Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как классно! 

Мой старший, когда мелкий был, нарисовал семью, нас с мужем и семерых (!) деток. Я его спрашиваю, ну вот, это ты, это Саша, Ксюша, Аня, Валя, а вот ещё двое кто? 

А он отвечает, ну, ты же ещё родишь! 

И мальчика просил (а то нас двое, а сестричек трое, так нечестно🤣

Но увы, в моём случае не сбылось и не сбудется уже... Есть четверо маленьких ангелочков наших на Небесах. 

И за 2 года почти на БП три сорвавшиеся имплантации. И я больше не борюсь за Б, не ищу причин и не пытаюсь их устранить, всему своё время... 

Жаль только, что не сбылось, мне очень хотелось позднего малыша или малышей. 

А Фраксипарин почему, густая кровь? 

Сейчас тоже на нём? 

 КСЮША, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПЛОДОРОДНЫЙ ДОМИК, ТЫ СУПЕРСКАЯ ХОЗЯЮШКА, ПОЧАЩЕ БЕРИ НА СЕБЯ ЭТУ РОЛЬ!!! IMG-20230729-WA0009.thumb.jpg.fc389e930b1ff819b1ba982c4601624f.jpg

 Если не собирается ничего делать, это не значит, что не хочет малыша. Просто он хочет, чтобы само, бах, и получилось. Безо всяких анализов, высчитываний, и прочего. Мужикам очень трудно понять, что приходит время, когда за Б уже нужно бороться!... 

Может и так. Но я в последнее время злюсь на него. Ещё мне кажется, что боится, только не признаётся. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И вот знаете после слов пары человек с бп все пошло не так, как сглазили. Видимо зависть страшная штука. 

После неудач начинаешь верить во все, и в сглаз, и в совпадения (((( я никому не хочу говорить вообще до 2 скрининга, объяснять каждому что случилось, куда делось - это невыносимо. Но к этому не сразу пришла, потери "помогли", раньше на радостях сразу делилась счастьем. А сюда я пришла, например, потому что мы все тут такие : кто то с потерями, кто то с радостью, не верю что тут будет сглаз среди таких же девочек

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@семь-Я❤️  у меня не сложилось с полосочками в этот раз...

через цикл, сказали, можно снова планировать. Принимаю фольку и витамин D 2000 ед

Почему через цикл? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 КСЮША, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПЛОДОРОДНЫЙ ДОМИК, ТЫ СУПЕРСКАЯ ХОЗЯЮШКА, ПОЧАЩЕ БЕРИ НА СЕБЯ ЭТУ РОЛЬ!!! IMG-20230729-WA0009.thumb.jpg.fc389e930b1ff819b1ba982c4601624f.jpg

 

Спасибо, Настюшик:kiss2: 

Уж, лучше пусть молодежь рулит хозяйствованием;)

 

1 минуту назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@семь-Я❤️  у меня не сложилось с полосочками в этот раз...

через цикл, сказали, можно снова планировать. Принимаю фольку и витамин D 2000 ед

Пусть в следующий раз всё сложится :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Даже не знаю чему он больше рад: тому что получилось, или тому, что не надо идти по врачам.. 

😁

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Пошла поела и позывы снова, ещё и голова заболела 

Завтра на работу, отпуск кончился, некогда будет титьки мять и про блевотину переживать

Даже рада. Будет расти малявка без маминых закидонов нормально 

Лизочка,пусть самочувствие улучшается и  на работе всё будет спокойно!:molitva:

16 часов назад, Anna47 сказал(а):

У меня до 6 недель тошнота тоже в первой половине дня только была. И про грудь забывала. Теперь всё круглосуточно, ещё и с рвотой по несколько раз за день. Я к тому, что скорее всего разгонится, как бусинка подрастёт) 

Анечка,скорее пусть токсикоз отпускает и наступают улучшения!:molitva:

15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня молодЭц! 

