Перейти к публикации

Обида на комментарии и комментатора 😁


Агнесс

Полезные сообщения

41 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Да прям. Сколько раз наблюдала, нормальные вопросы, все идёт мирно - и тут кто-то выступит, и подтягивается сомнительная публика

Ещё и не по теме. С переходами на личности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Святая женщина) А кто вы по темпераменту? 

Тест сказал "холерик")) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Да и часто срач уже не по поводу вопроса вообще))) 

В точку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Ну критика - тоже мнение. Да г. откровенное под этим соусом пишут)

 Хех подружка была, уверяла что никогда не обижается...).  Страшно обижалась, становилась в штыки, но никогда не признавала 

Критика конечно тоже разная бывает 😀

Иногда очень доброжелательно пишут даже критику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто все эти люди? Кто кого обидел? Кто такие неприкасаемые? 

13 минут назад, rijolda сказал(а):

Тест сказал "холерик")) 

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

Бывает, запоминается ник, но ненадолго.

А вот модера, которая меня, беременную, заблочила за мат (даже не мат был, как я считаю, а чуточку некрасивое/некультурное слово), я запомнила.

Стооолько матов наблюдаю в других темах... и не блочат же!

На меня, скорее всего, обидевшаяся на "мат" пожаловалась

Но модера помню...😡

 

с одной девушкой с сайта стали общаться в личке, и она мне пишет "а помнишь, ты меня за мат забанила?" Поржали, потому что я не помню)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Критика конечно тоже разная бывает 😀

Иногда очень доброжелательно пишут даже критику

Если объективная то это хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не обижаюсь. Просто делаю выводы. Но если уж совсем человек не нравится, то да, запомню. И при виде ника мелькнет в голове, что этот человек неприятен. Но такое редко бывает. 

А некоторым хочется сделать вот так:D:

scale_2400

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще кажется странным, когда пишут не по факту вопроса, а начинают додумывать, перевирать факты. И в итоге какая то околесица получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум это почти как жизнь; никто не может быть абсолютно всем симпатичен, или со всеми совпадать мнениями; запоминаю ник только тех, чьи комментарии часто вижу, от содержания комментария не зависит, от совпадения взглядов тоже; или если картинка на аватарке оригинальная. 

сегодня посрались - завтра помирились и общего недруга нашли. Обижаться = портить себе нервы; в интернете? Ну уж нет, этого добра в суровой реальности хватает. Не за этим я в эти ваши интернеты пришла 🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно вообще, но по форуму бывает заметно, кто добрый, непредубеждённый, а кто с придурью и агрессивный. Интересных мне пользователей читаю, а остальное пролистываю мимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я помню как создала тему как только сюда пришла. Что-то типа: обязан ли муж содержать, много зарабатывать. Оооо, тут такие налетели. И что я обнаглевшая рожа, которая хочет по-дороже писечку продать и что нереализованная дармоедка. Хотя в описании темы все было ровно наоборот. Я прям помню как офигела. И посыл был не то, что высказать мнение, отличное от моего, а прям наехать /загасить. Оказалось, что компашка старожил и всеобщих любимец. Одну запомнила с аваторкаой шапокляк. В других темах гадюшник проявлял себя ровно также. Налета на автора, особенно новичка. Симпатии, конечно, не вызывало и предвзятость от меня была, не лакнула бы даже если мнение совпало. С тех пор, если оставляю комментарии, то чаще на стороне Автора. Потому что здесь очень часто: то пост почитали невнимательно, то недопоняли, то вообще не по теме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , всё хорошо.

Девочки такие девочки.

Всех такими не считаю)zhivotnye-1ccbca44d215.thumb.jpg.cb3d273be84e33c7c7b2e38335f47f1a.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

чОрт!)))

Да ладно) будем честными - на людях, которые создают темы, рассказывают о себе, истории из жизни, выкладывают фотки и держится этот форум. Как по мне, и воздается - откликается большее колво людей на вопросы, помощь, советы, лекарства высылаются и тп. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Бывает, запоминается ник, но ненадолго.

А вот модера, которая меня, беременную, заблочила за мат (даже не мат был, как я считаю, а чуточку некрасивое/некультурное слово), я запомнила.

Стооолько матов наблюдаю в других темах... и не блочат же!

На меня, скорее всего, обидевшаяся на "мат" пожаловалась

Но модера помню...😡

 

Аналогично)

Раньше очень обижалась, переживала..но это был мой первый форум и он стал одним из любимых, поэтому сейчас уже не обращаю внимания.Немножко уловила общий вайб.

Злюк знаю, стараюсь обходить мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, -Murka- сказал(а):

Нет , всё хорошо.

Девочки такие девочки.

Всех такими не считаю)zhivotnye-1ccbca44d215.thumb.jpg.cb3d273be84e33c7c7b2e38335f47f1a.jpg

"Террариум единомышленниц"... (так один знакомый высказался о женском коллективе; о единомышленницах - иногда сомнительно, а вот террариум - да). Ну, и так, как форум таки женский.... :think1::sorry:

P.S. Сказано без злого умысла, со стремлением к юмору))
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 есть жалоба есть реакция. Выпад в вашу сторону был бы рассчитан так же. Нет жалоб, нет реакций, хотя бы потому что читать весь форум невозможно. Беременность не считается исключением, уж простите. Тут такое девчата написывали на гормональном фоне, что потом им самим стыдно было. Так что обиды не держите. Оно не стоит того, поверьте. ))))

 

@Агнесс самый большой критик в моей жизни - только я сама. Всё остальное комариный писк на который не стоит обращать внимание. У людей разное может в жизни происходить и они это транслируют через злобу и раздражение к другим людям. Ни на кого обиды не держу, не огорчаюсь. Не знаю как бы сама себя вела на их месте. 
Хейтерам хочется пожелать гармонии, потому что их выпады, кроме улыбки, ни чего не вызывают. А мнимые доносчики, такое хваст и бред, что будь то правдой, то давно бы разнесли самые главные новости по всему  сайту. 
И да. Кто что скрывает, «удаляет» и «угрожает» видны хозяйке сайта. Поэтому лично мне в очередной раз не стыдно. 
Единственный клуб скрыт дабы не теребили и так израненные души. 
п.с. Ещё раз про бота. Рекомендую загуглить его и прочитать информацию о нем. Будьте бдительны и предупреждайте близких о переводах ему!!!! 
 

П.п.с. 
тему закрою 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...