Перейти к публикации

Как думаете, получится? 🙁


Полезные сообщения

Всем привет! Планируем беременность, график хороший вроде? Сегодня сделала тест, на 8 ДПО, знаю, что рановато, но отрицательный, расстроилась немного, есть надежда на следующие дни, НО! Настораживает что абсолютно никаких ощущений нет, грудь пару дней немного болела и та прошла. Температура тела в норме тоже. Единственное - вчера кружилась голова и знобило вечером сильно, но списываю на то, что катались на плоте вчера по реке целый день, после этого наверное кружилась, да еще и замерзла там в дождь..

в общем, что думаете? Показывал ли вам тест на 8 ДПО или когда показал? И были ли какие ощущения? Поделитесь опытом 🙏🏻

IMG_6846.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все три беременности самое раннее на 10 ДПО только показывали тесты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В победных циклах тесты раньше 9-10 дпо не мочила, слабые полоски уже были, раньше не мочила. В эти циклы никаких ощущений не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рени буду надеяться на то же, спасибо ☺️ 

13 минут назад, lesyai сказал(а):

В победных циклах тесты раньше 9-10 дпо не мочила, слабые полоски уже были, раньше не мочила. В эти циклы никаких ощущений не было. 

Тоже буду надеяться на завтра-послезавтра. Насчет ощущений - успокаивает, а то многие пишут что они чувствовали имплантацию, западение Бт было и т д, а у меня ничего такого пока(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelll06 12 лет планирования и почти каждый цикл находила у себя беременные признаки, иногда прям 100% была уверена, но по итогу ничего. А 4 беременности и никаких ощущений, тишина. И так у многих. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала на 8 ДПО интересно было что покажет (не показал), на 10 ДПО только вылез призрак.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 дпо еще и имплантации может не быть. Раньше 10 дпо тесты мочить очень рано. А надежду терять так и подавно рано)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Angelll06 сказал(а):

Всем привет! Планируем беременность, график хороший вроде? Сегодня сделала тест, на 8 ДПО, знаю, что рановато, но отрицательный, расстроилась немного, есть надежда на следующие дни, НО! Настораживает что абсолютно никаких ощущений нет, грудь пару дней немного болела и та прошла. Температура тела в норме тоже. Единственное - вчера кружилась голова и знобило вечером сильно, но списываю на то, что катались на плоте вчера по реке целый день, после этого наверное кружилась, да еще и замерзла там в дождь..

в общем, что думаете? Показывал ли вам тест на 8 ДПО или когда показал? И были ли какие ощущения? Поделитесь опытом 🙏🏻

IMG_6846.jpeg

Показывал позже. Надежда естественно есть. Все косвенные признаки "в лес", они  ничего не значат. У меня были ощущение менструации перед каждой менструацией , но в результате была беременность.  Т.е. ничего не значит ничто.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...