Закрыла на зиму салат и огурчики, испекла пирог, прибралась, накормила скотину... Лежу кайфую

IMG_20230730_174637.jpg

Ммммм,какая красота!Умничка!Очень здорово!!:class: Я очень скучаю по консервации.Раньше тоже много готовила на зиму.Настюша,а дай рецепт кабачков?Их же можно приготовить пару баночек и в холодильнике хранить?

16 часов назад, МамаМанюни сказал(а):

Спасибо и приятно познакомиться! Я Наташа! Апрель у нас счастливый месяц для рождения, только с таким пдр и получается, остальное все неудачно... поэтому очень надеемся что будет у нас третий апреленок! 

Наташенька,пусть всё получится и апрель будет счастливым для вас!Как сегодня твои тестики?

13 часов назад, Xочу дочку сказал(а):

IMG_20230730_225147.thumb.jpg.379c92736060094790c10b56fb5822dc.jpg

IMG_20230730_225157.thumb.jpg.65ed4a311cdab0b8a4176906d20b4366.jpg

Вот тесты.

@li-light показала)

Красивые полосочки.Держим крепкие кулачки.Ярчайте и крепитесь крепко!!:kulachki::kulachki:

11 часов назад, Стю) сказал(а):

Девочки, всем привет! Три часа назад сделала тест, увидела жирнючую тестовую полоску, ярче контрольной. Неожиданный, но приятный подарок на день рождения)

Не планировали, готовых детей трое. Принятие ещё не наступило, немного удивлена, но очень рада.

Меня зовут Настя, я из Перми. Будет время, прочитаю предыдущие сообщения :)

Приятно со всеми познакомиться, желаю всем здоровых малышей и полным составом дойти до финала в Апреле 2024🥰

Настенька,добро пожаловать к нам!Пусть ваш неожиданный и такой приятный сюрприз родится в срок!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Совик сказал(а):

Я мужа всё таки должна оттащить на сг, а потом попру к ре. А гормоны я сдавала год назад. Если надо сдам ещё. Подумала, ну вот приду я к ней, она скажет, что нужна сг как ни крути. Год же пытаемся. 

 

Катюша,пусть всё у вас получится!И все результаты анализов порадуют.:udachi:

10 часов назад, Стю) сказал(а):

Я следила за своим самочувствием в приложении от Айфона, отмечала все факторы. И только заподозрила, грудь стала очень чувствительная, как у меня хлынуло кровищей с кусочками. Думала, ну, все, М пришли. А на следующий день коричневая водичка, нехарактерная для менструаций. Днем ездили везде с мужем из-за моего ДР, вечером решила сделать тест, приготовилась призраков искать, а там жирные полоски. Либо я в сроках совсем ошиблась, либо не один засел. Ну, пусть сидит) или сидят) я пока не могу поверить. Думаю хгч завтра после работы сдать и через день ещё раз, чтобы со сроками определиться.

IMG_20230730_231434_425.jpg

Очень красивые полосочки!Пусть больше не повторяются выделения и всё будет хорошо!Лёгкой и спокойной беременнсоти!:heart:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ ДЕВЧУЛИЧКИ, ВОТ И НАСТАЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ИЮЛЯ. НУЖНО ПО-ТИХОНЬКУ, ПЕРЕБИРАТЬСЯ В АВГУСТ.

СПАСИБО ГОСПОДУ, ЧТО В ИЮЛЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ПУЗИКОВ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БУСИНОК!:molitva:

@MarinaUdaltsova@ღКусочек счастьяღ@Ninel02 МАРИНОЧКА, НАТАШЕНЬКА, НИНОЧКА, ПРОСТИТЕ,  ЧТО  ИЮЛЬСКИЙ ДОМИК ПРИНЕС ВАМ БОЛЬ. ПЕРЕЖИВАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ:almirena: ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАС ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ:molitva:

Ссылки скрыты.

 

 

Ксюшечка,огромное спасибо за прекрасный июль!Ты замечательная хозяюшка!Домик был интересный,оооочень добрый и уютный!:kiss2:

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшечка,огромное спасибо за прекрасный июль!Ты замечательная хозяюшка!Домик был интересный,оооочень добрый и уютный!:kiss2:

Спасибо, Маришенька:smilie_girl_321:  Очень хочу тебя увидеть хозяюшкой!!!!

