Перейти к публикации

13 дпп капли крови


Полезные сообщения

Девочки у меня 2 маленькие капли крови с утра вышли, позвонила в клинику сказали сегодня приехать на узи, вот думаю а не опасно ли это,(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч сколько ? 
меня кровь уже не пугает в Б . Что с дочкой с 12 дпо кровило, что с сыном . Главное больше отдыхать 🙏🏻 и принимать препараты , которые назначил врач 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 334 вот пришел результат, если перенос был 24.05у меня какой дпп сегодня?хгч брали 04.06, это 11 или 12 дпп?

@Elena_1710 в итоге узи не буду делать, врач не настаивал) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана2022 сказал(а):

@Elena_1710 334 вот пришел результат, если перенос был 24.04 у меня какой дпп сегодня?хгч брали 04.06, это 11 или 12 дпп?

Я не знаю какой у вас пдд . Вы же должны это знать . С таким хгч на узи бы не пошла , нет смысла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот и я не вижу смысла, так я считаю 11 день, просто в таблицах со 2 дня хгч и вот думаю если 12 дпп то в принципе чуть ниже среднего, если 11 то чуть ниже максимального. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12дпп было немного прям яркой крови. Думала, все уже. И без ХГЧ все ясно. Тест сделала безо всякой надежды, а он полосатый. Впервые в жизни полосатый. На следующий день ярче и ярче. ХГЧ пришел 441, через день пересдала ещё раз, чтобы окончательно убедиться, там уже больше тысячи было. В целом все закончилось хорошо, сначала оба прикрепились, но один позже замер. Родился сынок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻а вы что нибудь предпринимали как увидели кровь? Муж смеется там говорит у тебя как будто с шприца из тонкой иголки три раза капнули, а все равно страшно, прошлый опыт не дает расслабиться, хотя я прям уверена что все будет 🙂 хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана2022 сказал(а):

@РыжийЛис спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻а вы что нибудь предпринимали как увидели кровь? Муж смеется там говорит у тебя как будто с шприца из тонкой иголки три раза капнули, а все равно страшно, прошлый опыт не дает расслабиться, хотя я прям уверена что все будет 🙂 хорошо 

Единственное, что я смогла сделать на тот момент это всласть пореветь, сначала от горя, потом от радости. Из конструктивного был только звонок репродуктологу. Он велел ждать и наблюдать, при повторении звонить. Повторения не было. Но привычка регулярно мониторить состояние трусов сохранилась на всю беременность😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис вот у меня так же 😂я еще на работе специально пью много что бы в туалет чаще ходить) как увидела сразу побежала домой, теперь просто лежу) спасибо Вам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 а Вам огромной удачи!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис Амин🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже было! Все было хорошо, и врач успокоил. Сынишка бегает уже. Удачи Вам)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было немного коричневой мазни. Дпп не помню. Может недели через 1.5 -2 после переноса.  Может сосуд лопнул, или от прикрепления немного вышло эндометрия ,а может месячные по старой памяти пытались. Пропила 5 дней таблетки по совету ре. Транексам чтоли. Не помню уже. Дочка родилась.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb врач позвонил) сказал тоже если что сразу выпить, и пока за таблетками муж побежит экстренно 4 нажатия эстрожеля ) как то успокоилась) простите за откровенность думаю может часто хожу вытираю что то с наружи повредила) я обычно когда моюсь чувствую запах крови за день до месячных тут даже намека на запах крови нет🫣о боже как стыдно) честно стараюсь писать все ощущения что бы и мнение услышать и в дальнейшем вдруг у кого такая ситуация будет не так переживал) по поводу эстрожеля это только мне 🤫на основании моих гормонов наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 как у вас дела ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 все хорошо, тьфу тьфу тьфу, из симптомов только грудь набухла и все) завтра с утра хгч хочу сдать, а то вообще тишина) узи на 23 июня назначено 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого такое было)? 16дпп часто хожу по маленькому, прям вот только сходила, легла и опять как будто наполнен мочевой пузырь. При походе в туалет нет ни болей ничего, просто часто хожу, и просто постоянно наполненный мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Диана2022 сказал(а):

Девочки у кого такое было)? 16дпп часто хожу по маленькому, прям вот только сходила, легла и опять как будто наполнен мочевой пузырь. При походе в туалет нет ни болей ничего, просто часто хожу, и просто постоянно наполненный мочевой пузырь

Родите - пройдет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка растёт, давит на мочевой. Пойдёт, когда матка поднимется. 

Может ещё небольшой тонус давать такие ощущения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- возможно, весь день кишечник еще ныл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Диана2022 сказал(а):

@Ola-la- возможно, весь день кишечник еще ныл(

Прог есть в поддержке? У меня кишечник вообще сказал что он в отпуске пока Дюфастон не отменила. Это была жесть. Я не могла ничего есть. Начинались боли через 3 часа после еды. Я на 4 кг похудела... При этом ни секунды токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb 200*3 утрожестан) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 попробуйте диету держать... Хлебное все убирать, молочку тоже, пучащие овощи тоже долой и сладкое разумеется... Что есть не знаю... диетическое мясо и гречка 😭

Я когда отменила дюф с такой радостью ела ленивые вареники... И как раз лето началось ягоды, фрукты. А до этого прям жесть была. 

У меня было 2*200 сначало утрик, потом дюф. Кстати мне несколько врачей советовали с утрика перейти на дюф,якобы он получше для Б. Уточните у врачей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb спасибо 🙏🏻🙏🏻вот тоже думаю на пп пересесть, а то вчера с работы иду и увидела копченое сало ( спинка что ли), и так захотела пришла с работы и навернула половину хотя 5 лет как вообще не ем свинину, сегодня проснулась плюс 800 грамм, какая то разбитость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...