Перейти к публикации

Анализы, кто шарит, загляните, плиз)


Полезные сообщения

@Ландыш_7 для 30 лет с диагнозом спкя и как я помню всю жизнь ановуляцией(?) у неё невысокий амг. На лапару для декапсуляции стремно идти. У меня такой амг в 35 лет был. Был 5.5, после лапары 2.25 стал. И это в 38 лет. А что останется у неё в 30?? 

Я б пробовала порабоиать с метпболическим синдромом и получить О если не самостоятельно, то хоть на стиме

@Плодожор но при всем этом Лг низкий.....

Ещё насчёт похудения. Пусть почитает про интервалку. Считается, что на ней хорошо инсулин падает и рецепторы тканей более восприимчивы. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@Ландыш_7 для 30 лет с диагнозом спкя и как я помню всю жизнь ановуляцией(?) у неё невысокий амг. На лапару для декапсуляции стремно идти. У меня такой амг в 35 лет был. Был 5.5, после лапары 2.25 стал. И это в 38 лет. А что останется у неё в 30?? 

Я б пробовала порабоиать с метпболическим синдромом и получить О если не самостоятельно, то хоть на стиме

@Плодожор но при всем этом Лг низкий.....

Ещё насчёт похудения. Пусть почитает про интервалку. Считается, что на ней хорошо инсулин падает и рецепторы тканей более восприимчивы. 

Хорошо же что низкий. Больше шансов на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Хорошо же что низкий. Больше шансов на О.

Которой нет. То есть может что-то ещё мешает, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да, тоже склоняю ее к иг, сама люблю. Но работа сутками не располагает(( вот в отпуск пойдет, попрошу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глюкозу и инсулин правильно написали девочки. 

Печёночные тоже высоковаты, по верхней границе. Наверное, много препаратов принимала. Печень надо бы почистить и разгрузить по-максимуму. 

16 часов назад, Ola-la- сказал(а):

интервалку

Мне кажется, не лучший вариант, многим не подходит. Вот НУП да, снизит инсулин, или Кето. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя я например не знаю тех, кому не подошла. Другой вопрос, что не просто это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

@Да будет воля Твоя я например не знаю тех, кому не подошла. Другой вопрос, что не просто это

Я таких знаю. Но там смотря какой интервал и можно выбрать то, что подходит тебе именно. 

Мне было тяжело, когда я последний раз в 16 ела. Потом не могла уснуть от голода, и через неделю стал болеть желудок. И отзывы такие читала. 

Сейчас передвинула окно, последний приём пищи в 19, так норм. 

Но вес стоит🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я таких знаю. Но там смотря какой интервал и можно выбрать то, что подходит тебе именно. 

Мне было тяжело, когда я последний раз в 16 ела. Потом не могла уснуть от голода, и через неделю стал болеть желудок. И отзывы такие читала. 

Сейчас передвинула окно, последний приём пищи в 19, так норм. 

Но вес стоит🤪

Я завтракаю в 10, ужин до 18. Мне прям отлично. Единственное, если приходится встать рано, часов в 7, то тяжело до 10 дотерпеть, загружаю себя по полной. И сложно, когда с подругами иду вечером в кафе, приходится терпеть и не есть до 13, зато потом можно вкусно есть до 21)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я завтракаю в 10, ужин до 18. Мне прям отлично. Единственное, если приходится встать рано, часов в 7, то тяжело до 10 дотерпеть, загружаю себя по полной. И сложно, когда с подругами иду вечером в кафе, приходится терпеть и не есть до 13, зато потом можно вкусно есть до 21)

У нас в мае был марафон похудения😊. И я на ИГ сбросила 3 кг. Тоже с 10 до 18 ела. 

Но в такое светлое время года я очень поздно ложусь спать, и в 23 уже умираю с голода... Ну, и желудок понемножку стал беспокоить, от того, что долго пустой. 

Стала позже есть, с 11:30 до 19:30. Мне утром обычно есть не хочется. Спать стало веселее и перестала сниться еда. Но вес встал. 

Тогда я просто прикинула, какой объем пищи я принимаю за день, и распределила такой же объем (даже меньше) на весь день. Стала и на ночь перекусывать, и утром. Думала, сейчас вес пойдёт вверх. Но он стал уходить!!! 

Сейчас уже с весны -4, 5 кг. Больше не уходит, но уже норм в принципе. 

Я для себя поняла, что главное не интервал, а суточный объем пищи. Просто меньше есть, порции сократить, калораж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя дело тут не только в сброса веса, а и самое главное - снижении инсулина. Все эндокринологи говорят, что нужно питаться без перекусов. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пересдать глюкозу и алт. Если будет высокая глюкоза, идти к эндокринологу и дообследоваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё интересная инфа 

Screenshot_20230709_203743_edit_151001087580615.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Ещё интересная инфа 

Screenshot_20230709_203743_edit_151001087580615.jpg

Мелатонин это же гормон сна? Блин, со сном у неё вообще беда, сутки-отсыпной-день-ночь работает 😫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Мелатонин это же гормон сна? Блин, со сном у неё вообще беда, сутки-отсыпной-день-ночь работает 😫

Женщинам с гормональными проблемами так вообще работать нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...