Перейти к публикации

Поддёва ребенку на осень и зиму


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Какая поддёва лучше на осень и зиму - футер или флис? И почему? Ребенок до 1,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо флис либо шерсть, но явно не футер. Футер вроде особо то и не даёт тело, это ж хлопок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой комбез. Иногда она не нужна 

Но вообще флис тёплый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по ребенку смотреть. Если в коляске не сидит, то я бы флис выбрала. Футер мне кажется объемней в сравнении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флис же идет к мембранной одежде? Все слои должны иметь схожие свойства. Мембрана отводит влагу от тела, а хлопок впитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флисовая поддева нужна если вы взяли рейму какую на зиму, с утеплителем до 200 грамм. Если утеплителя 330 грамм, никакой флис под низ не нужен, имхо. Ну вы же не пойдете гулять в коляске в минус 30. Иначе не представляю зачем под такой утеплитель еще и флис надевать.

Футер под мембранную одежду не подходит. Я бы выбрала тонкое термобелье, если у вас мембранная куртка и ходила бы в простых регланах и штанах, если материал обычный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Флисовая поддева нужна если вы взяли рейму какую на зиму, с утеплителем до 200 грамм. Если утеплителя 330 грамм, никакой флис под низ не нужен, имхо. Ну вы же не пойдете гулять в коляске в минус 30. Иначе не представляю зачем под такой утеплитель еще и флис надевать.

Футер под мембранную одежду не подходит. Я бы выбрала тонкое термобелье, если у вас мембранная куртка и ходила бы в простых регланах и штанах, если материал обычный.

У меня Лэсси демисезонный вот такой. Я брала б/у, и не знаю мембрана там или что

IMG_8134.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm в гугл вбейте артикул, по мембране и утеплителю всю инфу получите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда флис брала. Ну и как девочки пишут выше, флис идёт к мембране. Мембрана+флис идеальное сочетание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флисовый комбез 

Под мембрану да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk не нашла артикул на комбезе(( а под флис нужно что-то надеть еще или на голое тело его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Snndhdvsm сказал(а):

@NskMsk не нашла артикул на комбезе(( а под флис нужно что-то надеть еще или на голое тело его?

На хлопковый слип

Маркировка должна быть на комбезе, если это мембрана. В тысячах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

@NskMsk не нашла артикул на комбезе(( а под флис нужно что-то надеть еще или на голое тело его?

Внутри ищите, где маркировка Лесси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...