Перейти к публикации

Что подарить репродуктологу


Юлич96

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, что можно подарить репродуктологу в благодарность за положительный результат его работы? Просто дарить алкоголь не хочется(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку подарочную в летуаль или мвидео, точно порадует человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Chistyakova сказал(а):

нью борн фотку)))

Ой и куда ее … ну типа если врач не сильно сентиментальный , то фото чужого ребенка .. и не выкинешь и хранить странно ) 

букет точно 👍корзину с чаем/ кофе / сыром 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ой и куда ее … ну типа если врач не сильно сентиментальный , то фото чужого ребенка .. и не выкинешь и хранить странно ) 

букет точно 👍корзину с чаем/ кофе / сыром 

Когда я работала в клинике эко, это была традиция))))) у нас прям большая стена была с ньюборн фотками)))) это мило и как бы показатель работы репро)))) ну я просто предложила, нет так нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мило, конечно, если есть традиция и куда фотку определить ) А если она в единственном экземпляре )) Ну , может и в кабинете да можно повесить 🤔 только мне показалось что автор еще не родила ) 

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

может и в кабинете да можно повесить

А там и следующие подтянутся 😝 будет галерея 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбку подарить.
А то приучаем к подаркам и взяткам. А их потом пачками сажают, аппетиты же растут, скоро работать некому будет! За консультацией в колонию-поселение ездить будем. У нас в Брянске вон третьего за неделю упекли. 
Если улыбки маловато, можно танец. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Когда я работала в клинике эко, это была традиция))))) у нас прям большая стена была с ньюборн фотками)))) это мило и как бы показатель работы репро)))) ну я просто предложила, нет так нет

Мне кажется везде такие стены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мужчина, кстати))

@СёПаСьКа  я думаю взятка, это когда ты вначале даешь что-то, чтобы для тебя что-либо сделали. А тут другое, хочется  выразить свою благодарность за качественную работу

9 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

Улыбку подарить.
А то приучаем к подаркам и взяткам. А их потом пачками сажают, аппетиты же растут, скоро работать некому будет! За консультацией в колонию-поселение ездить будем. У нас в Брянске вон третьего за неделю упекли. 
Если улыбки маловато, можно танец. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 не взятка конечно, это платная благодарность, когда все прошло хорошо, хочется отблагодарить, но  люди быстро перестают делать качественно свою работу за зарплату,  сначала ожидают благодарность после окончания, потом просят вперёд.  У меня коллега 3 года лечит онкологию,  по омс, сколько денег отвезли лечащему за внимательное отношение к анализам,  вовремя назначенные обследование,  смену препарата и пр, не сосчитать. Кто не возит, тем даже кт вовремя не сделают, а жить хочется,  порочная система

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлич96 сказал(а):

Врач мужчина, кстати))

@СёПаСьКа  я думаю взятка, это когда ты вначале даешь что-то, чтобы для тебя что-либо сделали. А тут другое, хочется  выразить свою благодарность за качественную работу

 

Благодарность за качественную работу ваш врач получит в конце месяца на зарплатную карточку. Все остальное - от лукавого. А работу свою качественно он должен выполнять всегда, без отдельной благодарности от пациентов, а согласно своей должностной инструкции. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Словила негатив)) спасибо за помощь девочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ж-жадность т-тугодумие б-бедность 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поздравила исключительно после родов. Букет цветов и хороший отзыв на продокторов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ж-телевизор сочувствую, выбирайтесь скорее из этой ямы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 блин, прочитала, что мужчина))) тогда без букета) хороший отзыв на продлкторов)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...