Перейти к публикации

Эко при вторичном бесплодии


Полезные сообщения

Девчонки,всё, я решилась. После 5 лет планирования, в этот период была ЗБ на сроке 10 недель,я решилась на эко. Страшно,очень страшно! Но....годы уходят,причина бесплодия не ясна,мы с мужем полностью здоровы. Очень нужна поддержка! В понедельник иду в центр эко!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всё пройдёт успешно и мечта сбудется 🤗 и путь к малышу окажется лёгким 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Irinamama сказал(а):

Девчонки,всё, я решилась. После 5 лет планирования, в этот период была ЗБ на сроке 10 недель,я решилась на эко. Страшно,очень страшно! Но....годы уходят,причина бесплодия не ясна,мы с мужем полностью здоровы. Очень нужна поддержка! В понедельник иду в центр эко!

У меня тоже вторичное бесплодие поставили, потихоньку собираем доки на ЭКО

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

У меня тоже вторичное бесплодие поставили, потихоньку собираем доки на ЭКО

Муж давно уже на это толкает,но были свои страхи. Я думаю,что это последний вагон уходящего поезда. Самое стремное,что моя бабушка сделала 20!!!абортов,мама делала аборты,а я не могу забеременеть! Карма что ли..

@Ромашка56 спасибо! Так нужна поддержка! Никому не хочу говорить,знает только муж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, операции по гинекологии пострашнее ЭКО и более инвазивные. Удачи:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение, удачи, ттттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irinamama сказал(а):

Муж давно уже на это толкает,но были свои страхи. Я думаю,что это последний вагон уходящего поезда. Самое стремное,что моя бабушка сделала 20!!!абортов,мама делала аборты,а я не могу забеременеть! Карма что ли..

@Ромашка56 спасибо! Так нужна поддержка! Никому не хочу говорить,знает только муж

Ну что значит не можете? Беременность была.. 

У меня тоже бабушка более 10 абортов. Умерла от рака по женской части. Сестра несколько абортов, беременела даже на КОК. И я такая, не могла забеременеть с двумя мужьями аж. Сделала ЭКО. Удача с первой попытки. А потом ЕБ без всяких попыток, мы и не хотел больше ребенка)

Я тоже думала, что это мне за грехи бабушки и сестры, ходила перед ЭКО к мощам Матроны, просила помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Ну что значит не можете? Беременность была.. 

У меня тоже бабушка более 10 абортов. Умерла от рака по женской части. Сестра несколько абортов, беременела даже на КОК. И я такая, не могла забеременеть с двумя мужьями аж. Сделала ЭКО. Удача с первой попытки. А потом ЕБ без всяких попыток, мы и не хотел больше ребенка)

Я тоже думала, что это мне за грехи бабушки и сестры, ходила перед ЭКО к мощам Матроны, просила помочь. 

Причем здесь аборты бабушки? Мой совет - "встречайтесь" с мужем реже и встречаться лучше в фертильные дни. Удачи!

 

 

@ElvieElly извините, обращение не к вам, а к автору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Причем здесь аборты бабушки? Мой совет - "встречайтесь" с мужем реже и встречаться лучше в фертильные дни. Удачи!

 

 

@ElvieElly извините, обращение не к вам, а к автору.

Поняла ) у нас кстати ЕБ случилась именно после моего отъезда недели на 3 или 4 и именно в овуляцию )) до первой беременности регулярная половая жизнь и в овуляцию, и рядом, и не рядом, и никакого результата...

И ещё у двух знакомых очень долго не получалось и также забеременели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.08.2023 в 00:22, ElvieElly сказал(а):

Поняла ) у нас кстати ЕБ случилась именно после моего отъезда недели на 3 или 4 и именно в овуляцию )) до первой беременности регулярная половая жизнь и в овуляцию, и рядом, и не рядом, и никакого результата...

И ещё у двух знакомых очень долго не получалось и также забеременели )

Мальчик родился? Извините, что не по теме) просто интересно по теории в О))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lursy сказал(а):

Мальчик родился? Извините, что не по теме) просто интересно по теории в О))

Мальчик. А у других знакомых девочки )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...