1 минуту назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ Дорогая, спасибо за чудесный домик. Разболтал он меня:DА то сидела в кустиках

Замечательно, что он тебе помог:kiss2:

Лайки, как всегда закончились:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совик нет. Все само... мужа хрен куда заставишь ходишь. На святое посягаться.... как то года 3-4 назад ходил на узи простаты, там из-за почек проверяли. И все, там сказали все ок, значит все ок))) Мужики одним словом..
сама ходила пару раз на узи, там все ок. НУ а смысла ходить к РЕ если муж никуда не хочет.. так и жили, типо все получится..

 

@Да будет воля Твоя вот согласна, мужикам не понять, у них одно на уме "стоит - значит все нормально"....:girl_mad:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

@Совик нет. Все само... мужа хрен куда заставишь ходишь. На святое посягаться.... как то года 3-4 назад ходил на узи простаты, там из-за почек проверяли. И все, там сказали все ок, значит все ок))) Мужики одним словом..
сама ходила пару раз на узи, там все ок. НУ а смысла ходить к РЕ если муж никуда не хочет.. так и жили, типо все получится..

 

Вот и я так. К гинекологу ходила конечно. УЗИ, гормоны. Критичного ничего не нашли. Трубы и гистеру не делала. Вот надумала идти к ре, но сначала сг. А то смысл бестолково деньги кидать. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Наташенька,пусть всё получится и апрель будет счастливым для вас!Как сегодня твои тестики?

Спасибо, мы ярчаем! Я уже сегодня ходила сдаваться - назначили дюфастон и дали направление на анализы и к гематологу, без  этого видимо опять не обойдётся, более менее (= не совсем всю беременность на фраксипарине) удалось выносить только раз из 10 беременностей, когда дочку родила. Чувствую себя великолепно: ни тошноты, не тянет ничего, только спать хочется. Кожа стала - минус 10 лет, красота!!! Не знай сколько без тошноты продержусь, всегда была почти сразу, кроме как с дочкой ходила но пока все радостно

Тест позавчерашний, больше не делала, лишних дома не держала. Вот тут только сегодня узнала что люди тесты за копейки где то берут))) 

IMG_20230730_095418.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Совик сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка, привет. Спасибо тебе большое за добрые пожелания. Пусть и у тебя всё получится.

Чудес-аааа!!!  Вы где??? Мы все вас очень ждём и верим:aistbp:

Поделюсь своим способом, может он поможет... Называется он... Не знаю как, наверно сделка с судьбой. Я пользуюсь в своей жизни второй раз, срабатывает сразу. 

Первый раз 20 лет назад, первый сын уже месяц умирал в реанимации, вес уменьшился почти вдвое, 7 минут клинической смерти, отказывали один за другим органы, селезенка, почки, печень, кишечник. Шансов не было. Пошла в церковь и дала обет: ни одного аборта в своей жизни не сделаю и всех детей на ноги подниму, если выживет и выздоровеет! Диагнозы были страшные, и их было много, включая дцп. Выжил, все вылечили, отслужил по высшей категории. 

Сейчас уже так отчаялась забеременеть,, а годиков мне уже далеко за 35 и даже 40, что дала обет: если забеременею и рожу, до конца жизни больше не выпью ни капли алкоголя. Мы не бухаем, не подумайте, какие то лёгкие напитки иногда, в отпуске конечно вино, но я всегда пополам с минералкой разбавляю. Я не курю, и не смогла придумать что ещё пообещать, что вроде и не мало, и как то все же требует усилий. И вот оно, в этом же цикле! 

Естественно я сдержу все свои обещания. У меня это непостижимо как то работает 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Мужики они такие мужики.... Я своего через год безрезультатного планирования начала просить сдать СГ. Полтора месяца отмазывался, типа с отпуска приедем и тогда уже, а тут все и получилось. Даже не знаю чему он больше рад: тому что получилось, или тому, что не надо идти по врачам.. 

🤣🤣🤣

Наверное, :sperm2: испугались, и сразу постарались, как надо! 

