Перейти к публикации

Нужно мнение знающих


Юлич96

Полезные сообщения

Девочки напишите ваше мнение по размерам плода в самом начале беременности. Сейчас у меня 25 дпп и по месячным 6н3д!
Сходила на узи, волнения мои никуда не делись((( Пя 14*8*12, жм 2,9 мм, ктр 1,9. Как будто бы очень маленький результат((( даже не близко к норме. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ктр больше минимального. Если подсадка была позже, чем на 17-19 день цикла, то тем более нормально 

d7478d04242655c6df38fd29cd59a98b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekаterina подсадка была на 20 день. Надеюсь этого хватит для дальнейшего развития…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР эмбриона нормальный. Плодом он станет позднее. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 в 6.5 было ктр 8.1, но это при ранней О. И потом по всем узи и скринингам ставили срок больше примерно на неделю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Юлич96 в 6.5 было ктр 8.1, но это при ранней О. И потом по всем узи и скринингам ставили срок больше примерно на неделю. 

Значит жду следующее узи в надежде, что пронесет и мы подрастем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ как рос у вас? СБ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 хгч сдавала первое время три раза - он удваивался. Как стал 1200, я перестала сдавать, так как мне назначили дату приема. Врач увидел только пульсацию, сказал стенка матки очень толстая и включить послушать он не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 Вы знаете точную дату овуляции? Это ваше первое УЗИ?

Если не знаете, и если нет УЗИ, с которым можно сравнить прогресс, то волноваться сейчас повода нет. Вот если в динамике будет отставание по сравнению с этим УЗИ - условно, сейчас у вас по среднему КТР по табличке эмбрион на 5н2д, а через неделю он будет к примеру на 5н5д, тогда увы ситуация не очень. 

А, я прочитала, у вас подсадка была. Тогда у вас срок 6н2д получается. Надо следить дальше. У меня ситуация была точно такая же, как ваша, по размерам эмбриона, ПЯ и ЖМ, закончилась замершей. А у кого-то эмбрион на нижней границе идёт, а потом догоняет. Сложно сказать, как будет. Я бы УЗИ уже через неделю переделала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Юлич96 Вы знаете точную дату овуляции? Это ваше первое УЗИ?

Если не знаете, и если нет УЗИ, с которым можно сравнить прогресс, то волноваться сейчас повода нет. Вот если в динамике будет отставание по сравнению с этим УЗИ - условно, сейчас у вас по среднему КТР по табличке эмбрион на 5н2д, а через неделю он будет к примеру на 5н5д, тогда увы ситуация не очень. 

у меня перенос был на 20дц, 5 дневка 4вв. На момент узи был 25дпп. Врач записал сразу на второе узи на 31.08 - это будет 31дпп. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 да бог, подрастёт! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...