Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka может, но я в шоке) слушай, мож ты в курсе , где можно сдать в минске сг , у нас же не делают(

мой когда-то в еве сдавал

хорошо там

но как все подорожало с тех пор, просто ужас

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka спасибо , интересно сколько удовольствие стоит это сейчас

где как

недавно смотрела ,в еве больше 100 руб

а так 40-50, это еще норм

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И вот знаете после слов пары человек с бп все пошло не так, как сглазили. Видимо зависть страшная штука. 

Наташ, я не думаю что кто-то тебе желала плохого🙏 тут все девочки друг за друга радуются или друг друга поддерживаю.

Наташ, не опускай рук. Я верю и надеюсь что твоё чудо ещё впереди.

Девочки правы, все слова будут не те... я просто тебя обнимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka ну еще ничего, надо же отправить, а он такой мужик мужик, пойдет ли

мой тоже отбивается

не хочет идти, раз просто прошел через андролога

видимо в попе поковырялись, когда секрет простаты сдавал

так теперь боится:D и не не говорит

нежные

а через что мы проходим так им и не снилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

IMG_20230730_225147.thumb.jpg.379c92736060094790c10b56fb5822dc.jpg

IMG_20230730_225157.thumb.jpg.65ed4a311cdab0b8a4176906d20b4366.jpg

Вот тесты.

@li-light показала)

Тесты одинаковые. Но так бывает! Многие подтвердят! И могут то бледнее, то снова ярче быть. Ничего пока непонятно. ХГЧ всё прояснит. 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Не ,ты что какая бт !! Мне Ре вообще не рекомендовала планировать до гистеры ..Так что шансов нет ,считай ..

Ты герой !! Я в том году маме помогала крутить банки ,а в этом халтурю ,все некогда некогда 

Когда мне некогда, я тоже халтурю😊

А сейчас есть время, я в отпуске ещё. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И вот знаете после слов пары человек с бп все пошло не так, как сглазили. Видимо зависть страшная штука. 

Зависть плохое чувство, это все знают! 

Но мы тут все разные. У кого-то потеря, неудача, беда, а рядом у кого-то радость и всё получается... Мы всё таки живые, да ещё и девочки, и самим противно испытывать плохие чувства, но... 

Если верить, что просто чья-то зависть, досада, может отнять Жизнь, то по логике с момента // надо ВСЕМ ПОЛОСАТИКАМ делать отсюда ноги, и даже в график не писать лишнего, чтобы абы кто не читал и свой негатив на мне посылал... 

Я часто бываю в группах по пдр. Там девочки постоянно всё про себя пишут, фоткают свои пузики, выкладывают фотки УЗИ с малышом, порой во всех темах выкладывают, хотя тут есть рядом теперь, кто только-что потерял малыша или те, у кого уже нет шансов и надежды рухнули... Думаешь, совсем-совсем никто не завидует!? Однако девочки прекрасно донашивают и рожают! 

Не может коллективная зависть действовать избирательно! Вот не может! Только, если специально хвастаться, красоваться своим положением, не замечая тех, кому больно от твоей навязчивой демонстрации счастья... Но это редко встречается и опять же, почти все нормально рожают. 

Так что не надо думать, что мелкая бабская зависть сильнее благодати Божьей, дарующей Жизнь! 

59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Проблема не во мне. Эмбрионы скорей всего некачественные. Но вот почему я не знаю( 

Так отличники же?... 

45 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

вспомнила прикольный случай

где-то вк была какая-то провидица

типа предсказывала Б

и мы с девочками с БП решили ей написать, спросить

и она сказала что у меня возможны роды в 15 году

я так поржала помню

и через пару циклов заБ И В 15 году родила малую:D

и у всех сбылось что она говорила

я теперь не могу ее найти, вообще не помню куда писала:Crazy:

девочки, как сдвинуть вес...

после 35 какой-то лютый трэш

надо садиться на рис без соли)))

 Тратить калорий больше, чем употребляешь. Другого пути нет. Или ооочень много тратить, или сильно снизить калораж.