54 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

После неудач начинаешь верить во все, и в сглаз, и в совпадения (((( я никому не хочу говорить вообще до 2 скрининга, объяснять каждому что случилось, куда делось - это невыносимо. Но к этому не сразу пришла, потери "помогли", раньше на радостях сразу делилась счастьем. А сюда я пришла, например, потому что мы все тут такие : кто то с потерями, кто то с радостью, не верю что тут будет сглаз среди таких же девочек

 У меня 4 потери, и я до 12 нед вообще никому, кроме мужа и самых близких друзей, не рассказывала, даже маме, даже детям! Партизанила. Но всё равно зб. Только про одну Б сказала, когда срок был 13 нед, зб в 17 нед, и я ещё ГОД отвечала на вопросы близкий и дальних, думала, это никогда не кончится... 

А про свои удачные Б сразу всём говорила. У меня и мысли не было, что может быть что-то не так. С первого же теста все вокруг знали. 

Так что дело не в сглазе! Не в совпадениях! 

Дело в наших проблемах со здоровьем, нас тут здоровых мало, у каждой что-то да есть, а у кого и букет целый, плюс возраст у многих уже не юный, ну, и чего мы хотим!?... 

Раз планируем (или не исключаем) в наши годы и с нашими болячками, то мы должны быть мужественными, готовыми к неудачам, которые увы, очень вероятны у многих. И не позволять глупым предрассудкам брать верх над разумом и отравлять жизнь! 

54 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@семь-Я❤️  у меня не сложилось с полосочками в этот раз...

через цикл, сказали, можно снова планировать. Принимаю фольку и витамин D 2000 ед

 Очень обидно... Реально чудо было! График вообще не Б

Но если нет серьезных болячек, я бы выжидать не стала. Если не готов организм, Б и не наступит. А если готов (а он только что был Б), то как раз в следующем цикле после бхб очень вероятна нормальная Б, я думаю, это многие подтвердят! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Не знаю как, наверно сделка с судьбой.

Очень интересно :think1:

Может быть и не совсем в тему, но вставлю эту ссылку и к прочтению рекомендую, мне прям она зашла) вообще действительно все зависит от того, как ты видишь ситуации и если сейчас не получилось что-то, то может так сейчас нужно.. и как недавно мне мама мужа сказала, что сейчас не получается, значит ребеночек ждёт своего времени и подбирает свою дату и время🙏 и вот та ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):
12 часов назад, Маринка- сказал(а):

Если у меня будет дом свой я территорию газоном только засею🤣🤣🤣

@Совик это очень сложно, не есть 🤣

Я также говорила всегда🤣🤣🤣🤣 будет свой дом и засажу все газоном 😁😁😁 

Мало того, спать сегодня опять хочу, ещё живот тянет 😒 как О прошла , так и ноет каждый день 🤦

Ой и я помню кричала маме, что у меня земля будет только в цветочном горшке и жить буду на самом высоком этаже. В итоге: дача 10 соток и двор в частном доме, вот там как раз хотим газон и туйки

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Поделюсь своим способом, может он поможет... Называется он... Не знаю как, наверно сделка с судьбой. Я пользуюсь в своей жизни второй раз, срабатывает сразу. 

Первый раз 20 лет назад, первый сын уже месяц умирал в реанимации, вес уменьшился почти вдвое, 7 минут клинической смерти, отказывали один за другим органы, селезенка, почки, печень, кишечник. Шансов не было. Пошла в церковь и дала обет: ни одного аборта в своей жизни не сделаю и всех детей на ноги подниму, если выживет и выздоровеет! Диагнозы были страшные, и их было много, включая дцп. Выжил, все вылечили, отслужил по высшей категории. 

Сейчас уже так отчаялась забеременеть,, а годиков мне уже далеко за 35 и даже 40, что дала обет: если забеременею и рожу, до конца жизни больше не выпью ни капли алкоголя. Мы не бухаем, не подумайте, какие то лёгкие напитки иногда, в отпуске конечно вино, но я всегда пополам с минералкой разбавляю. Я не курю, и не смогла придумать что ещё пообещать, что вроде и не мало, и как то все же требует усилий. И вот оно, в этом же цикле! 

