Перейти к публикации

📈


Полезные сообщения

Что с бт в этом цикле не пойму. Кто разбирается, подскажите

Screenshot_2023-05-31-13-07-41-696_com.popularapp.periodcalendar.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ во время месячных не показательно, а без периода месячных нормальный график, если дальше т вверх пойдет) 

А овуляцию Вам по узи поставили? Или почему она отмечена так рано, до того, как Бт 3 измерения будет после нее? Программа по БТ обычно выдает О после того, как 3 показателя подряд было выше на определенную цифру, чем 5 предыдущих подряд

IMG_7762.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

БТ во время месячных не показательно, а без периода месячных нормальный график, если дальше т вверх пойдет) 

А овуляцию Вам по узи поставили? Или почему она отмечена так рано, до того, как Бт 3 измерения будет после нее? Программа по БТ обычно выдает О после того, как 3 показателя подряд было выше на определенную цифру, чем 5 предыдущих подряд

Отмечала положительный тест на овуляцию, по этому программа так её поставила. Но у меня всегда примерно на 12-13 день цикла овуляция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаw А понятно:)

По моему опыту тест лучше чем-то подтверждать: либо выделения отслеживать, либо шейку матки, либо БТ, либо узи, потому что тесты показывают всплеск ЛГ, после него в течение 24-48 часов должна быть О (но может и не случиться, у меня бывало такое), Вы не можете знать, когда именно, а для планирования это может быть важно:think_1:

Судя по графику и тестам, завтра должна температура скачок вверх сделать, и программа на этом сайте, например, отметила бы тогда О на день позже, чем Вы по тестам определили

 

удачи Вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Еленаw А понятно:)

По моему опыту тест лучше чем-то подтверждать: либо выделения отслеживать, либо шейку матки, либо БТ, либо узи, потому что тесты показывают всплеск ЛГ, после него в течение 24-48 часов должна быть О (но может и не случиться, у меня бывало такое), Вы не можете знать, когда именно, а для планирования это может быть важно:think_1:

Судя по графику и тестам, завтра должна температура скачок вверх сделать, и программа на этом сайте, например, отметила бы тогда О на день позже, чем Вы по тестам определили

 

удачи Вам!)

Спасибо. Я овуляцию чувствую, она у меня болезненная. Обычно все четко, а в этом месяце и бт какая-то странная, и болело два дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...