Перейти к публикации

Привет


Полезные сообщения

Привет всем,нет сил терпеть. Чтоб вы сделали если муж орет .Он не дома,наорал когда позвонила. Сейчас тоже не дома,а с другом в  треке. Мы год вместе и планируем малыша. Это норма кричать,вы кричите на мужчин или если они на вас кричат это так бывает?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все орут, ругаются. С мужем 23 года вместе всякое было и он орал и я ору. Конечно ещё смотря за что, просто так не орет, за дело оба орем друг на друга, ругаемся. Без этого ни как, скучно будет🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди редко просто так орут. Есть раздражающий фактор вот и орут. Может у вашего мужа на том конце провода работа кипит, а вы отвлекаете, да ещё если по пустякам. Меня дико раздражает, когда мне звонят не вовремя да, ещё по всяком ерунде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно почему он орёт? Из-за каких-то своих проблем и настроений или по поводу планирования малыша? 

В любом случае - по телефону ничего не решается, нужно разговаривать вживую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж истеричка, нервы не в порядке с детства. Если перегнет извиняется позже. Конечно неприятно, но не разводиться же. Когда орет просто не принимаю близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  если Вы сами не Мозгоклюв обыкновенный, который донимает мужа по пустякам, совершая 20 звонков в день по поводу и без, если его нет дома, то это, конечно, обидно. 

Если Вас подобное отношение не устраивает,  подумайте о том  ваш ли это человек. Одно дело- выясление отношений,  спор(что тоже не есть хорошо), где партнёры могут друг на друга поорать. Другое дело,  если Вы раздражаете мужа и он срывается на Вас. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это семейная привычка. Вероятно, его отец или мать кричали, ну вот вырос человек и у него такая модель поведения. А вы в другой семье росли. Ситуация не описана вами. Если оскорблений нет и т.п. резких высказываний - то дело то житейское. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с таким не встречалась.:sorry:абсолютно ненормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд , не нормально! Конечно не знаем всей истории и поводов, но какая в этом суть? Ор от взрослого мужика на свою женщину это не нормальное поведение, даже если та мозгоклюй , попросить не звонить, не отвечать, написать , что перезвоню , да много вариантов, а дома поговорить,,но орать по телефону, зачем? Если есть рядом люди, они это слышат! 
Дома наверняка тоже будет орать и подавлять человека, особенно если тот не привык к такому отношению , а ребенок родиться??? Я бы 100000 раз подумала и не торопилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не орем, вообще. Вашу ситуацию не знаем, может он по делу орет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж знает что у вас произошло, может вы ему 40й раз за последний час звоните вот он и орет 🤷‍♀️

Он до свадьбы себя так вел? Или до свадьбы это было нормально, а теперь это вас перестало устраивать? 
А потом есть «испанские семьи» где темперамент зашкаливает, и они не орут, а так разговаривают 😂 у меня у мужа родители такие 😂😂😂 у них когда спор идет так руки как пропеллеры, слюни брызжут, кругами бегают 😂😂😂 я сначала шугалась, потом за 20 лет привыкла. Зато они один раз эмоционально все обсудили, все друг-другу выплеснули и разошлись, и не носят негатив в себе «догадайся сам на что я обиделась». Так что все семьи разные 🤷‍♀️ и правил нет, другой вопрос, что каждому в этой семье должно быть комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Мы не орем, вообще. Вашу ситуацию не знаем, может он по делу орет

Ага, и бьёт по делу и насилует. Всегда ж жертва виновата, а не агрессор.

Когда уже из женщин эту хню выведут?:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ага, и бьёт по делу и насилует. Всегда ж жертва виновата, а не агрессор.

Когда уже из женщин эту хню выведут?:dash_kolob_girl:

Вы о чем? Разве нам рассказали такую историю? Вообще 0 информации было. Может она ему сто раз позвонила , а он гавкнул. Я ничего не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Русское поле сказал(а):

Вы о чем? Разве нам рассказали такую историю? Вообще 0 информации было. Может она ему сто раз позвонила , а он гавкнул. Я ничего не поняла

Даже если так, орать нельзя. Можно написать "я пока занят" и не брать трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не планировала ребенка с ним. Я так понимаю что вы не расписаны? Год всего, а уже орет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудно поговорить и объясниться "я-посланиями".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Даже если так, орать нельзя. Можно написать "я пока занят" и не брать трубку.

 Я что сказала, что это нормально? Я просто не знаю причину, а причин может быть масса.  Зачем додумывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

 Я что сказала, что это нормально? Я просто не знаю причину, а причин может быть масса.  Зачем додумывать?

Ну вы написали, что по делу орать можно. Какое может быть "дело", чтоб орать на любимую женщину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы написали, что по делу орать можно. Какое может быть "дело", чтоб орать на любимую 

Я тоже могу заорать, если меня достанут. Вы нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Русское поле сказал(а):

Я тоже могу заорать, если меня достанут. Вы нет? 

На мужчину? Нет.

На ребенка могу, но если он супер доводит и до 20 раза спокойным голосом не доходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы написали, что по делу орать можно. Какое может быть "дело", чтоб орать на любимую женщину?

Конечно можно наорать, если эта любимая женщина долбит звонками раз 20, только чтобы спросить какую ей лучше купить сумочку красную или караловую. А он, козёл такой, занят и трубку не берёт. И тут она его допекла, взял трубку и от души наорал ещё и матом. И будет прав, как бы грубо это ни было. Одно дело когда человек сидит в кафе и просто так орёт в трубку. А другое дело, когда мужик работает, тем более физически. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Конечно можно наорать, если эта любимая женщина долбит звонками раз 20, только чтобы спросить какую ей лучше купить сумочку красную или караловую. А он, козёл такой, занят и трубку не берёт. И тут она его допекла, взял трубку и от души наорал ещё и матом. И будет прав, как бы грубо это ни было. Одно дело когда человек сидит в кафе и просто так орёт в трубку. А другое дело, когда мужик работает, тем более физически. 

Ну пусть на вас и орут. Я бы на себя не позволила. Это был бы последний его разговор со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну пусть на вас и орут. Я бы на себя не позволила. Это был бы последний его разговор со мной.

На меня не орут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ор не приемлю, ну и сама прям в Ор не пускаюсь. Голос повысить и все. Вам нужно решить, приемлемо ли это вам. Других спрашивать не нужно, у каждого свои тараканы. Я терпеть не могу яркую агрессию, поэтому орущие мужчины даже не имели возможности состоять со мной в отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...