Перейти к публикации

Кесарево в Москве


Ann9999

Полезные сообщения

Всем привет девочки) такой вопрос,планируется ПКС, я в замешательстве между выбором врача,тк мне очень важна эстетическая составляющая,аккуратный маленький шовчик)+конечно же хорошие анестезиологи итд. Кто может посоветовать хорошего врача хирурга по КС? Цена вообще не важна,главное врач! Рассматриваю мать и дитя,Кулакова в общем все норм роддомы. Сейчас в мать и дитя наблюдаюсь на Севастопольском и не совсем довольна врачами поэтому уже в замешательстве,но надежда есть что и там есть норм врачи . Может быть лапино ? В md group еще Нормантович хвалят вроде.. но тоже все двояко.В общем у кого кто делал, по возможности присылайте фото тоже шрама чтобы понимать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве живу. Но смотря блогеров, как они рожают в Москве и часто. Лапино фигурирует в постах везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 роддом, Хромылёв А.В. можно отзывы прочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра всех четверых родила у Нормантович . Но у нее были ЕР . Говорит врач как врач 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цурцумия Михаил Зурабович, где он принимает не знаю, отзывы читала хорошие, видео позитивные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова. Врач Приходько Андрей Михайлович и анастезиолог Белов Александр. Делала кс в 2019 году. Сделали все очень хорошо! Помимо кс еще и удалили две миомы заодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mur//murchik сказал(а):

Кулакова. Врач Приходько Андрей Михайлович и анастезиолог Белов Александр. Делала кс в 2019 году. Сделали все очень хорошо! Помимо кс еще и удалили две миомы заодно :)

Я у него экспертное узи перед заключением контракта на роды делала. Неплохой очень. Но прогноз дал на ер неверный. Сказал, рожу в ближайшую неделю. Пришлось мужа в отпуск срочно отправлять. Это былооэ на 36 неделе. В результате на 41 стимулировали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбут А.В. 15 лет назад. Посмотрела - работает еще. Он был вторым хирургом и именно он зашивал. Шов получился настолько незаметен, что на узи спрашивали, были ли у меня операции. Потом спрашивали, кто делал и, услышав эту фамилию, понимающе кивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать и Дитя на Севастопольском, врач Генералова В.М. Супер маленький шов) Однозначно рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоих родила в Мать и дитя на севостопольском 

в 2022 кс 

в 2023 кс 

рожала у Жгулевой, очень ей довольна, обожаю ее.  
В начале рассматривала ещё Генералову, но посмотрев ее Инстаграмм поняла что нет, не мой доктор, на мой взгляд как с чудинкой она …хотя многие у неё рожают и довольны 
У Нормантович очень уж дорого 🙈😄

вообще если финансы позволяют, то смело можно рассматривать мать и дитя мд групп или лапино 🤷🏼‍♀️
там все идеально на мой взгляд . Мне не страшно туда возвратятся и нет каких то жутких воспоминаний о родах, наоборот 🥰

если не секрет, чем сейчас не довольны в наблюдении и у кого наблюдаетесь? 

 

Кстати…вот норманивич вот все хвалят, распиареная она…конечно она наверно профессионал своего дела! Но для меня она сухая и чёрствая (мои личные ощущения) 

тут надо самой доктора конечно выбирать, чтоб комфортно Было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pinkish сказал(а):

 Цурцумия Михаил Зурабович, где он принимает не знаю, отзывы читала хорошие, видео позитивные)

В Зеленограде он вроде бы.

Недавно у клиентки моей там роды закончились экс, оч аккуратный низкий шовчик по омс.

 

Но тоже надо в меру. Без фанатизма надо к эстетике. Когда мода была 9 см швы делать, много детей пострадало. Все же при ЕР ребенок через 10 см идет и сам, а тут выкручивают голову насильно и через совсем маленькое отверстие.

16 часов назад, Мириона сказал(а):

3 роддом, Хромылёв А.В. можно отзывы прочитать

В 3 хорошо кс делают. Хорошие анестезиологи. Все контракты и договорные норм зашитые (омс могут и скобки высоко сделать).

Но кому важно много сразу с ребенком быть - это не сюда. В Зеленоградском пц, например, и по омс приносят в пит кормить. И женщину тоже кормят.

В 3 по-старинке, 12 часов лежат одни и голодные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня не совсем маленький шов 🙄но он низко и тоненький 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K вот да, в 3 делали кс. Вечером, а утром только разместили в палату и малышку привезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...