Перейти к публикации

В ожидании дня Х


Полезные сообщения

Сегодня 9 ДПО. Делаю тесты на Б с 7-ого ДПО. Знаю, что рано, но ожидание - хуже всего. Хочется поскорее увидеть //. А также очень любопытно на какой ДПО все же они появятся.  Утром сделала тест: бледная вторая полоска. До этого два дня тесты разных фирм выдавали еле различимую полоску, больше похожую на реагент. А может не реагент? Фото прикладываю, но боюсь, что на нем ничего не видно, хотя, на самом деле, есть различимая бледная розовая полоска. Делала сегодня фрау 10. Буду и дальше наблюдать. Интересно, как у других девочек выдает четкие яркие полоски на 7 ДПО

 

IMG_20230610_075920.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фото не чёткое и не понятно , что за тень. Купите Эви. 

А для чего вам контрацепция, если планируете беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Да, сегодня куплю другой. По поводу контрацепции: у мужа были небольшие проблемы. Но, как оказалось позже, из-за повышенного сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya// не берите "чувствительные" тесты. Чувствительность это маркетинговый ход, а показывают чаще всего ещё позже, чем с обычной чувствительностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230610_090256.thumb.jpg.2f889b8c5b07681d92364a3e6023bd7e.jpg@lesyai Спасибо за подсказку, я учту на будущее!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mariya// сказал(а):

IMG_20230610_090256.thumb.jpg.2f889b8c5b07681d92364a3e6023bd7e.jpg@lesyai Спасибо за подсказку, я учту на будущее!

На этом фото видна вторая полоска. Перепроверьте эвиком и удачи!🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько @В@люх@ Будько Спасибо! Сделала только что Эвитест. Я просто не верю своим глазам!

IMG_20230610_100117.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mariya// сказал(а):

@В@люх@ Будько @В@люх@ Будько Спасибо! Сделала только что Эвитест. Я просто не верю своим глазам!

IMG_20230610_100117.jpg

Поверьте своим глазам)) Лёгкой беременности! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкой беременности вам и здоровья :molitva::t8313:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Спасибо!

@YaLisa Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya// эви и мамачек первые показывают👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mariya// сказал(а):

@В@люх@ Будько @В@люх@ Будько Спасибо! Сделала только что Эвитест. Я просто не верю своим глазам!

IMG_20230610_100117.jpg

Хороший тестик на 9 дпо. С началом пути вас, ярчайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mariya// сказал(а):

@В@люх@ Будько @В@люх@ Будько Спасибо! Сделала только что Эвитест. Я просто не верю своим глазам!

IMG_20230610_100117.jpg

Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что вроде видно, но долистав ответы, поняла, что все очевидно!!)) Поздравляю!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыш крепится к маме! Поздравляю тихонечко. Чихните, пожалуйста? У меня вчера о была, очень надо. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечерок:)Присоединяюсь к поздравлениям !!! У меня примерно 8 ДПО и кристально чисто ещё на Мамачек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КотоВася Спасибо большое!

@ZloikarapuZik Спасибо за поздравления! Огромный чих на Вас! Желаю всех увидеть свои заветные //. Если верить в чудо, то оно обязательно произойдет!

@Карамелька// Возможно, рано ещё? Я и не ожидала так рано у себя увидеть //. Но нетерпение взяло вверх. И, судя по тестам, была ранняя имплантация. У Вас ещё время есть до задержки. Желаю тоже увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mariya// сказал(а):

@КотоВася Спасибо большое!

@ZloikarapuZik Спасибо за поздравления! Огромный чих на Вас! Желаю всех увидеть свои заветные //. Если верить в чудо, то оно обязательно произойдет!

@Карамелька// Возможно, рано ещё? Я и не ожидала так рано у себя увидеть //. Но нетерпение взяло вверх. И, судя по тестам, была ранняя имплантация. У Вас ещё время есть до задержки. Желаю тоже увидеть //

Спасибо вам огромное. Я очень, очень верю. Мне кажется, все получится в этом цикле. Как вы себя чувствуете? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZloikarapuZik Чувствую себя как обычно. Симптомов пока никаких. Только тесты ярчают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya// , спасибо большое вам за пожелание!🙂очень надеюсь. Тем более, что ровно год уже пытаемся, вторая беременность. Первая тоже год не наступала. Вдруг этот цикл будет победным:day_x:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, девочки, я обрадовалась... Так как лет 10 у меня обнаружили, что одна труба полностью не проходима, а другая -частично, то я решила не ждать задержки и побежала на УЗИ и сдавать ХГЧ. Симптомов беременности никаких. Только бывает болит то ли в области ячника, то ли в области трубы. Понятно, что на УЗИ было рано. Узист не увидел ничего в матке. А овуляция, как я и боялась была там, где труба не проходима. ХГЧ нет смысла сдавать в динамике, так как мне ехать за 100 км и результат только через 5 дней. На УЗИ сказали приехать через 10 дней. А пока рано..  Я с ума сойду в ожидании этих 10 дней. Я пытаюсь себя успокоить, что ю, возможно, все обойдется, но спайки ведь не могли рассосаться сами и боли частенько... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya// тесты очень яркие были, не похоже, чтобы ошибались, тем более не один он был. Бывают же чудеса, и организм сам себя лечит, и вообще. Раньше времени не накручиваете себя 🙏🏼🤞🏻 а мы будем вместе с Вами ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo @TremolloСпасибо большое! Тесты и на 16 ДПО положительные. Жду УЗИ, чтобы исключить внематочную.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya// Вы уж напишите сюда, ждем и переживаем за Вас и вместе с Вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...