9 минут назад, Стю) сказал(а):

Девочки, всем привет! Три часа назад сделала тест, увидела жирнючую тестовую полоску, ярче контрольной. Неожиданный, но приятный подарок на день рождения)

Не планировали, готовых детей трое. Принятие ещё не наступило, немного удивлена, но очень рада.

 

Меня зовут Настя, я из Перми. Будет время, прочитаю предыдущие сообщения :)

 

Приятно со всеми познакомиться, желаю всем здоровых малышей и полным составом дойти до финала в Апреле 2024🥰

Добро пожаловать! 

Как много у нас новеньких, и сразу с полосочками😍

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka мой вообще сказал, что хватит ему одного ребенка (типо старших вырастить нужно

@vaver4an9tka нужно будет все равно ехать, зеленую карту на новую фамилию забирать и в банк, вот думаю, как и его завезти, это же заранее записываться нужно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka мой вообще сказал, что хватит ему одного ребенка (типо старших вырастить нужно

Ты ему скажи, дети старшие вырастут, я состарюсь, и будешь потом локти кусать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мой сказал-получится так получится, нет-так нет

и не пойду сказал)))

пока.

я думаю уговорю

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя говорила, при том что старшей 20 , второй скоро 16 , он то да , иди проверяйся,  то не хочу , мужики блин

трусы

врачей как огня

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня молодЭц! 

Закрыла на зиму салат и огурчики, испекла пирог, прибралась, накормила скотину... Лежу кайфую

IMG_20230730_174637.jpg

Мне завтра предстоит. Опять ведро огурцов набрала. Закрывать вроде быстро, а вот на эти все приготовления пол дня уйдёт. Салат из кабачков? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совик сказал(а):

Мне завтра предстоит. Опять ведро огурцов набрала. Закрывать вроде быстро, а вот на эти все приготовления пол дня уйдёт. Салат из кабачков? 

Ага, из кабачков. Скорее, рагу овощное на зиму. Там ещё овощная фасоль, перец (зелёный, правда), и томатная паста. (Пишу и слюни текут, я снова начала набирать вес, теперь после 18 не ем, и к ночи умираю с голода) 

А огурцов у меня мало... Очень холодная весна, поздно посадили. Но они могут в августе-сентябре ещё массово переть🤣. Когда укропа уже не будет. Я из с укропом люблю. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Стю) сказал(а):

Девочки, всем привет! Три часа назад сделала тест, увидела жирнючую тестовую полоску, ярче контрольной. Неожиданный, но приятный подарок на день рождения)

Не планировали, готовых детей трое. Принятие ещё не наступило, немного удивлена, но очень рада.

 

Меня зовут Настя, я из Перми. Будет время, прочитаю предыдущие сообщения :)

 

Приятно со всеми познакомиться, желаю всем здоровых малышей и полным составом дойти до финала в Апреле 2024🥰

привет! поздравляю:girl_bye:

3 деток в 33 ты молодец!:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ага, из кабачков. Скорее, рагу овощное на зиму. Там ещё овощная фасоль, перец (зелёный, правда), и томатная паста. (Пишу и слюни текут, я снова начала набирать вес, теперь после 18 не ем, и к ночи умираю с голода) 

А огурцов у меня мало... Очень холодная весна, поздно посадили. Но они могут в августе-сентябре ещё массово переть🤣. Когда укропа уже не будет. Я из с укропом люблю. 

Вот мои только начали переть😆 У нас тоже весна не весна и лето не лето. Помидоры некоторые с фитофторой, давно не было такого. 

После 18 не ешь. А я вот сейчас думаю чего бы сожрать. Терплю, но боюсь не вытерплю😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka ну еще ничего, надо же отправить, а он такой мужик мужик, пойдет ли

Привет, дорогулечка. Я своего вреде уговорила. Но, может и передумать. Жаль, что нельзя здесь и сейчас, а заранее записываться. Вот бы прям согласен и сразу тащить:malicious: А то реально выбешивает, то иду, то не иду. В бирюльки что-ли играем:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки болит грудь , да так, что все вены повылазили начиная с шеи и по всей груди, это моя боль

тест не мочила еще?

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...