Перейти к публикации

тяжело принять пол ребенка


.different

Полезные сообщения

@.different Ну вот и отлично))) и мальчишки, и девчонки - это хорошо))) так что настраивайтесь на хорошее. Лёгкой беременности и родов в срок 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор, это у вас гормоны.. у меня 3 детей: 2 мальчика и дочка. И я со всеми хотела дочек))) сейчас 4 Б и пола ещё не знаю :)) сначала снова хотела дочку, но сейчас уже как-то все спокойнее в душе по поводу пола. Причём имя для дочки уже есть:))) но я понимаю,  что это все гормоны)) сейчас я люблю всех своих деток и не представляю других вариантов))) в субботу иду на узи, возможно, будет виден пол)) морально готовлюсь к любому раскладу))) а вы не переживайте! Я тоже считаю, что детей даёт Господь.. и это какая-то особая тайна))) кому кого дают))) поздравляю вас с доченькой!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо 🙂

@Speska у меня имена для всех моих детей (как мальчиков, так и девочек) были заготовлены ещё до первой беременности😂 для этой малышки в том числе) спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это защитная реакция психики такая- потому что ситуация со старшей дочкой не простая. Поэтому мозг и проводит параллель- дочь, значит проблемы. Вы ни в чем не виноваты, не грузите себя этим. Желаю вам родить в срок здоровую доченьку и всём вашим старшим деткам здоровья! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, .different сказал(а):

@Oksik-K у меня в предыдущую беременность был полный разрыв матки в родах (попытка ЕРП2КС), не просто по шву от прошлых КС, а ещё наверх и вниз в разных направлениях🙈 матку, слава Богу, сохранили, но беременность считается повышенного риска, будет, естественно, КС, за рубцы переживаем. поэтому не уверена, что после нынешней беременности решусь ещё на одну. хотя, если все хорошо пройдёт, почему бы и нет )) но только перерыв сделаю побольше, организм чуть подустал от беременностей. у меня была неудачная третья беременность до 20 недель, потом через 2 цикла я забеременела снова, были вот эти роды, которые я описала, сейчас сыну полтора года, а у меня срок почти 3 месяца. если решусь ещё раз, перерыв, думаю, не меньше трёх лет

Ого, какой у вас анамнез. А с ребенком все хорошо при таком разрыве?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Это точно. 

Тоже хотела и думала, что будет мальчик. Оказалось девочка. Вообще думала, что я с ней делать буду? Я ведь конкретно мама мальчиков. Ничего, оказывается и девчонки ничего. И даже много плюсов в этом нашла. 

1в1) 

После  сына ждала только еще сына . Но на неделе 11-12 ( пол еще не знала ) стала умиляться девочкам кот с мамой в консультацию приходят . Прям глаз оторвать не могла . И в какой то момент стала даже бояться , что не девочка )) дочка меня изнутри обработала 😝😝😝

 

Автор, у меня тоже причина есть по которой я еще сына хотела. Мне сестра навязчиво рекламировала « дочь» 😂🤦‍♀️ типа вот дочь… это другое . Хотя у нее и сын . И отношение одинаковое к обоим , но она меня так достала с этой « дочь» , а я прям не переношу навязывание )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 может и так, плюс, когда я давно ещё об этом думала (о том, что может ещё дочка родиться), у меня сразу какое-то чувство вины перед моей старшей дочкой возникало( и сейчас тоже переживаю по этому поводу, что вдруг я буду младшей  больше внимания уделять, больше радоваться итд 

@Oksik-K слава Богу, да, матка уже по дороге в операционную разорвалась, почти вовремя успели  (я почувствовала, что что-то идёт не так и требовала срочно сделать кесарево). если бы доктор моя не уехала и персонал не думал, что я просто испугалась боли при схватках, вообще бы вовремя успели, но и так повезло

@Yaroslavka2015 у меня так было в первую беременность) хотела и ждала сына, потом постепенно начала задумываться о девочке, ну а потом и узнала, что там дочка) тоже обработка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different да уж, слава Богу. Боль между схватками была, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K нет, с самого начала просто какие-то схватки были не такие (сразу сильные и по длительности одинаковые сами схватки и перерывы между ними, минута через минуту), а потом как будто началась и не кончалась одна большая не прекращающаяся схватка. ну а уже потом разрыв, боль сразу прекратилась, стало холодно и какой-то дикий ужас🙈

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ребенок родился здоровым. Пол - это вообще не важно ! И не надо плакать по пустякам ! Дочка это тоже хорошо! Мальчишки-братишки малышку будут оберегать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас в голове! Имея нездоровую девочку и  здоровых  мальчиков, вы ревете о том, что в вас здоровая девочка. Вы в себе вообще? Бог то не Тимошка, и наказать может. И очень больно наказать. Идите и на коленях прощение просите за вашу дурь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different в Москве рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// спасибо)

