Перейти к публикации

Биохимическая беременность


Полезные сообщения

Всем здравствуйте, была биохимическая беременность. Тест в показывали слабую вторую полоску, была задержка 1 неделя и хгч на 18 дпо-16 , а на 20 дпо-19,5 . Собственно на 20 дпо у меня пошла мазня, боли были дикие, меня трепло от боли и было предобморочное состояни.
На узи сказали , что начался новый цикл , ничего делать не надо. Смущает меня только одно, уже 3 день просто мазня, полноценных менструаций так и не пришло . БЗ  на данный момент 37.

у кого была похожая ситуация ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую бхб тоже были довольно скудные месячные. Долго разгонялись, может поэтому. У вас ещё могут разойтись. На тесте уже нет второй полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так же. 
в целом у меня были 2 бхб, первый раз месячные пошли ливнем и ооочень много, болезненней и дольше обычных месячных шли. 
во второй раз 2 дня шли скудные месячные и потом помазало 2 дня. 
Я чтобы не нервничать, вышло ли все и хорошо ли почистилось, пошла на узи, где мне врач подтвердил, что все вышло нормально 

и сожалею, конечно❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тоже бхб. Хгч был 48. Задержка дней 9-10 была. Потом пришли М без всяких там болей. И даже не обильнее чем в обычные М

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Была тоже бхб. Хгч был 48. Задержка дней 9-10 была. Потом пришли М без всяких там болей. И даже не обильнее чем в обычные М

о так долго была...а то я уже паникую, что никак не начнутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 полоска явно потускнела , поэтому я не пошла сдавать снова хгч . Но вот смущает что месячных как токовых нет вообще , одна мазня и боли тоже прошли. Понаблюдаю еще неделю , а там может на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_mari96 а сейчас на тесте что? Все ещё есть что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Became сказал(а):

У меня было так же. 
в целом у меня были 2 бхб, первый раз месячные пошли ливнем и ооочень много, болезненней и дольше обычных месячных шли. 
во второй раз 2 дня шли скудные месячные и потом помазало 2 дня. 
Я чтобы не нервничать, вышло ли все и хорошо ли почистилось, пошла на узи, где мне врач подтвердил, что все вышло нормально 

и сожалею, конечно❤️

А базальнуб температуру вы тогда не измеряли ? Ведь по идеи она должна понизиться , раз пришла менструация 

3 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

@Mari_mari96 а сейчас на тесте что? Все ещё есть что-то?

 Есть , если прям вглядываться. Ну очень очень тусклая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mari_mari96 сказал(а):

Есть , если прям вглядываться. Ну очень очень тусклая 

Тогда по идее все нормально должно быть. В идеале конечно отследить бы падение до <5 по крови. И на УЗИ надо, да, посмотреть, отторгся ли эндометрий 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mari_mari96 сказал(а):

А базальнуб температуру вы тогда не измеряли ? Ведь по идеи она должна понизиться , раз пришла менструация 

Нет, я вообще перестала планировать, забеременела тогда случайно, поэтому ничего не вела. Тесты не ярчали, хгч рос плохо, с 24 до 31 вырос за три дня и я поняла, что снова бхб. На следующий день пошли месячные 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о так долго была...а то я уже паникую, что никак не начнутся....

Да, Наташ, М пришли на 40 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня не такая же ситуация , но тоже непонятки с этой бхб, вообще котовасия какая-то. Пришли месячные, через неделю после них был положительный тест и хгч 72, потом тесты побледнели и хгч упал, ждала месячные - нет и нет. Тесты уже пустые были, но месячные так и не приходили. Пошла на узи и на осмотр, врач посмотрел, сказал, что была овуляция и будет еще одна на днях. Эндометрий, к слову, сказал тонковат. Спустя почти две недели месячные не пришли и снова положительные тесты, хгч вчерашний 22, завтра сдам снова. Тесты ярчают. Получается вторая беременность в одном цикле что ли? По мнению врача, первая беременность была еще с предыдущего цикла и просто прервалась приходом месячных, а хгч просто не сразу падает. Но в первый день месячных тесты были отрицательные... В общем, фиг знает. Я после бхб и не предохранялась, точно уверенная, что месячные придут и начнется новый цикл

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...