Естественно я сдержу все свои обещания. У меня это непостижимо как то работает 

Да, это может работать... Христиане дают обеты Господу в таких случаях. 

Его это действительно в особых случаях, когда вопрос жизни и смерти.. 

А поздняя (ооочень поздняя) Б, может, просто мой каприз, и реально непосильный крест. Муж меня намного старше, уже дед почти. Так что я побоялась обеты давать и настаивать.. 

Хотя вначале я много молилась, брала правила специальные, слез пролила просто реки, так умоляла, но... 

Мне Бог не дал выносить, но дал немножко поносить. И всё таки дал мне этих деток, которые сейчас не со мной, но они ЕСТЬ! Их же не было, а теперь есть эти светлые бессмертные души, и я всё равно их мама, и они наша семья. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Лиса26 сказал(а):

 

1 час назад, Совик сказал(а):

Вот и я так. К гинекологу ходила конечно. УЗИ, гормоны. Критичного ничего не нашли. Трубы и гистеру не делала. Вот надумала идти к ре, но сначала сг. А то смысл бестолково деньги кидать. 

Когда будете сдавать СГ

51 минуту назад, МамаМанюни сказал(а):

Спасибо, мы ярчаем! Я уже сегодня ходила сдаваться - назначили дюфастон и дали направление на анализы и к гематологу, без  этого видимо опять не обойдётся, более менее (= не совсем всю беременность на фраксипарине) удалось выносить только раз из 10 беременностей, когда дочку родила. Чувствую себя великолепно: ни тошноты, не тянет ничего, только спать хочется. Кожа стала - минус 10 лет, красота!!! Не знай сколько без тошноты продержусь, всегда была почти сразу, кроме как с дочкой ходила но пока все радостно

Тест позавчерашний, больше не делала, лишних дома не держала. Вот тут только сегодня узнала что люди тесты за копейки где то берут))) 

IMG_20230730_095418.jpg

Ярчает полосочка, слава Богу🙏

30 минут назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ Большое спасибо за этот прекрасный, счастливый домик ❤💞 С такой замечательной хозяюшкой здесь было очень уютно и тепло :kiss2::heart:

Спасибо, Анечка💞😘💋

26 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Поделюсь своим способом, может он поможет... Называется он... Не знаю как, наверно сделка с судьбой. Я пользуюсь в своей жизни второй раз, срабатывает сразу. 

Первый раз 20 лет назад, первый сын уже месяц умирал в реанимации, вес уменьшился почти вдвое, 7 минут клинической смерти, отказывали один за другим органы, селезенка, почки, печень, кишечник. Шансов не было. Пошла в церковь и дала обет: ни одного аборта в своей жизни не сделаю и всех детей на ноги подниму, если выживет и выздоровеет! Диагнозы были страшные, и их было много, включая дцп. Выжил, все вылечили, отслужил по высшей категории. 

Сейчас уже так отчаялась забеременеть,, а годиков мне уже далеко за 35 и даже 40, что дала обет: если забеременею и рожу, до конца жизни больше не выпью ни капли алкоголя. Мы не бухаем, не подумайте, какие то лёгкие напитки иногда, в отпуске конечно вино, но я всегда пополам с минералкой разбавляю. Я не курю, и не смогла придумать что ещё пообещать, что вроде и не мало, и как то все же требует усилий. И вот оно, в этом же цикле! 

Естественно я сдержу все свои обещания. У меня это непостижимо как то работает 

Ты - Умничка! 👍

Слава Богу, что Господь исцелил сыночка🙏

5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Забрала результат... Опять я расстроена. Вязкость повышена и мар тест пограничный.... 23%

Нужно сходить к врачу, чтобы он назначил нужные препараты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Забрала результат... Опять я расстроена. Вязкость повышена и мар тест пограничный.... 23%

Вязкость можно снизить, принимая ацетилцистеин (АЦЦ). А может, из-за жары просто? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...