у меня) до этого девочки были❤️

наверное каждый организм работает по своему и смотря какая по счету беременность

думаю пол не влияет на грудь, это же работа пролактина, он и с тем и с др полом вырабатываться

3 часа назад, Fortunate сказал(а):

У меня прям болит слева, очень переживаю :(

главное  следить чтоб не отдавало в поясницу, а так возможно матка растет!

2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Меня наоборот напрягает, что ничего не болит) хочется все же каких то симптомов😊

это же тоже нормально, спокойствие и только спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. Я к вам. ПДР 6 мая. 

2 раза сдала хгч, пока больше не хочу. Настроение и самочувствие  переменчивое, но, в целом, беременное. 

Иногда сильная тошнота накатывает, иногда сильная усталость. Хочется кисленького, у меня есть очень хороший жидкий витамин с на основе сока шиповника и черной смородины, вот его еще хочу, но боюсь передоз витамина будет. 

Вечером хочется спать прямо рано-рано. Зуб мудрости разболелся, сходила, удалила, теперь приходится 2й день подряд ибупрофен пить, но его вроде можно без фанатизма. 

@oksjacha мне кажется, симптомы это каждый раз индивидуально. У меня в первую беременность так грудь болела, ужас, конечно, молочные железы готовились. Сейчас грудь вообще спокойная, хотя со времен прошлой кормежки прошло 2 года (мелкому 4,5) наверное, организм помнит. Но, в целом, я счастлива. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй раз ХГЧ сдала, ну и ещё кучу всяких анализов, которые мне врач назначил. Завтра получу результат. Так интересно, как у меня там ХГЧ 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksjacha вы уже на учет встаете? Я что то не хочу пока к докторам, сейчас только приди и далее как бегунок: к специалистам сходи, анализы сдай, флюшку принеси, пожалуйте на весы и тд 🙄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-то уже ходил на узи подтвердить маточную Б? С какого срока можно идти, чтобы увидели? 
у меня пока нет пдр, не знаю, когда к врачу идти. Надо ещё подождать наверное, чтобы точно все закрепилось как следует .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...