@Oksik-K нет, в Питере

@Русское поле Вы в своём уме?! уж чего я не просила, так это чужого мнения обо мне и моих детях, а тем более каких-то нелепых «ценных указаний». не умеете вежливо разговаривать - проходите мимо

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, .different сказал(а):

@\\АnnаBel// спасибо)

@Oksik-K нет, в Питере

@Русское поле Вы в своём уме?! уж чего я не просила, так это чужого мнения обо мне и моих детях, а тем более каких-то нелепых «ценных указаний». не умеете вежливо разговаривать - проходите мимо

Я не смогла пройти мимо. У вас здоровая девочка, а вы недовольны. Для меня это шок просто. И это человек , имеющий проблемного ребёнка,  то есть знающий как бывает. В чем я не права? Не гневите Бога! И я точно в своём уме, а у вас протечка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте тяжелее принять что детей вообще нет, когда пол не важен, важнее душа которая выбрала вашу семъю.
Ребёнок, не важно какого пола, это чудо и на самом деле он проходит немыслимо тяжёлый путь чтоб родится, чтоб его приняли и любили. Пусть ваш ребёнок будет здоровым и сделает вас счастливой, вы ещё будете гордится.
Вам надо перестать смотреть на то что было, наполняйте разум хорошими мыслями и смотреть только вперёд в светлое будущее. Дочки умеют приятно удивлять 🙂👍
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая девочка это же комочек милоты, нежности и ми ми мишности.  Как вообще можно  думать про мальчиков когда Бог послал девочку. С девочкой и потом ближе связь и внуки часто ближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele согласна, свою жизнь без детей я вообще не могу представить! спасибо)

@Плодожор ну, мальчики это тоже прекрасно) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у вас реакция, потому что внутри страх, что будет как у старшей дочери.

Все будет хорошо! Не волнуйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anonimka30let спасибо! страшно, да, плюс непонятно, как все сложится, но сегодня уже легче, радость просыпается) завтра схожу на скрининг, должно ещё полегчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу еще девочку!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different у вас наверное просто беременные заскоки))

при чем тут дочь с дцп то? вот ей то как раз а не вам и нужна здоровая сестрёнка.

у меня сын с дцп, так что я в теме если что, не обижайтесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different долгая история эпизодами  похожа на вашу,  но кажется я понимаю вас, тоже бывает подгрызаю себя на похожие мысли. 

Надо это как-то проработать внутри. Пусть все будет хорошо) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 🙂

@Кариеглазка у меня, конечно, заскоки, но не беременные) я и вне беременностей об этом размышляла. у нас дцп, к сожалению, тяжелой формы, поэтому не знаю, насколько дочке нужна сестренка (как и братья, она на них реагирует ровно). с заскоками я разберусь, я уверена, просто вчера слишком неожиданным был результат, я прямо была уверена, что мальчик

@Lavatera86 спасибо) проработаю, конечно! сегодня настрой уже другой, ка кто-то писал выше, «обработка» со стороны малышки идёт полным ходом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, october31 сказал(а):

@.different какие это глупости! Дай бог, чтобы доченька была здоровой!

у меня три сына, когда в третью Б все узнавали пол, все сочувствовали... третий сын... я не понимала, чего они все так говорят. А вот теперь я понимаю, что очень хотела бы еще дочку, но не решусь еще на Б. Смотрю как муж общается с мамой- тепло, любит, но это звонки раз в недели две, на 2 минуты... а я с мамой по 15 раз на день, по каждому поводу...

Мой муж общается с мамой каждый день. 

Я со своей последний раз 24 июля, трубку она в это время бросила и спустя пару минут я поняла, что сама с собой разговариваю. 

Так что это не показатель. 

Сердцу, автор, не прикажешь, чтобы кто не говорил.... Надеюсь, вы успокоились. 

Я вот всегда хотела мальчика, первая девочка- об этом знала с самого начала... Спустя почти 10 лет была, конечно, рада... Но все равно какая-то тоска внутри была. 

Второй мальчик, сидит вон чаем поливается из чашки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .different сказал(а):

у меня, конечно, заскоки, но не беременные) я и вне беременностей об этом размышляла. у нас дцп, к сожалению, тяжелой формы, поэтому не знаю, насколько дочке нужна сестренка (как и братья, она на них реагирует ровно). с заскоками я разберусь, я уверена, просто вчера слишком неожиданным был результат, я прямо была уверена, что мальчик

у меня бабушка, когда лежала у сиделки после инсульта, при этом имея трёх сыновей, сказала мне внучке, плача, надо было дочку рожать...(((

знаете, жизнь штука непредсказуемая, может этот ребенок-дочка станет для вас самым верным, любимым и заботливым дитём. 

и да, разберитесь с заскоками, сразу легче станет))) хорошей беременности вам и родов в срок.

кстати, я меньше всего думала о поле ребенка, думала хоть бы доходить без проблем и родить в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...