Перейти к публикации

Коричневые выделения не проходят более 2-х недель


Полезные сообщения

Девочки,привет!19 мая пошли коричневые выделения,21 мая узнала о беременности,начала принимать дюфастон.28 мая назначили ещё транексам,но выделения усилились,31 мая пошли черноватые густые выделения,а 3 июня прям венозная кровь.Положили в больницу,и снова транексам и утрожестан.Сердцебиение прослушивается,но врач говорит,что не такой ритм,какой должен быть.одни нервы.Подскажите,может у кого была подобная ситуация с хорошим результатом 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А хгч сдаете? Он многое может показать и прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 24 мая-1300;28 мая-12222;31-17300.Сейчас тоже хгч взяли,но результата нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые выделения начались до задержки и до 12 недель. Принимала все , что можно, дюфастон по 4 таб в сутки, кардиомагнил, магнелис по 4-6 таб в сутки, периодически транексам и папаверин при болят и усилении выделений, ношпа очень редко , это не считая йодомарина и метилфолата. Но не лежала, не сохранялась, возможности не было. Роды на 39 неделе.  

ХГЧ особо не информативен при таких значениях, смотрите УЗИ. Прогестерон на приеме дюфастона смысла нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

Коричневые выделения начались до задержки и до 12 недель. Принимала все , что можно, дюфастон по 4 таб в сутки, кардиомагнил, магнелис по 4-6 таб в сутки, периодически транексам и папаверин при болят и усилении выделений, ношпа очень редко , это не считая йодомарина и метилфолата. Но не лежала, не сохранялась, возможности не было. Роды на 39 неделе.  

ХГЧ особо не информативен при таких значениях, смотрите УЗИ. Прогестерон на приеме дюфастона смысла нет. 

Спасибо большое ☺️ с малышом все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама здоровеньких деток Все отлично. ЕР, вес при рождении 4050 г.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@мама здоровеньких деток Все отлично. ЕР, вес при рождении 4050 г.  

Слава Богу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкое прикрепление не ставят? У меня в первую беременность в 5 недель начало мазать, легла на сохранение, в стационаре три раза шла кровь. Кровоостанавливающее не помогало. В стационаре разводили руками, не могли найти причину. Поехала в платный центр. Там врач сразу сказала, что низкое прикрепление, отсюда кровь. И так до 15 недель, стоило чуть больше подвигаться или прогуляться, начинало мазать. С ростом матки плодное поднималось выше и мазало всё реже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lesyai сказал(а):

Низкое прикрепление не ставят? У меня в первую беременность в 5 недель начало мазать, легла на сохранение, в стационаре три раза шла кровь. Кровоостанавливающее не помогало. В стационаре разводили руками, не могли найти причину. Поехала в платный центр. Там врач сразу сказала, что низкое прикрепление, отсюда кровь. И так до 15 недель, стоило чуть больше подвигаться или прогуляться, начинало мазать. С ростом матки плодное поднималось выше и мазало всё реже. 

Не ставят,но стоит мне прогульнуться,как сразу мазня.
и что ж делать,если низкое прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai согласна с вами, всё тоже самое было, только мазало недель до 26. Потом прошло☝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@lesyai согласна с вами, всё тоже самое было, только мазало недель до 26. Потом прошло☝

Ужас какой-то…я уже все нервы вымотала.

Просто мазало или иногда много выделений?с ребеночком тоже все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, мама здоровеньких деток сказал(а):

Не ставят,но стоит мне прогульнуться,как сразу мазня.
и что ж делать,если низкое прикрепление?

Вот и у меня так же было, причём в двух беременностях, во вторую только выделения были без кровотечений и раньше закончилось. Стоило выйти погулять, привет мазня. Я как в 5 недель загремела на сохранение так больше и не вышла на работу. Лежала в основном. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Низкое прикрепление не ставят? У меня в первую беременность в 5 недель начало мазать, легла на сохранение, в стационаре три раза шла кровь. Кровоостанавливающее не помогало. В стационаре разводили руками, не могли найти причину. Поехала в платный центр. Там врач сразу сказала, что низкое прикрепление, отсюда кровь. И так до 15 недель, стоило чуть больше подвигаться или прогуляться, начинало мазать. С ростом матки плодное поднималось выше и мазало всё реже. 

Примерно все также, только мазать начало на 11-ой неделе после каждой ночи, это на проге 200/200 вагинально. Плюс кровь после каждого узи на раннем сроке, а делала их всего два, в 6,2 и 9,5. По узи же ни отслоек, ни гематом, но после каждого - транексам. Нервировало страшно.

Начала работать лежа и так работала до второго скрининга. На первом же скрининге поставили низкое прикрепление, низкую плацентацию. Увеличила прог до трёх раз в день и мазня прошла. Ещё тогда часто ставила на ночь папаверин. Перестала постоянно лежать недель с 16, но тонусило сидя. Пока детка не поднялась так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Вот и у меня так же было, причём в двух беременностях, во вторую только выделения были без кровотечений и раньше закончилось. Стоило выйти погулять, привет мазня. Я как в 5 недель загремела на сохранение так больше и не вышла на работу. Лежала в основном. 

Это какой-то кошмар..что ж это такое 

1 час назад, lesyai сказал(а):

Вот и у меня так же было, причём в двух беременностях, во вторую только выделения были без кровотечений и раньше закончилось. Стоило выйти погулять, привет мазня. Я как в 5 недель загремела на сохранение так больше и не вышла на работу. Лежала в основном. 

С моей работой вряд ли получится работать из дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были кровотечения в 4, 6, 18 нед. Причину не нашли, списали на тонус. В 6 неб была алая кровь как при месячных. Ну ничего, сыну 3.5 года. Пила дюфастон, ставила утражестан, тренексам пила, но-шпу, колола дицинон когда прям кровило конкретно.

4 часа назад, мама здоровеньких деток сказал(а):

 

С моей работой вряд ли получится работать из дома

Берите бл, лежите на сохранениях. Я за первую беременность недели 4 всего отработала, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама здоровеньких деток  мазня. Бегала на УЗИ как ненормальная. Всё хорошо. Дочке уже 2,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто одного не понимаю почему не проходят выделения на транексаме.Как иду в туалет,так прям струя коричневая(извините за подробности)…у меня уже сил нет…ведь лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы сердечный ритм напрягал . Ещё бы разок послушать, выправился или ухудшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lecena сказал(а):

Меня бы сердечный ритм напрягал . Ещё бы разок послушать, выправился или ухудшился.

Конечно,он меня и напрягает….я сейчас лежу в больнице.Одна врач приходит,говорит,что ХГЧ уже не информативен,тк сердечко бьется,другая -надо понаблюдать за ХГЧ.

завтра УЗИ сделают…вот жду 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ вроде все нормально.ХГЧ ,в выписке посмотрела,все равно низкий.Выделения продолжаются,но я сейчас пью утрожестан 3 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@мама здоровеньких деток девочки;всем привет!Я вчера родила девочку.Все хорошо.Так что не бойтесь коричневых выделений в нашем анале беременности,а настраивайте себя на позитив.выделения были до 8 недели,а потом сразу все прошло и уже ничего не беспокоило.На 26 недели обнаружили ГСД.сидела на диете без инсулина.
Девочки,надо настраиваться на позитив и наслаждаться беременностью.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...