Перейти к публикации

Хгч был 4ДПП 1,2, сейчас 7ДПП 2,4 о чем это может говорить?


Полезные сообщения

Естественно пойду сдать на 9 дпп. Просто это говорит что на 7 день закрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Аннет Ягодка сказал(а):

Естественно пойду сдать на 9 дпп. Просто это говорит что на 7 день закрепился?

@Аннет Ягодка в другой теме Вы пишите что на

4ДПП- ХГЧ 1,4

7ДПП-ХГЧ  2,2

В этой теме указываете другие цифры. Вы запутались немножко сами?

Для 5-дневки на 7 ДПП результат ХГЧ мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что беременности нет. Чего вы бежите впереди паровоза - 4дпп. Куда это? Сдавайте как положено. Пусть повезёт. Но тут я б не сильно надеялась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рано пока делать выводы. 

Результат до 5 не считается беременным, но может и прикрепился и хгч будет выше, только ждать. А тесты не реагируют ещё или не делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Аннет Ягодка в другой теме Вы пишите что на

4ДПП- ХГЧ 1,4

7ДПП-ХГЧ  2,2

В этой теме указываете другие цифры. Вы запутались немножко сами?

Для 5-дневки на 7 ДПП результат ХГЧ мал.

2,2 (2,4) вы правы) так бы не заостряла на этом внимание)

 

50 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Это говорит о том, что беременности нет. Чего вы бежите впереди паровоза - 4дпп. Куда это? Сдавайте как положено. Пусть повезёт. Но тут я б не сильно надеялась 

Не бегу) сдавала кровь, так как есть отклонения в гемостазе, и при положительном хгч необходимо менять препараты . По этому)

а я все же надею) так как пишут что имплантация до 10 дней может идти, и 2 говорит о начале имплантации. Может конечно не так) но все же верю в это) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ка имплантируется в первые сутки,мне так врач сказал. Думаю, у вас пролет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас пролет(( увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может такое ПЯ  7дней валяться в матке без питания. Оно б уже внедрились в полость матки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Не может такое ПЯ  7дней валяться в матке без питания. Оно б уже внедрились в полость матки. 

Ошибаетесь) может) 

«не валяться» а продолжать хетчинг и развитие)

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аннет Ягодка сказал(а):

Ошибаетесь) может) 

«не валяться» а продолжать хетчинг и развитие)

нет конечно, бластоциста имплантируется в первые сутки, если ранняя чуть дольше, если не происходит имплантации,клетка погибает.Может с трехдневкой путаете, но и у трехдневки свои сроки развития и имплантации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может эмбрион закрепиться на 12 сутки своего развития (7дпп в вашем случае). Процесс имплантации всегда начинается максимум на 7 сутки развития (2 дпп пятидневки), так как на 5 сутки эмбрион достигает матки и начинает адгезию (сначала прилипает к стенке матки, потом внедряется). Другое дело, как именно он идёт. Где-то медленнее, где-то быстрее, поэтому и уровень ХГЧ на выходе может быть разный у всех. У вас скорее всего пролёт, увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаи поздней имплантации бывают разные. У моей подруги на 9 дпп ХГЧ был 22.  Пятидневный эмбрион. Родился здоровый мальчик.

Лучше все же совсем рано ХГЧ не сдавать, чтобы не гадать. Хотя опять же посмотреть есть имплантация или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ленааа сказал(а):

Случаи поздней имплантации бывают разные. У моей подруги на 9 дпп ХГЧ был 22.  Пятидневный эмбрион. Родился здоровый мальчик.

Лучше все же совсем рано ХГЧ не сдавать, чтобы не гадать. Хотя опять же посмотреть есть имплантация или нет.

Значит на 7дпп был явно выше 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы были правы, пролет. Это был мой первый протокол, не успешный! И сам по себе тяжелый. По ОМС в Наро-Фоминске. Отвратительный отдел эко. Довели до гипер стимуляции, и взяли всего 4 фолликула, хотя говорили их было более 11, пролежала в больнице неделю, так как была средне-тяжёлая стадия. Ещё обнаружилась тромбофелия. Вообщем.
теперь я на правильном пути, корректирую кровь, еду в отпуск и вступаю в новый протокол в ЦКБ Тимошенко . 🌹🌹🌹 спасибо вам! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Аннет Ягодка сказал(а):

Девочки, вы были правы, пролет. Это был мой первый протокол, не успешный! И сам по себе тяжелый. По ОМС в Наро-Фоминске. Отвратительный отдел эко. Довели до гипер стимуляции, и взяли всего 4 фолликула, хотя говорили их было более 11, пролежала в больнице неделю, так как была средне-тяжёлая стадия. Ещё обнаружилась тромбофелия. Вообщем.
теперь я на правильном пути, корректирую кровь, еду в отпуск и вступаю в новый протокол в ЦКБ Тимошенко . 🌹🌹🌹 спасибо вам! 

В Наро-Фоминске ЭКО? Я там максимум с прыщаами бы лежала. При близости к Мск делать там ЭКО, хз конечно. ЦКБ Тимошенко тоже не знаю, как успешную клинику ЭКО 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цкб Тимошенко супер! С первой попытки беременность) отличная клиника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Аннет Ягодка сказал(а):

Цкб Тимошенко супер! С первой попытки беременность) отличная клиника)

поздравляю вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...