Перейти к публикации

14 дпп зуд и жжение...


Настёнаа

Полезные сообщения

Девочки,привет..Нужен Ваш совет.

Кто тут более опытный чем Я..

На 11дпп проснувшись рано утром почувствовала зуд в инт месте-прошу прощения за подробности, начитавшись в нете,что это может быть молочница,начала подмываться 2р в день ромашкой,вроде стало легче..

Сегодня утром на 14 дпп утром все усилилилось и зуд и жжение..(выделений почти никаких нет,кроме как что-то похожее на яб)Собралась и поехала в больницу к своему РЕ...Она сказала сдать анализ на микрофлору,что я и сделала,флора пришла идельальная,ни восполений ничего такого нет..

Вопрос...Что это может быть???

А ещё после взятия  сегодня от туда мазок,начал ныть живот как на М..до сегодняшнего дня не болел..

Не могли они там задеть что либо???

Девочки,подскажите пожалуйста, что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от утрожестана, что принимаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан не принимаю,у меня на него аллергия..

Дюфастон 1тх2р

Пролютекс 1укол в день

Прогинова 1тх3р

Ну и витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременность наступила? У меня в первую беременность недель в 5 такое было, ре назначала свечи от молочницы, которые можно в беременность. Вся та бер-ть была с молочницей. Постоянно ромашкой подмывалась, мирамистином обрабатывала промежность.

Живот может и сам по себе ныть в дни предполагаемых месячных при наступлении беременности. Выпейте но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// @\\АnnаBel// да,наступила..Хгч на 14 дпп 955..Ре моя запретила мне ромашкой там промывать,назначила дпантенол с хлоргексидином,мазать 3 раза в день и все...больше ничего не назначила,из-за чистого маска на флора.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, ре мне пимофуцин назначала, вроде. После 20 нед в рд уже клотримазол назначали

Похоже то ли такая реакция организма на первую беременность, снижение иммунитета и молочница. С сыном ни разу за беременность молочниц не было. Но там были другие спецэффекты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// так у меня нет особых ввделений как при молочнице,иногда(не всегда)после похода в туалет по мал,на т/б есть капелька чего-то похожего на я/б и все..вот я и переживаю,если флора чистая, что это может быть???

Просто это уже 4ая подсадка и с таким хгч мы первый раз в жизни..

Очень за все переживаю..

А Вы не подскажите,может быть такое,что флора ничего не показала,а на самом деле там какая нибудь кандидат нарисовалась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настёнаа @Настёнаа у меня не было в беременность выделений как при молочнице, только дискомфорт. Мазки, вроде, все более менее норм приходили 1-2 триместр, как врач говорила. Но там была тонна утрика. А уже в рд они периодически сеяли кандиду, хотя уже и симптоматики никакой не было. Это я на сохранениях лежала в 20-21, 28-29, 38-39 нед.

Я думаю у вас эта беременность закончится как и уменя - родами малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// спасибо Вам большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...